Перейти к содержанию

Vorona

Пользователи+++
  • Постов

    721
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Vorona стал победителем дня 1 июля 2014

Vorona имел наиболее популярный контент!

Информация о Vorona

  • День рождения 11 ноября

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Березники

Посетители профиля

6740 просмотров профиля

Достижения Vorona

  1. Добрый вечер. Есть у кого-то в закупках компрессионное белье(колготки, чулки)??
  2. А будет закупка срезанных цветов к 1 сентября?
  3. Добрый вечер. Сегодня ребенку передали справку для заполнения сведений о персональных данных. Причём не для школы, а для какой-то компании "ИС контингент". Закон по внедрению данной системы насколько я почитала в интернете, ещё не принят. На основание чего собирают данные? Информация в интернете противоречивая. Заполнить нужно чуть ли не в обязательном порядке. Классный руководитель пояснил это так: со следующего года журнала в обычном виде не будет, будет как дневник в электронном. Но причём здесь тогда родители? Может есть здесь работники образования, которые более подробно об этом расскажут??
  4. Добрый день. Наверно не правильно тему выбрала, но более подходящей нет. Второй месяц в квитках за содержание дома фигурирует строка : Техническое обслуживание газового оборудования". Кто подскажет, что это значит? Почему управлялка это берет, логичнее было бы увидет это в квиточках за газ??
  5. Автотепло у кого-то есть в закупках??
  6. У кого-то есть в закупках чешки на мальчика 37-38 размера, кроме сима-ленда
  7. Спасибо, да имела ввиду антипригарные)) Про симу не подумала, посмотрю..
  8. По рыбочисткам вот закупка http://berforum.ru/topic/231261-professionalnaja-ribochistka-i-universalnie-n/ А мне по коврикам так никто и не ответил(((
  9. Здравствуйте. А силиконовые коврики сейчас в какой закупке?
  10. А есть у кого-то в закупках такой сахзам??? Если ни у кого нет, то мжет попробовать закупиться с этого сайта http://www.fitparad.com/site.aspx?IID=2139721&SECTIONID=2139720? отличный сахарозаменитель!!! Абсолютно никакого привкуса))) Длятех кто худеет, незаменимая вещь. Я ее и в выпечку и в творог и в кофе употребляю))
  11. Силиконовые коврики еще закупают??
  12. А диодные лампы есть у кого-то в закупках???
  13. Всем привет и с Рождеством)))) Давным-давнобыла закупка с варежками "Шелковица", по-моему так назывались. Есть что-то подобное у кого-то, или кто-то закупает такие варежки?
  14. Товары для авто проводиться еще закупка??
×
×
  • Создать...