Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

Карлос..мне маслопоменять нужно..где у нас делают?..качественно и бюджетною..и еще промыфку нада? я веть незнаю какое масло было залито...

 

хм..пасиба ничо не нада..все купила

И сама поменяла? :-({|=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Вишенка правильно всё говорит. Не знаешь какое масло, промывка(лучше не экспресс), а потом лей чего больше нравится. В следующий раз, если масло то же, уже не моешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какова..х...вы столько молчали..а? ..купила уже позняк...пятиминутку и масло полусинт..есса...ультра..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально всё. Верни пятиминутку в магаз, добей денег, купи обычную промывку. А полусинь есса ультра, имхо, тебе достаточно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всю жись с запчастями..кто говорит над..кто ненада..всегда вместе с заменой масло сама советовала промыфку..а тут ..запуталась вообще.....

 

а чо возвращать то она хорошая...если чо продам комунить...) дороже...гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут скока людей столько и мнений насчёт этих промывок. я никогда не пользуюсь

Правильно. Ты знаешь какое масло у тебя было залито, меняешь на такое же - накуя промывка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно было, купил супермегаимпортнаябыстраяпромывку за большие деньги, открываю банку, а там СОЛЯРКА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

захотелось открыть..понюхато попробывать..аки не обманули ли

Ой смотри как-бы организм не после этого себе промывку не устроил... духами точно там не пахнет. :)

И вабще - пошли флудить в флудилку или отдельную тему про масла и промывки создадим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером поехала проверить колеса.... приезжаю в ПИТ_СТОП - а тютю....... нету никого.... рядом шиномонтажка - сказали что те закрылись... почему не скажут - но что навсегда - это точно!!!! Почему тогда объявы нету на дверях..... и вывеску не сняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летом возможно откроются опять, или начиная с апреля-мая. зима мёртвый сезон для шиномонтажок многие закрываются на этот период

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за военторгом как мастерская себя чувствует?

Валеру на днях видел, общались, затишье - но работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где в Семино? Конкретней можно? Адрес, телефон

Телефон не знаю, по мира надо все ехать по аллее, никуда не сворачивая все прямо там увидишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон не знаю, по мира надо все ехать по аллее, никуда не сворачивая все прямо там увидишь

Ну а если дальше еще проехать (метров 200-250) по той же дороге на которой этот сервис, там еще один есть (по кр. мере был 3 года назад).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям за PPG(справа объехать) типа внутреннего дворика, попробуй. Валера там рулит. Машина старовата конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...