Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

в Орле у бобра что ли? там цены такий что накуй оно нужно.

по покраске езжайте к медвытрезвителю, там напротив прямо гаражи, есть 12 вольт, и правее бокс с покраской/жестянкой. маляр Вова, к нему даж из соликамска едут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Орле у бобра что ли? там цены такий что накуй оно нужно.

по покраске езжайте к медвытрезвителю, там напротив прямо гаражи, есть 12 вольт, и правее бокс с покраской/жестянкой. маляр Вова, к нему даж из соликамска едут

 

Мне интересно как они в Орел гонят тачку? Сами? Если да то как со страховой или сам гонишь, то как обратно добираться? :wink:)

Сегодня в АВТО-ВИП ездил, на понедельник договорился на осмотр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а кто-нить знает, какой лучше из сервисов по кузовному ремонту?

Сгонял уже в PPG, тот что на Тельмана - там подсчитали мне за ремонт (по выправке крыла и немного задней крышки багажника) 18200 руб и в Гарант-Н - там за эту же работу 14000 руб. По срокам везде одинаково -неделя. Хочу еще в АВТО-биз сегодня заехать, та что у ГАИ, а ремонтирует в Орле. Может кто уже обращался и знает, подскажите.

Автор. Хороший автосервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орел - Синяжников, дорого очень берет, а качество не всегда на уровне цен, но в принципе неплохое. За "стройматериалами" вроде неплохой сервис, там вроде даже аэрографию делают.

Изменено пользователем R@in
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мендовского 5а за стройматериаломи авто вип ,хороший сервис и оборудование есть для выправки геометрии кузова

и покрасска на уровне

Изменено пользователем il-fat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мендовского 5а за стройматериаломи авто вип ,хороший сервис и оборудование есть для выправки геометрии кузова

и покрасска на уровне

Тож там делаю (тьфу 3 раза), но КОСЯЧАТ ВЕЗДЕ. Поэтому считайте деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Подскажите, где вы ремонтируете свой автомобиль? Я постоянно ездила в ГАРАНТ, там хотя бы все виды ремонта, но с некоторых пор разочаровалась в них. Сейчас надо бы проверить ходовую и тормозную системы, чувствую появились проблемы. В какой автосервис сьездить ? Где работают действительно толковые автослесаря? Кто подскажет?

Ломоносова 128 б, ниже Ламанша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Бла-бла-бла...Читать тут все подряд оч лениво :-({|= Подскажите, плиз, где могут стекло подлечить? Ехал сегодня из Усолья, в районе заячьей горки какой-то жып обгонял колонну и ко мне в стекло прилетел откуда-то из под него кирпич, как результат - трещина небольшая. И примерно во сколько это может вылиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R@in, будешь-не будешь там (в автостекле) делать, дак все равно отпишись что-почем. У меня такая же тема с трещиной, надо прикинуть что дешевле - лечить или менять. А то эта зараза вырастет, тогда уж точно на замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы ппц...см 20 р.стоит...лучше делать сразу так как влага ..грязь попадает....делают еще у аграхима тел. к сожалению уже удалила но на варотах написанно..звонишь записываешься..и нет проблем. чем раньше тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не поясничать я не могу, уж такой я паразит гражданской наружности :-({|=

Последнее 1001 китайское предупреждение, флуд и признания в любви во флудилке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кстати тоже звёздочка на стекле, как раз напротив моих глаз. Никак не могу собраться и сделать.

Может кто то знает сколько это будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пля за эту зиму стойки вкруг пришлось поменять, раздолбало в лоскуты...что характерно, резину ни разу не пробивал.

меняю всё у Сергея в Авторе, там же и с выхлопной. и с трансмиссией. лучший спец я считаю в этом городе

на форуме пацаны писали как стартер на этих машинах меняли по неск. часов, не могли снять...он же этот стартер при мне снимал за 10 минут :-({|=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ехать к хладокомбинату, короче от троллейбусного управления напротив есть отворот направо, не первый а второй, там подьёмчик такой асфальтированный, и вот едешь в конце подьёмчика слева увидишь вывеску АВТОР и бокс большой. там дядька такой здоровый тёмненький, вот это Серёга и есть.

так у тебя ж новый спарк, там ничего ломаться не должно )

 

кстати он единственный кто взялся за замену АКПП на моей машине, все остальные открещивались :-({|=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

А где в Березниках могут провести диагностику ВАЗовского инжектора (проверить ошибки и т.д и т.п.)? Куда не заезжал - или шиномонтаж, или кузовной ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, это как едешь к азоту там вывеска такая большая АЗОТ, и перед этой вывеской не доезжая 50 метров, справа вывеска с жёлтой ламборгини. вот туда заворачиваешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карлос..мне маслопоменять нужно..где у нас делают?..качественно и бюджетною..и еще промыфку нада? я веть незнаю какое масло было залито...

 

хм..пасиба ничо не нада..все купила

Изменено пользователем Vishenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...