Перейти к содержанию

Ностальгия по 80-м!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот так и не выполнили продовольственную программу, Союз развалился, так кто враги народа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так и не выполнили продовольственную программу, Союз развалился, так кто враги народа?

Они кругом. Подозреваю, что и мы с Вами , Мастер, легко попадаем в эту категорию. :dada:

Касательно воровства....В те времена "ворами" были назначенные ответчики. Вроде Юрия Соколова.

Мы все воровали понемногу, "чего-нибудь и как-нибудь", но преступлением это не считалось. Да и сейчас не считается. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так и не выполнили продовольственную программу, Союз развалился, так кто враги народа?

Вестимо кто! Инопланетяне проклятые! Прилетели, посмотрели какая самая большая страна - е..тыть, СССР 1/6 часть суши )). Развалили. Сщас США разваливают. Потом за Китай примутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вестимо кто! Инопланетяне проклятые! Прилетели, посмотрели какая самая большая страна - е..тыть, СССР 1/6 часть суши )). Развалили. Сщас США разваливают. Потом за Китай примутся...

У_у, стратег :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо, Мастер, абыдна, да, шо Керш - троглодит раскрыл все ваши коварные замыслы? :en:

Сам ты гиппопотам ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Еще вспомнил один бум из 80-х.

post-33871-0-08570900-1332480123_thumb.jpg

Сам лично видел в больнице как люди собирались толпами у телевизоров и внушались. У меня точно ни чего не рассосалось, скока швов есть - все мои. O:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из всего представленного натюрморта у меня нет только трех,зато есть много других книжечек, куда меня только не "вступили" :ap:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вспомнил один бум из 80-х.

post-33871-0-08570900-1332480123_thumb.jpg

Сам лично видел в больнице как люди собирались толпами у телевизоров и внушались. У меня точно ни чего не рассосалось, скока швов есть - все мои. O:)

Сам-то тоже видать эту бредятину смотрел, но не рассосалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В славном городе Новосибирске, образовались целых три группы, работающие в стиле диско 80х

Кристалл, студия-80 и романтик-306.

http://www.youtube.com/watch?v=Ot7eD6ncRsE&feature=related

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайку закручиваем на болт на половину, в гайку серу с другой стороны. Закручиваем второй болт плотно но аккуратно и кидаем!

 

БА-БАХ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это вещь!

 

картинка

 

Вот это техника!!! В СССР оказывается тоже были ноутбуки. Это первый представитель компактных компьютеров, назывался он Электроника МС 1504 (ПК300). Это сейчас он смотрится забавно, а тогда он был просто чудом техники для своего времени. Если не больше - чем-то из области фантастики...

http://stomaster.livejournal.com/2621973.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замерший плод. Заметка о советской школе.

http://oko-planet.su/politik/politiklist/110160-zamershiy-plod-zametka-o-sovetskoy-shkole.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-~

 

Ага... Вот из таких коробков склеивал себе "кассетницу" под радиодетали. До сих пор пользую время от времени.

Изменено пользователем Migon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микросхемы и прочие радиоэлементы 30-40-летней давности...

Ну, у мене до сих пор валяются (лежат) микросхемы конц 70-х годов выпуска.

Учился в Питере (как тогда между собой называли), сраную К155ЛА3 достать проблема была, не говоря о счётчиках. На параллельном курсе парень учился, у него дядька на каком-то заводе работал, так этот парень продавал эти самые ЛА3 по 20 советских копеек ! - блин, булка белого хлеба. И ведь покупали и мастерили всякую ерунду, правда тогда ещё не знали слова "хобби", так, увлечением называлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сраную К155ЛА3 достать проблема была, не говоря о счётчиках. На параллельном курсе парень учился, у него дядька на каком-то заводе работал, так этот парень продавал эти самые ЛА3 по 20 советских копеек ! - блин, булка белого хлеба. И ведь покупали и мастерили всякую ерунду, правда тогда ещё не знали слова "хобби", так, увлечением называлось.

20 копеек - это даром! Я покупал намного дороже.

Шок случился когда я поехал учиться в Новосибирск, на тамошнем рынке микросхемы,транзисторы и другие компоненты продавали коробками и даже ведрами,город был окружен тематическими заводами откуда тащили все и всё... Ох и затарился я тогда, до сих пор новосибирские неликвиды лежат :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

НОСТАЛЬГИЯ !!!!

post-54378-0-06711000-1336583620.jpg

Времени не тратьте даром - похмеляйтесь Солнцедаром!

:es:

Изменено пользователем Юран
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователь Ewg дал мне кучу вырезок всяких. Кое-что меня заинтересовало. Вот тема в Ностальжи. Таблица денежно вещевой лотереи. Факт - Москвич-2140 (6830 руб) дороже Жигуля-21011(6030 руб)

post-30899-0-19274300-1337015249_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...