Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

89194402039 - Швецов А.В. Находится на первом руднике, где таверна была.

Я у них делал. Стоимость 1200. Делают по нормальным расценкам ремонта, а не как в ргс. Полный отчет, дублируется на диске.

Насчёт "внушаемости" отчета в суде не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верхнекамский центр экспертизы и оценки.

г.Березники пр-т. Ленина 47 тел. 26-46-88 ,офис по моему на третьем этаже .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтверждаем мое правило чиниться в одном и том же сервисе. Приехал на Швейников 1. Сайлент-блок поменять на верхнем рычаге подвески. Ответили - все занято, ждите. Жду уже 4 дня. Ждалка не вытерпела и понесла в КДС авто. Там не задавая лишний вопросов подняли на подъемник, посмотрели. Одобрили. Но так как время было 5 вечера, сказали. Приезжай завтра с утра. Вот и всё. Как вы думаете, куда я поеду чиниться в следующий раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервисы в Березниках такие, что лучше иметь знакомого дядю Васю (гаражный сервис с профессиональными работниками сервиса, но без документов и оформления) с гаражом и большим опытом ремота машин и работы в сервисах. когда мастер один, он за свои косяки отвечает сам. И не выгоняет из ремзоны, надуваясь от важности, а может сам задать вопрос, т.к. свою машину я знаю (я действительно знаю машину лучше, чем работники сервисов, но у меня нет подъемника, инструмента, желания крутить гайки и времени, поэтому мне проще и дешевле заехать в сервис). И не стесняется, когда я даю советы или рекомендации, или сам спрашиваю, каким инструментом лучше сделать данную операцию. И он не боится потерять клиента, т.к. я всё равно приеду к нему чиниться, а вопросы задаю на случай ремонта в пути.

 

Если надо - могу посоветовать. Познакомить и договориться, обычно ремонт в течение 1 рабочего дня, т.к. очередей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу КДС,был случай общения с парнями от-туда,прошлый (или позапрошлый)год у меня загудел ступичный подшипник(передний),заехал к ним на подьемник,короче мне нащитали ремонту около 10-12 косых,(начиная от подшипника и заканчивая стойками)короче типа надо всю подвеску перетряхивать.В итоге поехал к знакомому "дяде Васе" и он мне подшипник заменил за 500-ку(у самого тогда небыло ни время,ни возможности).В прошлом году делал в КДС сход-развал,претензий нет,сделали быстро и хорошо. Унас работал парень у которого там(в КДС) знакомые,он говорил что ребятя там делают оч.хорошо,но и непротив "развести лоха" если такой попадется.Я это к тому,что если к ним поехал то конкретно с конкретной причиной(что-бы лишку не навязывали),ну и само-собой неплохо иметь прозапас "дядю Васю" для экстренных случаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему отвечу раз спрашивали.

Оценку мне делали на парижской рядом с мостом контора. Обошлась в 2500. Но блин и там косячат домой приехал цифры все перепроверил и нашел ошибку коэфицикнт покраски металиком не учли, приехал обратно все переделали сумма увеличилась на 1200. И еще один пропуск был не учли работы по грунтованию бампера так что еще 1500 не узрел блин. (Блин за всеми проверять надо) Оценку делал для суда, страховая мало денег дала. Суд выиграл со второго раза только на первом судья нехорошая попалась. Если кому надо могу расказать поподробнее только наверно надо отдельную тему создавать в этои вроде не потеме получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

89194402039 - Швецов А.В. Находится на первом руднике, где таверна была.

Я у них делал. Стоимость 1200. Делают по нормальным расценкам ремонта, а не как в ргс. Полный отчет, дублируется на диске.

Насчёт "внушаемости" отчета в суде не в курсе.

Нормальная контора, еще не заелись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальнейшее обсуждение оценки и выплат по ОСАГО в отдельной теме.

 

Флуд и офтопеГ удалён.

Изменено пользователем Zaxap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервисы в Березниках такие, что лучше иметь знакомого дядю Васю (гаражный сервис с профессиональными работниками сервиса, но без документов и оформления) с гаражом и большим опытом ремота машин

чем вас дядя ALEX не устраивает ? :netnet:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо спалить меня хочешь чтоли ? ты чо не помнишь сколько платил ? правильно. нисколько.

я ж неофициал, звоните договоримся по свойски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу вова на рыбалке, походу опять на чусовском :-k

джеймс, заехать не судьба ? какие ваще проблемы у тебя ?

 

а вообще зачем они тебе будут отвечать в 23-00 ? они спят дома все давно :-k саня ты чо гонишь в натуре !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя Лёха стенда нет!

Я с 12 дня до 6 звонил, мне развал-схождение надо сделать, а то скоро передние колёса в разные стороны разъезжаться начнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у них линия оборвана а ты звонишь как дурак, взял да заехал

кстати мне тоже бы надо схождение подрегулировать, гулять начал пассат по дороге после 170 км\ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где поменять выпускной коллетор на паука? Подскажите пожалста чтоб недорого качественно и быстро так как в пермь надо ехать в воскресенье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стенд есть и в "Авто Буме" (Березниковская 35). Там вообще и иномарки и российские машинки делают. И цены не кусаются, а сспециалисты квалифицированные. И из ремзоны не выгоняют надув как тут сказали щеки. хочешь смотри что с машиной делают и вопросы задавай, хочешь ТВ смотри... Благо еще и магазин открывают тут же..Захотел купил в машину чего хочется душе. В общем я тока рада,что такое построили. Теперь не надо мотаться по городу ..а то в одном магазине есть одно,но нет другого..больше времени на поиск тратишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, пожалуйста, если кто знает, телефоны следующих сервисов, где устанавливают автосигнализации:

* Сервис на 145-ой лукойловской заправке с торца (рядом с ж/д вокзалом);

* Хайфай;

* За общежитием медучилица сервис по сигналкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу дать тел человека который возможно возмется за установку, но не за 2000 :dada: за такую цену тебе конечно могут поставить в мастерской, но криво и ненадежно, через год глючить начнет, а качественно сигналки, особенно на иномарки, ставятся не быстро и дорого.

 

я делал перемонтажи после этих установщиков (сервисных), хозяева авто матерились и обещали их поубивать :) на одном ВАЗе нашел 3 неизолированных +12 вольт, которые коротили на массу, как не сгорело авто еще, повезло. вот такие бракоделы ставят сигналку за 3 часа !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу дать тел человека который возможно возмется за установку, но не за 2000 :dada: за такую цену тебе конечно могут поставить в мастерской, но криво и ненадежно, через год глючить начнет, а качественно сигналки, особенно на иномарки, ставятся не быстро и дорого ...

Ну давай ... позвоним, пообщамся ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля (12вольт) сигналки тоже ставит. У него и купить можно, даже дешевле, чем в магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где эти 12 Вольт находятся? ... и как с этим Колей связаться? ...

Изменено пользователем Lexus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть телефон "Алло, гараж"?

В авторитет-сервис на сход/развал похоже только на иномарках хорошо ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...