Перейти к содержанию

ТАКСИ


WrOnG

Рекомендуемые сообщения

Не пойму Люба ... к чему дискутт))) всю жизнь было что в новогодние праздники таксисты срывают свой куш как и в практически любой другой сфере так сказать. И раньше даже не будучи таксистом и не при конторе люди имеющие свою мало мальски едущую повозку пытались сорвать этот куш и именно в новогодние праздники и летние городские попоища... соответственно и тариф увеличен... и лучше я переплачу и доеду на такси чем буду изводить свою машинку в такую морозяку да и с риском быть остановленным сотрудниками а в авто вся семья и трое детей. Так что ни к чему тут про двойной тариф.

Кстати... отдельное спасибо за доставку домой опять же из точки б в точку а ... рад был увидеть... и ещё раз с наступившим Новым годом!!!

да вот именно, что такое 160р.? а на общественном транспорте впятером чуть дешевле выходит, да еще намерзнешься ожидая..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

что удивительного? потерял человек работу, кредиты, коммуналка, семью кормить.. не знакомо?

МНЕ????Нет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди сутками не гуляют и неделями не отдыхают

да половина людей работает в эти "праздничные"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может сразу задаром отдать? пока найдешь покупателя с голоду околеть можно..

если прижмёт,то и за коппейки отдашь.

Мля..причём тут блатата???Вы о чём вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот именно, что такое 160р.?

это "Везет" иногородняя контора...а на местном такси кто нибудь катался ночью? почем ценники?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...да и с риском быть остановленным сотрудниками а в авто вся семья и трое детей.

что за риск? я всю ночь ездил, ни о каком риске даже не думал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это "Везет" иногородняя контора...а на местном такси кто нибудь катался ночью? почем ценники?

а почему другой то он должен быть? три часа назад тестю вызывал 200р.

 

что за риск? я всю ночь ездил, ни о каком риске даже не думал

бухой?

 

если прижмёт,то и за коппейки отдашь.

Мля..причём тут блатата???Вы о чём вообще

я о жизненных ситуациях
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может сразу задаром отдать? пока найдешь покупателя с голоду околеть можно..

ерунду не говори, если купил машину за 1,5 млн, то явно есть деньги, а если они быстро и внезапно кончились ,а у тебя нет запаса, то ты - идиот, опять же идиот заработать 1,5 млн на авто не сможет, замкнутый круг получается, т.е. анриал.

да и продать всегда можно что-нибудь менее дорогостоящее (например, второй комплект колес) и прожить до того времени как авто продастся.

 

бухой?

я 7 лет этого не делал (не употребляю), еще варианты?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я о жизненных ситуациях

дак и я тоже.Некоректный пример-ездишь на тачке за полтора мульта,причём живёшь в коммуналке,и еще кредиты.Вот чё к чему?Продай тачку,расплатись с кредитом и останется на житьё и на подумать.

З.Ы.Кредиты-зло!Не берите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ерунду не говори, если купил машину за 1,5 млн, то явно есть деньги, а если они быстро и внезапно кончились ,а у тебя нет запаса, то ты - идиот, опять же идиот заработать 1,5 млн на авто не сможет, замкнутый круг получается, т.е. анриал.

да и продать всегда можно что-нибудь менее дорогостоящее (например, второй комплект колес) и прожить до того времени как авто продастся.

 

 

я 7 лет этого не делал (не употребляю), еще варианты?))

полнейший бред. я знаю идиотов которые смогли и 200е купить. дорогая машина,квартира и тд и тп не признак ума. тем более 1,5 млн. великие деньги что ли? да и не об этом здесь..а то что 7 лет не употребляешь -молодец. мне показалось архангел об этом хотел сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак и я тоже.Некоректный пример-ездишь на тачке за полтора мульта,причём живёшь в коммуналке,и еще кредиты.Вот чё к чему?Продай тачку,расплатись с кредитом и останется на житьё и на подумать.

З.Ы.Кредиты-зло!Не берите)

ну цивилизованный мир так не думает, большинство живет в кредит, потому что жить то надо сегодня..

 

акции?

почему акции? кого то об...ли, крутанулись, и все..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а цветочники суки на 8 марта

так блин ну ))) позаботиться о цветочках и заранее можно... да и места надо знать, а не покупать в первой попавшейся лавке ближайшего магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знать бы, не то суки продаю гадость, всегда на третий день в мусорку

 

а лучше подарить что нибудь другое на 8 шоб эти собаки не наживалсиь

да никуда от этого не денешься.. закон маркетинга. в магазах цены на продукты тоже в праздники подпрыгивают..(а сейчас и не в праздники постоянно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закон маркетинга. в магазах цены на продукты тоже в праздники подпрыгивают

Вот удивительно, но в "Вивате" цумовском в предпраздничные дни была акция снижения цен на целый ряд ходовых продуктов. Маркетологи научились думать? и брать не ценой.а увеличением оборота? O:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот удивительно, но в "Вивате" цумовском в предпраздничные дни была акция снижения цен на целый ряд ходовых продуктов. Маркетологи научились думать? и брать не ценой.а увеличением оборота? O:)

был я вчера в Вивате вечером, хотел колбасных изделий взять на нарезку, все расхватали, осталась одна хрень за 600 руб/кг, пришлось к торговикам обращаться опять, итог - халявная свежая шикарная нарезка на столе))

заранее брать скоропортяшку - не мое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сопливых вовремя целуют (с)

Позавчера затаривались там на корпоратив. Вчера днем - для дома. Может это покажется странным, но ничего испортиться не успело O:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продай тачку,расплатись с кредитом и останется на житьё и на подумать.

Если тачка кредитная, то легально продать ее вряд ли получится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тачка кредитная, то легально продать ее вряд ли получится...

Олега,вот ты объясни мне...может я не в том веке живу.Нахрена покупать тачку в 1500000,живя в коммуналке???Ты,мля,деньги на жильё потрать лучше и поезди на отечественной классике,либо 13,14,15.....в чём вопрос-то?

Давайте сейчас я продам свою квартиру,займу еще и куплю такую тачку,которая нравится....ну не бред а?Надо по возможностям жить и расчитывать бюджет на крайний всякий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порой, Юль, "понты дороже денег" :)

это да....На форуме-то понторезов,хоть отбавляй)

Да и чёрт с ними.Олеж,С Наступившим!!!

 

Ром,лечи головёшку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...