Перейти к содержанию

купля, продажа, обмен


SRB

Рекомендуемые сообщения

Никто не знает где можно колун купить, почти все магазины обошел, нигде нету, есть один но с какой-то тоненькой хлипкой ручкой. Нужен добротный колун из советских времен.

 

Видел в торговом центре "Оранж"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо пару (лучше 3-ри) свечных колпачков БЕЗ ВСТРОЕННОГО СОПРОТИВЛЕНИЯ. Которые продаются все с сопротивлением :lol: ....

Куплю за реальную цену или обменяю на пиво, сок

 

Р.Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо пару (лучше 3-ри) свечных колпачков БЕЗ ВСТРОЕННОГО СОПРОТИВЛЕНИЯ. Которые продаются все с сопротивлением :lol: ....

Куплю за реальную цену или обменяю на пиво, сок

 

Р.Б.

 

Можно вместо сопротивления вставить кусок проволоки или гвоздь откусить по размеру. Я так делал работает без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вместо сопротивления вставить кусок проволоки или гвоздь откусить по размеру. Я так делал работает без проблем.

 

Похоже мы о разных вещах говорим, уточню см. фото. Там с одной стороны "шуруп", с другой фиксатор свечки, сопротивление внутри (по факту вообще пружинка с шурупом, самым настоящим, китай короче..), поставил зажигание на буран тиристорное, там ограничение по сопротивлению высокой стороны есть... надо без сопротивления, старого образца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже мы о разных вещах говорим, уточню см. фото. Там с одной стороны "шуруп", с другой фиксатор свечки, сопротивление внутри (по факту вообще пружинка с шурупом, самым настоящим, китай короче..), поставил зажигание на буран тиристорное, там ограничение по сопротивлению высокой стороны есть... надо без сопротивления, старого образца.

 

Без сопротивления стоят на наших отечественных лодочных моторах. Может подойдет? Можно думаю приспособить как нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без сопротивления стоят на наших отечественных лодочных моторах. Может подойдет? Можно думаю приспособить как нибудь.

 

Подойдет конечно, только у кого есть, вот здесь и пишу....

 

Р.Б.

Изменено пользователем SRB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использую на совкомоторах огнива: ВАЗ-2108-09, тиристорное от Ивана и Лукича с мотолодка.ру, на чужих моторах - редко кулачковку. По сопротивлению колпаков сильно не заморачиваюсь, главное чтобы на одном моторе одинаковые были. На кулачковке лучше без сопротивления. Всё путём.

 

Похоже мы о разных вещах говорим, уточню см. фото. Там с одной стороны "шуруп", с другой фиксатор свечки, сопротивление внутри (по факту вообще пружинка с шурупом, самым настоящим, китай короче..), поставил зажигание на буран тиристорное, там ограничение по сопротивлению высокой стороны есть... надо без сопротивления, старого образца.

Нормальный колпак, только надо сопротивление проверить. Бывают в обрыве, тогда на этом горшке искра послабже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использую на совкомоторах огнива: ВАЗ-2108-09, тиристорное от Ивана и Лукича с мотолодка.ру, на чужих моторах - редко кулачковку. По сопротивлению колпаков сильно не заморачиваюсь, главное чтобы на одном моторе одинаковые были. На кулачковке лучше без сопротивления. Всё путём.

 

 

Нормальный колпак, только надо сопротивление проверить. Бывают в обрыве, тогда на этом горшке искра послабже.

 

Роман, зажигание (основание) + коммутатор делали в специализированной фирме, с усиленной элементной базой и большей мощностью гены (Рум спаял мне для него мощный стабилизатор, за что ему отдельное спасибо), но они рекомендовали высокую сторону не более 5-8 кОМ СУММАРНО, люди делают зажигание для дельталетов и прочей авиации с бурановскими двиглами и толк в этом знают. Вроде должно и так работать, сегодня км 3-4 накрутил, ничего, но снеж для охоты готовиться, это не лодка, из леса выбираться труднее, если еще и снега по пояс вообще пипец. Поэтому ищу старые.... без сопротивления, АУ!!!! может есть у кого...

 

Р.Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное можно подойти в Мототехнику с тестером и подобрать колпаки нужного сопротивления. Один из типов как раз сопротивление пляшет в пределах 5КОм. Провода попроще, без сопротивления и ноу проблем. Колпаки без сопротивления тоже ищу, трудно.

Усиленная элементарная база может потащить за собой чувствительность тирюка.

Стаб к огниву обычно отношения не имеет.

Изменено пользователем Роман Ч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздно тему завел, народ на л/базы уже не ходит. Как вариант, я всегда на вихрях колпаки выбрасывал, и припаивал обычные "крокодилы". Держится лучше, чем стандартный колпак и никогда не зальет. Подумай, может удастся как-то приколхозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Тема: ZIPBAITS, MEGABASS, OWNER, BANAX, St.Croix и много еще чего

Тема: DAIWA официальные и серые поставки

 

Привезу по 2-й колонке (Опт)... Везу попутно со своим грузом = кому чего надо = черкните в личку или на почту или звоните = телефон знаете...

Вопросы = в личку или на почту nemtinov@perm.ru или звоните = телефон (342) 212-35-70

 

Тема: ZIPBAITS, MEGABASS, OWNER, BANAX, St.Croix и много еще чего

 

Привезу по 2-й колонке (Опт)... Везу попутно со своим грузом = кому чего надо = черкните в личку или на почту или звоните = телефон знаете...

 

Актуально: 1 поставка до 24 декабря (моя машина выходит), 2 поставка до 27 декабря (последний день работы транспортников)...

 

Остальные поставки после 12 января в следующем году...

 

Каталог = www.moscanella.ru

 

Файл с остатками в Москве = здесь http://www.fishing.perm.ru/forum/index.php...83.new.html#new

 

(прямо в форум почему то не дает вставить оптовый прайс)

 

Деньги можно передать с оказией через Максималиста или Володю (autor59)... Товар могу отправить также с оказией или заберете в Перми в ФишТехе на Луначарского 75...

 

 

 

Тема: SALMO, NORFIN, KAMASAN, MEPPS, SENSAS попутные поставки

 

Везу отсюда буры MORA...

 

Могу попутно привезти еще немножко товара... Колонка 2...

 

Файл на нашем обменнике = МК остатки 17 декабря

 

Каталоги здесь = www.salmoru.com

 

Тема: DAIWA официальные и серые поставки

 

Отсюда везу воблеры по распродаже...

 

Могу привезти еще что-нибудь, если кому надо по 2-й колонке...

 

Цены в мертвых американских президентах (поставщик считает по курсу ЦБ на день выставления счета + 3%)...

 

Вопросы = в личку или на почту или звоните = телефон известен...

 

Файл на нашем форумном обменнике = МК остатки 13 декабря

 

Каталоги здесь = http://daiwa.com/

Изменено пользователем КАН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Новый. 11 т.р.

 

Блин, чёта я не то сделал. Модераторы, перенесите пожалуйста в куплю продажу или удалите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый. 11 т.р.

 

Блин, чёта я не то сделал. Модераторы, перенесите пожалуйста в куплю продажу или удалите.

 

Конечно немного не то, сцылку бы на тех характеристики например вот так http://gps-rus.ru/catalog/travel/gpsmap78.php

Прикольная машинка не тонет (не надо ассоциаций :wink: ) и своей памяти 1,7 Гига, я не спец но получше висты или легенды примерно за те же деньги.

Всех с НГ праздниками!!

 

Р.Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Куплю лодку дюралевую: Обь,Крым,Неман другой подобный по размеру вариант, за разумную цену.

Можно с небольшим импортным мотором.

т. 8-902-475-шестьдесят восемь-85

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ продает ТОЗ-34, 12 кал, до перестроечных времен (отцовское, товарищ не охотник), состояние внешне на 4-ре, подробно не смотрел. С доками. Просит 8 тыр, торгуемо... Кому интересно стучитесь в личку, сведу...

 

Р.Б.

Изменено пользователем SRB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неспешно избавлюсь от Сильверадо 33S б/у 2 сезона. ибо уже заказан RIB

зимнее хранение в надутом виде в теплом боксе, не клееная (не протыкал).не травит - подкачиваю 1-2 раза за весь сезон

алюмин пайолы и лавки. возил на прицепе - что есть плюс для ПВХ, т.к. не разбирал/собирал.

мотор - до 15-шки, осталные ТТХ - в сети.

подробности по тел. (тел - в личку). осмотр - в любое удобное время.

цена 17 тыр. знакомым - можно в рассрочку.

 

post-34336-1296051381_thumb.jpg

Изменено пользователем Автор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неспешно избавлюсь от Сильверадо 33S б/у 2 сезона. ибо уже заказан RIB

зимнее хранение в надутом виде в теплом боксе, не клееная (не протыкал).не травит - подкачиваю 1-2 раза за весь сезон

алюмин пайолы и лавки. возил на прицепе - что есть плюс для ПВХ, т.к. не разбирал/собирал.

мотор - до 15-шки, осталные ТТХ - в сети.

подробности по тел. (тел - в личку). осмотр - в любое удобное время.

цена 17 тыр. знакомым - можно в рассрочку.

Торгуемо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем стучаться-стволы зеркало?

Позвонил продавцу, с его слов стволы зеркало, без дефектов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...