Перейти к содержанию

Andreigod

Пользователи+
  • Постов

    473
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 Подписчика

Информация о Andreigod

  • День рождения 11/08/1984

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Andreigod

Newbie

Newbie (1/14)

86

Репутация

  1. Всем привет! Я мужики так с кружаком борюсь раз в неделю опрыскиваю замки обычным керосином! По мне Дак очень эффективно т.к попробовал все от вдшки до всяких силиконок! Лучший эффект от керосина! Гараж железный самовар! Утеплен! Единственный минус это запах! А еще забыл штора из брезента!
  2. Сори за оффтоп: Рио а что за Сигналка такая киньте плиз ссылочку! Спасибо!
  3. тока с работы приехал! на СКРУ-3 показывает -33 завелась с брелка! Приезжал вчера в 22,00 показывало -25.
  4. А цена? И обьем? Так то на лодочную базу ваще удобняк!
  5. Продам автокресло 2 шт Baby Care Bso Basic Красное и Бежевое цена 2500 за шт. Автокресло 9-25кг Baby Care BSO Basic – это специальное автомобильное кресло для перевозки в автомобиле детей от 6 месяцев до 6 лет. Спинка имеет четыре положения наклона, что обеспечит правильное расположение ребенка и даст возможность ему удобно расположиться в любой ситуации, а ее увеличенная высота идеально подойдет и для высоких детей. Пятиточечные ремни безопасности с мягкими накладками хорошо фиксируют вашего малыша. Ремни кресла можно легко снять и пристегнуть ребенка штатными ремнями безопасности автомобиля. Используются особые дышащие материалы и легко очищающиеся ткани, которые можно стирать при температуре воды 30 градусов. Автокресло соответствует требованиям безопасности стандартов ECE R44/03. Весовая категория: 1-2 (9-25 кг). http://berforum.ru/topic/193111-prodam-avtokresla-2-sht-baby-care-bso-basic/
  6. Такой же, отпахал у меня хорошо четыре года!
  7. С 22-23-е стояла минус 17 по брелку, с к нопочки на брелке завелась! Морозу то не ещё!! :dada:
  8. Сегодня вот чего увидел Toyota Urban Cruiser Баян не? Не чё такая прикольная! :dada:
  9. Я полностью с вами согласен! Я и хочу что бы допустим на базе стоял триморан (стеклопласт) а в багажник если куда кандом (пвх) :dada:
  10. Т.е на 9,9 права не нужны? До 5-и ведь было?
  11. Вот и плюсы! Буду искать отзывы! Спасибо всем большое!
  12. Так оно все и есть НО на кастрюлю с мощным мотором нужны права которых у меня нет)! И не хочу! Как многие болеют гонкой вооружении у меня таких симптомов нет) просто рассматриваю как альтернативу пвх-шке стеклопластик чтоб стоял на базе. Вот и спрашиваю а если смысл или остовлять пвх и не заморачиватся! Спасибо!
  13. пвх-ашка и мотор в гараже в яме! А про стеклопластик читал, вроде как перевернул её и пускай зимует! Не?
  14. Есть сильверадо 30S и дрыгатель НиссанМурано 5. 4-х тактный! в принцепи доволен! Лодку держу на Лодочной базе "Нептун" Обитаю только на Каме! ну очень редко "Редикор" "Яйва" Ааа.. Применяется сей набор исключительно для рыбалки и спокойной прогулке по воде! Ну и Семью вывезти на песчянку и Детишек покатать Меня и двоих маленьких детей на глис тянит! по gps 30 км/ч :dada: Вот хочу что то по твёрже а не ПВХ :lol: ну ПВХ на разъезд оставлю как мобильную лодку! Спасибо!
×
×
  • Создать...