Перейти к содержанию

ТАКСИ


WrOnG

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

да хоть сто служб, кол-во машин не увеличится. во всех этих такси работают одни и те же, тем более при современной системе ЕСТ

 

 

 

да в курсе я))) я к тому что качество зачастую не ахти

 

облик ТАКСИ портят первозчики прежде всего - безответсвенностью, зависимимостью всякой, пофигизмом, ленью, жадностью и прочим "говном"... Порой даже в раскрученных конторах в пятницу нет машин и некому даже предварительные забрать - потому что всем ... , и им не важно кто повезет и как. Единый городской таксопарк имхо исправит ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 лет назад ....

И 18 лет назад и даже 38 лет назад (одна волга "Почту" обслуживает весь день ,а 2-3 по городу ) таксисты жаловались на низкие доходы.

 

Причем тут сговор? вообще то по законодательству РФ в выходные и праздничные двойная оплата...

Там про зарплату исполнителя ,а не про себестоимость плюс рентабельность минус конкурентоспособность равняется тариф 80 руб .

 

...Кстати , если сделать как у них посадка 60 и дальше за км 12 р.в обычные дни и 18 в выходные....

Давно пора сделать.При совке так и было посадка плюс копейкокиллометры плюс копейкоминуты на остановках. Попутные пассажиры или "два счётчика шеф" по согласию сторон. Сдачи нэ надо :by:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПТСку, что в залоге у банка, как "выковыривать" будешь?

не забирают банки сейчас ПТС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, статью УК "мошенничество" уже отмениле? :bw:

а какое мошенничество? забрал ПТС, продал тачку, погасил кредит, банк еще спасибо тебе скажет и предложит взять новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такси Рикша. 269-000. 26 декабря около 22 часов необходимо было отвезти жену с ребенком 1 г. 7 мес. Позвонил диспетчеру, спросил есть ли у них услуга "автомобиль с детским креслом". Диспетчер ответила что есть, но таких машин мало и нужно будет подождать, согласились. Далее прошел звонок с автоинформатора, что машина подъехала. Выглянув в окно я машины не обнаружил, позвонил диспетчеру, та ответила что прозвон прошел ошибочно и надо еще подождать. Через некоторое время позвонил сам водитель, уточнял как проехать (вызывали в частный сектор). Спросив у водителя о наличии детского кресла, я получил отрицательный ответ. Водитель был отправлен выполнять другие заказы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забирают банки сейчас ПТС.

Приятель перед Новым 2015 годом покупал Джили Эмгранд.

Перед Новым 2016 годом кредит погасил - ПТС забрал...

По его случаю и сужу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятель перед Новым 2015 годом покупал Джили Эмгранд.

Перед Новым 2016 годом кредит погасил - ПТС забрал...

По его случаю и сужу...

Друг купил фольц поло .какую то сумму брал в банке как кредит. При покупке ,ПТС отдали на руки, банк и не думал забирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нахрена банку ваши документы в принципе? Что если вы получите ПТС на руки и кредит не надо будет отдавать? Они найдут способ вас достать и без ваших бумажек ненужных. Хранить их ещё за вас )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такси Рикша. 269-000. 26 декабря около 22 часов необходимо было отвезти жену с ребенком 1 г. 7 мес. Позвонил диспетчеру, спросил есть ли у них услуга "автомобиль с детским креслом". Диспетчер ответила что есть, но таких машин мало и нужно будет подождать, согласились. Далее прошел звонок с автоинформатора, что машина подъехала. Выглянув в окно я машины не обнаружил, позвонил диспетчеру, та ответила что прозвон прошел ошибочно и надо еще подождать. Через некоторое время позвонил сам водитель, уточнял как проехать (вызывали в частный сектор). Спросив у водителя о наличии детского кресла, я получил отрицательный ответ. Водитель был отправлен выполнять другие заказы.

 

Интересно, а по возрасту ребенка линейка кресел у кого-то есть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хотя бы под разные возраста детей, а то читаешь - "спросили про кресло", а если приедет с креслом, но не тем, кто крайний?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своё возите )))

 

Практически во всех такси ремни то заправлены намертво за спинку заднего дивана, а вы про кресла, да ещё всей линейки ))) Вы право бредите )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же про московское такси... При заказе есть выбор возраста детей. Всегда приезжали с нужными креслами. Еще много опций указывается : курящий или нет водитель, класс авто...и время подлета не более 10 минут. И за багажник и ожидание денег не брали никогда. У нас иногда требуют доплату. Когда колхоз искоренят то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё раз говорю весь негатив от пофигизма всякого рода и не желания. Водила везет вот пусть и разруливает все сам, и штрафы за не пристегнутых и все остальное, а водилы то же так же - контора не обеспечила тем же креслом, да и пох, авось пронесет...:), а кто то вообще не берет (большинство). Надо что б всё централизованно было)))) что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что это такси в Москве не 80 рублей стоит.

Ну там и расстояния не березниковские. И транспорт общественный по 35-50 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И за багажник и ожидание денег не брали никогда. У нас иногда требуют доплату. Когда колхоз искоренят то?

Да х.й поверю мля . Еду я на такси и прошу остановить у магазина, скоро приду. Час проходит меня нет, а х.ли торопится мне, ожидание то бесплатно. Ну взрослые люди а такую хрень несете. НЕЕ , не поймете вы никогда тех кто это прошел. Вам бы все нахаляву . Про бесплатный багажник. Некоторые индивиды экономят на газели и грузят багажник под завязку , еще и в салон пихают. Вот с уяли баня то упала? я должен бесплатно этот груз в мороз возить, да стойки мять?. А людям пох на твое лакокрасочное покрытие, они пихают так что бампер поцарапать это еще слава богу отделался хорошо )

ПС ЕЖ !! специально для тебя !! ты тут х.ню не неси ну ?! Купи машину , побывай в шкуре таксиста и потом пиз.и! Многие прошли через это, но никто долго там не задерживается. Никакой благодарности, ну и про заработок.. где то прибыло, тут же где то и убыло..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да х.й поверю мля . Еду я на такси и прошу остановить у магазина, скоро приду. Час проходит меня нет, а х.ли торопится мне, ожидание то бесплатно. Ну взрослые люди а такую хрень несете. НЕЕ , не поймете вы никогда тех кто это прошел. Вам бы все нахаляву . Про бесплатный багажник. Некоторые индивиды экономят на газели и грузят багажник под завязку , еще и в салон пихают. Вот с уяли баня то упала? я должен бесплатно этот груз в мороз возить, да стойки мять?. А людям пох на твое лакокрасочное покрытие, они пихают так что бампер поцарапать это еще слава богу отделался хорошо )

ПС ЕЖ !! специально для тебя !! ты тут х.ню не неси ну ?! Купи машину , побывай в шкуре таксиста и потом пиз.и! Многие прошли через это, но никто долго там не задерживается. Никакой благодарности, ну и про заработок.. где то прибыло, тут же где то и убыло..

зачем так матэришься,Уася?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы не пойти таксистам в поле поработать... К станку на завод... И деньжищи же сразу в кармане будут, и лакокрасочное целое... И пьянь безденежную новогоднюю развозить не надо будет. И сразу ж тему можно будет закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем так матэришься,Уася?))

Юля, не лезь, не женское это дело ))

 

К станку на завод..

Ну да ну да. Я там и работаю ) да че та деньжищ не прибывает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Юля, не лезь, не женское это дело ))

нэкрасиво,дарагой ругаться.Жэншины тоже читают....уважэние э...далжно быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нэкрасиво,дарагой ругаться.Жэншины тоже читают....уважэние э...далжно быть

Дак ежики всякие бесят с хней всякой. И не ругался вовсе, я буквы пропускал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...