Перейти к содержанию

Lolka

Пользователи+
  • Постов

    215
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Lolka

  • День рождения 12/04/1979

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Березники

Достижения Lolka

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. тепловентилятор у меня тоже есть, но я его включаю только когда присутствую в гараже. безопасности же ради.
  2. походу опять бухает :lol: чушь какую то несет неведомую :lol: алкоголизм неизлечим :lol: жалко человека
  3. походу опять бухает :lol: чушь какую то несет неведомую :lol: алкоголизм неизлечим
  4. создай лучше отдельный опрос, а то щас говносрач будет обеспечен :lol:
  5. опасаться конечно же всегда надо, еще соблюдать правила безопасности это залог успеха, всегда ! а плиткой я машину тоже грел как то, в холодном боксе на работе в жуткие морозы, заводился с полтыка. да тут вообще ВСЁ бесполезно ! особенно с тобой :lol:
  6. ну раз уж стали приводить доводы то вот :lol: http://susanin.udm.ru/news/2008/12/01/74428 тебе зачем это мои показания понадобились ? причем такие конкретные :lol: я представляю что будет дальше если я отвечу "да", чувствую разводят, но не пойму где :lol: :lol: :-~
  7. ну видел дак видел, молодетс :lol: я тоже видел и что ? речь то не о них :lol: я даже мотал их сам, не так давно кстати, лет 5 назад, на работе чай на ней кипятили, мотаешь спираль с нихрома, берешь шамотный кирпич, делаешь дорожки под спираль, делов на 2-3 часа и плитка готова :lol:
  8. Маклайну Саня, где ты тут вычитал про открытую спираль ? :lol:
  9. ой, что это ? :lol: :lol: а меч джедая будет ? :lol:
  10. к тому же этот сосед как нетопит, аж к печке на метр подойти нельзя, а ноги мерзнут. надо печь где то внизу ставить, например в подвале, или в яме, тогда зачотно будет. еще искры из нее постоянно летят, так ему и подожгло походу поленницу. слава богу доступа кислорода небыло, чисто истлело все. представляете если бы он во время этого тления ворота открыл, как полыхнуло бы. представляешь, представляю :lol: целых 3 раза видел :lol:
  11. тебе рассказали факт, а доводы сам ищи. думаю научился поиском пользоваться ?
  12. ради эксперимента возьми масло или тормозуху и капай на раскаленную плитку, потом расскажешь что увидел :lol: я думаю по другому все опишешь :lol: тем более что масло не на плитку бы капало а на защиту, не до красна нагретую. ну это уж лопух дак лопух, всем лопухам лопух, еще более лопушней мой сосед по гаражу, который буржуйку оставляет горящую в гараже и уходит, один раз уже горел, истлела вся поленница дотла, машину прокопченную до сих пор до конца не отмыл. а все неимется, одним словом лопух. а гараж топить открытым огнем нельзя :lol: (буржуйка, плитка). рулят другие нагревательные приборы, без открытого огня, в основном используют электричество в качестве источника тепла, ну на втором месте всякие газовые котлы итд. у меня например маслянный радиатор на 11 секций стоит в яме, в любую погоду в гараже +8. тут главное надежная проводка, только она может стать источником пожара, ну уж она у меня на высшем уровне, шахтное исполнение, медь, приличное сечение кабелей.
  13. http://avtoaccs.ru/12/pris/stort/?idnews=109 в помощь вам Быстрый старт
  14. на самом деле неплохо смотриться :lol: но не радует то что на фото концепт, а они обычно всегда хорошо выглядят. художники на автовазе неплохие, потом доработчики кривыми руками все портят :lol: :lol:
×
×
  • Создать...