Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

А я у Знакомого всегда ремонтируюсь!!! Раньше обслуживался в "Норман" ермака 64а.. но там разводят и цены ломят!!! НО... качество выполненных работ на 5-ть!!! :)

Дак вот... а потом перешел к знакомому он снимает Бокс и там ремонтирует всех своих да наших.... :)

Восновном слесарные работы!! в движжку не лезит!!! а так по электрике и по слесарки тока в путь!!! :lol: если надо кому сведу... цены приемлимые сравнивал с тем же "Норманом" ( НЕ РЕКЛАМА) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А машина какая и пробег сколько?

21093i,пробег 95 000км,

А насчёт сервисных "диагнозов", так всегда так, в одном говорят одно, в в-втором другое, в итоге оказывается ничего страшного нет, всё целое и работает.
ладно если бы все нормально,а так конкретно гремит подвеска,скрип,стук,впереди и сзади,сзади крен влево(знаю точно что разбит салентблок задней стойки) и об этом мне никто ниче не сказал :lol: ,"замените опоры и будет все ОК",нах такая диагностика :) ,я и сам вижу что опорам каюк,неужто нет в городе нормального сервиса :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они тебе диагностику опоры наверное ещё делали так: ложили руку на опору и начинали "качать" машину?

 

А с ходовой что вообще делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший стенд диагностики подвески есть на ули ломоносова, доезжаешь до конечной автобуса 13 и едешь дальше прямо в абрамовку, метров через 200 слева будет частный дом с боксом, там все это и происходит. я там был, на пассате мне стук на мах нашли, оказывается один болт в подвеске не затянут был, кстати в замке мне сулили всю подвеску перетяхивать, разводилы блин. нехило так то на 1500 евро налететь незнаючи. но мы не лохи :) :lol: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корче там гидромеханический стенд который шевелит подвеску в разных плоскостях, а в это время мужики с серьёзно-умными мордами лазят под машиной и выявляют стуки, бряки, люфты. никаких компов, сплошной человеческий фактор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

началось в колхозе утро, скока стоит, скока времени занимает. да вы че ребята. любая диагностика индивидуальна. или я пассат В5 тестил или таз трясти, разные вещи, разные расценки, езжайте в сервис и консультируйтесь.

 

и не задавайте более глупых вопросов !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вапче стараюсь всё сам сделать,но если случается оказия,если в Пермь езжу-то отдаю машинку родственнику-он в ЭКС-АВТО мастером трудится-делают всё по полной программе! Ни разу косяков не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший стенд диагностики подвески есть на ули ломоносова, доезжаешь до конечной автобуса 13 и едешь дальше прямо в абрамовку, метров через 200 слева будет частный дом с боксом, там все это и происходит. .......

Был вчера там. В ближайшее время подъеду на диагностику. Пока выкладываю их визитку. Потом отпишусь как и что. Цена вопроса для моей машинки - 500 руб. и 10-15 минут работы. Наверняка будет больше. Чего нибудь обязательно выявится и времени потребуется больше...

post-5373-1242867547_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а название фирмы то ворованое :twisted: надо стукануть на них :)

http://carexpo.ru/company/207.phtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а название фирмы то ворованое :twisted: надо стукануть на них :)

http://carexpo.ru/company/207.phtml

Это мелочи. Главное, что бы работали хорошо и грамотно.

В-общем, побывал я там сегодня, потряс подвеску. Взяли именно 500 рябчиков, сказали, что придраться не к чему. Подвеска в хорошем состоянии (4,5 года и 94 000 км пробега). На всякий случай заменю верхние рычаги по кругу и пару сайлентов для очистки совести. А то что-то иногда поскрипывать начала. А мне комфорт в ней очень нравится. В общем, успокоили меня.

С ходу ставить оценку нехорошо и неправильно, но по проведённым работам и по отношению к Клиенту я бы поставил твёрдую "хорошо". После 17:00 туда можно подъезжать и разговаривать по покраске и жестянке. Работают, похоже круглые сутки. Днем - ремонт подвески, по ночам - жестянка и покраска. Места там, по-правде говоря маловато....

Изменено пользователем Dragoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнаю работу данного сервиса :twisted: молодцы

дракон тачанка то у тебя какая ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что Драгун и есть)))) :twisted: правда? :)

оффтопик: Ну, этого для кого-как. Или кому как нравится. Вся прелесть данного Ника и заключается в многосмысловом варианте (Я к тому же ещё и Близнец.) Вся история Ника - Здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите сколько стоит замена ремня ГРМ в Березниковских сервисах и где нормально делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это смотря на какой машине менять, на 2109, я сам вам поменяю за 500 рублей. на моем пассате В5 у официалов 1000 евро. на порш кайене-турбо все 5000 наверно, все зависит от сложности работ, доступа к узлам и агрегатам, возможным последствиям и т д.

Изменено пользователем Lolka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите сколько стоит замена ремня ГРМ в Березниковских сервисах и где нормально делают?

Я в Норме менял на Дэу Нексию, обошлось в 1100 руб. Механик мучался 3 часа, от просмотренного мной я бы и сам поменял сейчас, вот только ключ надо мощный, чтоб шкив механизма ГРМ открутить, а так ничего сложного. Начальник у них па... сказал 1000, а на деле 1100, хоть на немного, но накрутит.

Изменено пользователем Faker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что 100 рублей жалко ? если 3 часа менял то явно в убыток себе отработал, понять тоже можно человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...