Перейти к содержанию

купля, продажа, обмен


SRB

Рекомендуемые сообщения

Я все лето проездил без техосмотра. Вроде прокатило. Незнаю, в следуещем году может отменят ракеты. В Питере говорят отменили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уныло. Предлагаю : "продам лодку резиновую 2-х местная новая в форме резиновой девушки". Может таких и нет (2-х местных) , но интересно, хотя бы. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 100% еще не решился!!!! Типа спрос изучаю :lol:)

Планирую сменить лодку на поболее..

Поэтому думаю продать Кайман 330, лодке 3 сезона по 5-8 выездов за сезон, хранилась дома в детской присыпке :-k , несколько царапин на днище (один не хорощий чел вытаскивал без спроса на берег чуть выше моста, а там шлак на дне..) но не глубокие, перевязан леер на борту, почему развязался х знает. Из косяков вроде все.

Цвет темно зеленый, брал напрямую с Мнева через Мнев-Трейдинг, при заказе заменил ПВХ ткань на другую (вроде Финскую) из-за этого на табличке перебита мощность до 20 (или 25)сил, тогда Кайманы330 до 15 л.с шли. Ходила год под Москвой 12, остальное время под М15. Многие на форуме ее видели.... Хочу 28 тыр.

 

Р.Б.

Изменено пользователем SRB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беру с мотром за 28)))))))))))

Без мотора дорого!

 

Назовите Вашу цену обсудим...

 

Р.Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назовите Вашу цену обсудим...

 

Р.Б.

Спасибо, пока от покупки откажусь,был недавно в Перми в спортивном магазине тот ,что по Компросу,там можно купить вполне приличную лодку за 33-36 тыров.

думаю конечно тоже, но однозначно буду брать новую.

Инфа для изучения спроса! С уважением.

 

 

лудше подскажите 330 маловато ,что ли? Какую надо взять?

Я прикинул где то 360 ,под мотор 15 кобыл.

Заранее спасибо.

Изменено пользователем vinston
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждые 10 см роста прибавляют больше 10 кг веса.

360 лодку уже не под силу кантовать в одну харю, есле ты не Геракл. Родион, видимо - Геракл. :lol:

Исключение - лодки с надувным дном высокого давления, то у них свои недостатки, включая цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, пока от покупки откажусь,был недавно в Перми в спортивном магазине тот ,что по Компросу,там можно купить вполне приличную лодку за 33-36 тыров.

думаю конечно тоже, но однозначно буду брать новую.

Инфа для изучения спроса! С уважением.

 

 

лудше подскажите 330 маловато ,что ли? Какую надо взять?

Я прикинул где то 360 ,под мотор 15 кобыл.

Заранее спасибо.

 

 

330-й это "последний" размер который можно перенести в одиночку, дальше либо вдвоем, либо колеса.. Сынуля вырос, если семьей ехать то 330 маловато... Хочу 370...

 

Братья подскажите сколько реально за мою лодку можно взять, пока на Баджере скидки.....

 

Р.Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Вите8663 или как его там, короче десантнику, лодку в Перми забрали в т/компании. Из Питера, 3,40 длина, название забыл(новое какое-то), денег 26500. Кто в презервуарах разбираются, наверно могут с ним договориться и посмотреть, что за зверь.

Изменено пользователем Z40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3,40 длина, денег 26500.

Да ну нах, эконом вариант что ли? Кто другой сказал бы - не поверил. Зед спроси марку, плиз.

 

Р.Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3,40 длина, денег 26500.

Да ну нах, эконом вариант что ли? Кто другой сказал бы - не поверил. Зед спроси марку, плиз.

 

Р.Б.

Позвонил, лодка проф марин, брал в фирме "франкарди". Говорит, скидка большая была, т.к. не сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модель ____________Цена по акции

РМ 280МК_______________19080 р.__________________

РМ 300__________________26520 р.__________________

РМ 320__________________28910 р.__________________

РМ 340__________________32720 р.__________________

 

Данные с сайта PM. Может 300 размер??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные с сайта PM. Может 300 размер??

Именно 3,40. Тебе лучше с ним самим переговорить, как так он вырулил. Или сам отпишет.

ЗЫ. Что узнал. На "мотолодке ру", человек из фирмы "франкарди", предложил несколько лодок по такой цене. Витя тут резко и подсуетился. Пытай его вобщем))).

 

Витя, просвети ка народ!

Изменено пользователем Z40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.motolodka.ru/read.php?f=1&amp...59&t=851159 Вот такая же лодка купленная человеком по той же акции,но немного ранее и у другого дилера. А вот сцылка на чела (motoalex)-сотрудник к.Франкарди,через которого я купил.http://forum.motolodka.ru/read.php?f=4&amp...419&t=36419 Продавали именно цвета камуфло, реально он такой и есть, мне не понравился,хотя от камуфляжа тащусь,а может просто модель устаревшая, мне если честно пофиг. У меня она как довесок к основной лодке. Изменено пользователем VIKTOR8663
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Раздумываю продать набор лодка Баджер 390 с надувным полом брал за 35000 этой зимой с рук, тент, двигатель хондекс 15 китай брал новый за 55000 весной. Кто сколько предложит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто то видел в наших краях лодку Воронеж? :vinovat:

Я видел.http://www.motolodka.ru/voronezh.htm Очень она редкая, хрен её найдёшь.

Изменено пользователем VIKTOR8663
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале лета 2009года последняя с нашей базы была продана.

Ты Витя разве её не видел. Долго под забором валялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале лета 2009года последняя с нашей базы была продана.

Ты Витя разве её не видел. Долго под забором валялась.

Мне,Рома,эта лодка неинтересна.

Изменено пользователем VIKTOR8663
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает где можно колун купить, почти все магазины обошел, нигде нету, есть один но с какой-то тоненькой хлипкой ручкой. Нужен добротный колун из советских времен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...