Перейти к содержанию

Faker

Пользователи+
  • Постов

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Faker

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Тоже отпишусь: Водила в тойоте был пьян. Лицо ему ребята из проезжающих машин вместе с боковым стеклом разбили. Спасатели долго доставали водителя из авто ВАЗ 2115, еще дольше пассажирку, сидевшую за ним (похоже на перелом ног и вроде беременная). Ребенок сильно кричал. Жалко, сердце чуть не выпрыгнуло. Еще, водителей увезли в одной машине, считаю, что неправильно.
  2. что получается к верху нельзя, а сверху налево ехать тоже нельзя - сплошная на свердлова.
  3. Согласен, дак как там ездить? Или для ДПСов сделали))
  4. Сегодня у 25 школы малыша лет 8 сбили, разбитые фары видел, состояние не знаю. Возможно сбила двенашка серебристая, стояла чуть дальше. Там больше виноват водитель автобуса, который привез детей: не проинструктировал, остановился не в положенном месте. Они там выскакивают и перебигают дорогу, всегда пропускаю, хоть и переходят не на переходе.
  5. Напарковались последние ряды, позапирали друг друга, видать даж не задумываясь, один встал-остальные подхватили.
  6. Куплю 1 (одну) шину Амтел Норд Мастер R15 195*55 в хорошем состоянии. Тел. 89026480908.
  7. Это от части происходит на многих предприятиях России, так сказать, вывод из состава численности работников не относящихся напрямую к выпуску продукции для снижения себестоимости продукции - перенимаем зарубежный опыт. Более не нравится на АВИСМЕ отношение к работникам как к специалистам. Больше платить не будем и поднимать зарплату незачем, найдутся люди, которые будут выполнять тоже самое за меньшие деньги, не нравится - не работай!
  8. Этот человек много сделал для АВИСМА, по моему мнению, имеющий миллионы долларов и уж в преклонном возрасте, мог бы просто путешевствовать или на даче где-нибудь на море сидеть пятки греть, а не занимать бесконечную армию хорошо оплачиваемых советников Корпорации. Есть такие, которые приходят посдеть с утричка кофийка попить, а потом домой - на пенсии ведь. На кой хер таких держать в штате, ведь недавно еще сокращали рабочих до 10% численности на улицу. Ему ведь и зарплату надо платить как не одной дюжине опытных работников. Новый ген.директор тоже вкладывается в текущие и капитальные ремонты, что даж осваивать цеха неуспевают. А вот социальную сферу все херит потихоньку, садики, каток, к примеру.
  9. Про плинтус и срыв срока поржал, было такое замечание, о том какой плинтус ложить, даж не согласовывали смету. А срыв 05.02.11 сроков по подаче напряжения на ОРУ-110 кВ и фазировки АТ-1,2 был по причине отсутствия реле ячеек PASS и неправильно проложенным контрольным кабелем (тупо не подцепили, оставили свернутым в лотке перед ОПУ)
  10. Вот свезло так свезло))). Не бывает такого.
  11. После смены свечей с месяц назад проблем с пуском не возникало (лача 1,4 sedan), автозапуска нет, так что не наговаривайте :dada:
  12. Завелся с пол-оборота, масло везде Кастрол синтетика, но есть одно но- почти нет пара (дыма) из глушака. У всех дымит как паровоз, а у меня вообще нету. Уж думал, что заглохла-послушал, работает. С чем это связано? Машинка Шевроле Лачетти 1,4.
×
×
  • Создать...