Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

что 100 рублей жалко ? если 3 часа менял то явно в убыток себе отработал, понять тоже можно человека.

Уговор дороже денег...

Я бы не стал переплачивать...

Есть оговоренная сумма, и всё...

 

Если только при работе дополнительно потребовались какие либо материаллы, тогда да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только при работе дополнительно потребовались какие либо материаллы, тогда да...

А если потребовалась дополнительная работа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если потребовалась дополнительная работа?

А какя например?

На каждой модели авто при выполнении одних и тех же работ все операции стандартные, и имеют свою последовательность.

 

Это вот если ты приехал масло менять, а у тебя стоит защита без предусмотренных для этого отверстий, тогда могут содрать деньги за с/у защиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причину всегда найти можно, или придумать, лил сымитировать :lol:

в том то и дело, что и причину не мог придумать. Долго промучился, это он не мог 2 самореза на подкрылках открутить, хотя я ему говорил, чтоб он их "хоронил", потом в новом месте стянул. При всем ремонте присутствовал, згрыз стакан семян. 100 руб не жалко, но уговор есть уговор, как сказано было выше. Когда мне меняли ремень ГРМ решил позвонить какие расценки в других автосервисах и, что удивило в АВТО ВИПе цена 275 руб, я их еще переспросил: "не шутка ли?", те ответили, что 100% и сумма не изменится. Вот тогда у меня в голове и начала ЖАБА давить: лох и пр., ни копейки больше! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городе замена ремня ГРМ стоит от 300 до 600 рублей. Зачем ездить в Норму и менять за 1к? Это не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
кому ГРМ поменять ? недорого ! :lol:

только ГРМ?огласите пожалуста весь список :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо надо ? я в принципе при наличии времени много за что возьмусь. денег чот мало стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, пиши что ещё масло в двигателе или коробке можешь поменять. По электрике я могу помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на русском автопроме я могу все, правда за глобальные вещи не возьмусь (переборка двигла, каропки, кузовной ремонт итд), по электрике я тоже сам могу.

диагностику можно сделать, правда навыков пока маловато, учусь :shock:

Изменено пользователем ALEX94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, пиши что ещё масло в двигателе или коробке можешь поменять. По электрике я могу помочь.

 

 

ну на русском автопроме я могу все, правда за глобальные вещи не возьмусь (переборка двигла, каропки, кузовной ремонт итд), по электрике я тоже сам могу.

диагностику можно сделать, правда навыков пока маловато, учусь :lol:

Вот и открыли-бы "форумный сервис со скидкой", а я-бы к вам слесарем пошел(шутка),а вообще,попал я с подвеской,перебрали(с обменом опор у Василича в Авто+) и один х. брякает там где и брякало.Хотя там уже НЕЧЕМУ брякать,выкидывать еще 500-600рэ за диагноз :shock: и так 9 тыр вбил неизвестно куда,вот такие пироги,хотя и у самого руки вроде из нужного места ростут,хотел как лучче а получилось,как всегда :lol:

ПС извините за оффтоп,наболело :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и открыли-бы "форумный сервис со скидкой"

Всё потихоньку к этому и идет. Алекс, пора кооператив делать :shock:

Офтоп в Ремонт и эксплуатацию перенёс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был вчера там. В ближайшее время подъеду на диагностику. Пока выкладываю их визитку. Потом отпишусь как и что. Цена вопроса для моей машинки - 500 руб. и 10-15 минут работы. Наверняка будет больше. Чего нибудь обязательно выявится и времени потребуется больше...

Тоже там побывал,диагноз передка 9-ки 300р,и 10 минут работы.Зато выявили еще неисправностей парочку :shock:

(а мне ведь только перебрали передок за два захода :lol: в сервисе no name говорить где делали думаю пока ненадо,из расчета что кто-то из ихних парней читает форум,и сам поймет о ком речь.Ну и ессесно сделают выводы).

В Авторитете же парни "нашли" шаровую под замену,незатянутые(можна сказать незакрученные) болты рычагов подвески,ступичный подшипник под замену,и самый главный гемморой-стук слева(это после ремонта в том сервисе),оказалась незатянутая гайка патрона стойки,а я грешил на опоры(и те сервис-мэны тоже).Думаю и расценки у них не огого,по моим работам(замена подшипника,шаровых,и по стойке) около 1 тыр.,х.з. вроде не дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже там побывал,диагноз передка 9-ки 300р,и 10 минут работы.Зато выявили еще неисправностей парочку :shock:

(а мне ведь только перебрали передок за два захода :lol: в сервисе no name говорить где делали думаю пока ненадо,из расчета что кто-то из ихних парней читает форум,и сам поймет о ком речь.Ну и ессесно сделают выводы).

В Авторитете же парни "нашли" шаровую под замену,незатянутые(можна сказать незакрученные) болты рычагов подвески,ступичный подшипник под замену,и самый главный гемморой-стук слева(это после ремонта в том сервисе),оказалась незатянутая гайка патрона стойки,а я грешил на опоры(и те сервис-мэны тоже).Думаю и расценки у них не огого,по моим работам(замена подшипника,шаровых,и по стойке) около 1 тыр.,х.з. вроде не дорого.

я же тебе говорил про гайку стойки, а ты нивкакую не соглашался !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю стоит озвучить название ТОГО сервиса, раз там такое тёплое и ответственное отношение к работе. Город должен знать своих героев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Где в городе найти хорошего моториста? Не могу понять то ли поршневая грохотать стала, то ли клапана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где в городе найти хорошего моториста? Не могу понять то ли поршневая грохотать стала, то ли клапана.

89028390651 Сергей, попробуй ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...