Перейти к содержанию

ПДО

Пользователи+
  • Постов

    585
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о ПДО

  • День рождения 01/18/1964

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

4685 просмотров профиля
  1. В АКДЦ на Ломоносова 102 в небольшом "предбаннике" 20 с лишним человек. Это только видимых.
  2. 77599009279 Инета нет с утра четверга. Техподдержка говорит о каких-то работах Что делать?
  3. Вчера были в музее ОАО "Уралкалий" (Свердлова, 35а). Рекомендую. Детям, думаю, очень понравится. :) Несколько фото: На всякий случай: музей работает с 9.00 до 17.00. Вход бесплатный. Свободное посещение по средам с 13.00 до 19.00. Экскурсионные дни (по заявкам): понедельник, вторник, четверг. Тел. 295975, 295977.
  4. Да, на баскетбольной площадке ДЮСШ "Темп". :) Как-то так примерно: Ещё шахматы "от лица общественности" вручили: Красивые, кстати: Сказали, мол умельцами местными сделаны. Но не добавили, что сидельцами.
  5. Появилась текстовая версия "Родительского собрания". От души рекомендую. :)
  6. Сегодняшнее "Родительское собрание" на "Эхе" с Ливановым (текстовой версии пока нет.) Слушать примерно с 14.45. Там много интересного, про "ЕГЭ и ГТО" тоже есть. Перед этим - про критерии оценки (в т.ч. новые) эффективности вузов. Upd. Меня насторожило сообщение о возможности включения мониторинга физического состояния (здоровья) школьников за годы учёбы в критерии оценки работы школы. Как учитывать то, что делает школьник вне стен школы? Условно: сидит за компом дни напролёт, портит осанку и зрение. А ответственность на школу?
  7. avz2, меня вот тут мысль посетила: может, не всё так печально, и в фразе "оценки за сдачу норм ГТО будут прибавляться к баллам Единого государственного экзамена (ЕГЭ) при поступлении в вузы" под ЕГЭ понимается ЕГЭ по физкультуре?
  8. Некоторые источники пишут, что Реморенко это сказал журналистам. Правительственный час в ГД был по вопросам усыновления, с чего бы Реморенко затронул вопрос ГТО? По-моему, неплохой комментарий.
  9. Может быть. Наши с некоторыми вашими точно общались. А я Вам, наверное, кнопку когда-то подложила... :vinovat:
  10. Кто стоит в центре? Тамара Ивановна Мязина? Upd. 10 "а", выпуск 1981 года.
  11. Не могли бы Вы назвать автора учебника? Значит, просто говорим о разном... Разумное решение.
  12. А почему бы и нет? :smile: Ну или на перспективу.
×
×
  • Создать...