Перейти к содержанию

купля, продажа, обмен


SRB

Рекомендуемые сообщения

А фото можно ? Так, для обзору...

 

rum, мотор абсолютно новый(в краске ещё),на нём один раз выехали и совсем чуть-чуть проехали... Почему он без карба не знаю,знакомый интересовался.

 

У меня лежит такой в консервации на черный день, для образца можно использовать, а карб навскидку надо от мопедовского движка V-50, тот который с центральной поплавковой камерой, переходник помогу выточить.

 

Р.Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лежит такой в консервации на черный день, для образца можно использовать, а карб навскидку надо от мопедовского движка V-50, тот который с центральной поплавковой камерой, переходник помогу выточить.

 

Р.Б.

Понял,спасибо. Буду знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братья, не заморачивайтесь вы с ветерками, прибоями и т.д., себе дороже выйдет. 21 век на дворе.

У меня лежит такой в консервации на черный день...

Родион, ваша фамилие не Плюшкин случайно? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братья, не заморачивайтесь вы с ветерками, прибоями и т.д., себе дороже выйдет. 21 век на дворе.

это ты плюшкин, ямаха есть, нет он хонду еще купил и полиэтиленовую лодку, ездил бы как человек на казанке :lol:

 

 

тока не ори, шучу я :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг продаёт Стингрей-360+Тоха 18 4-х тактная(4 винта, фильтры и т.д.) + тент трансформер.

Наездка около 100 м\ч или даже меньше. Хочет 140 тыр. за всё. Есть интерес - в личку, сведу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю лод.мотор до 5 лошадей б/у(русский) можно не исправный но с документами мой т.89504407087 Максим

Изменено пользователем wolf59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю лод.мотор до 5 лошадей б/у(русский) можно не исправный но с документами мой т.89504407087 Максим

 

До 5 лошадок у нас только салюты выпускались и еще приспособа в виде мотора к движку от бензо пилы дружба. Гуру поправте если что...

 

Р.Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомых в усолье был "ЛМ-1", воздушного охлаждения, они на нем как то до пыскора часа 3 поднимальсь, на казанке вроде :dada: зато бенза 2 стакана всего истратили :shock: обратно говорят быстрей дело пошло :dada: :lol: я его видел, чудо еще то, походу в послевоенные годы собран

 

До 5 лошадок у нас только салюты выпускались и еще приспособа в виде мотора к движку от бензо пилы дружба. Гуру поправте если что...

 

Р.Б.

вот каталог советских дрыгателей

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%BE%...%81%D0%B8%D0%B8

вот еще техданные моторов советских времен

http://motolodka.ru/forum/att/f1/202724_17591.gif

о че нашел ЛМ-1 первый подвесной лодочный мотор выпущенный в СССР

Изменено пользователем фдуч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут мотик Восход 3м долежал до нужных дней, сынуля востанавливает, надо обод или колесо в сборе ну и так мелочевка, может есть у кого, договоримся...

 

Р.Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продам эхолот лоуренс. цена 6500 руб. с аккумом 7 А/Ч.-7000 руб. есть доки+коробка+чеки+гарантия.

покупал в кама-фиш за 8900 руб.

89128882186. Руслан.

 

вот видео его полного аналога:

 

описание:

 

Lowrance X50 DS - двухлучевой компактный эхолот, обладающий повышенной мощностью и улучшенными техническими характеристиками, а также высококачественным экраном. Все эти качества присутствуют в компактном и доступном по цене эхолоте Lowrance X50 DS.

 

Небольшой размер, качественный 4-х дюймовый дисплей с высоким разрешением, выходная мощность равная 1500 ватт, использование эхолота на глубинах до 244 метров, датчик определяющий температуру. А также: обнаружение рыбы в конусе до 120°. Высокие показатели обновления экрана, встроенная память, подсветка, водонепроницаемый корпус - все это эхолот Lowrance X50 DS.

 

Высокоэффективное обнаружение рыбы на всей глубине локации обуславливается функцией FishReveal, которая поможет определить место нахождения рыбы, находящейся в водорослях либо среди других препятствий.

Эхолот Lowrance X50 DS обладает хорошей производительностью и богатым набором различных функций при своих относительно небольших размерах. В приборе есть наличие флешера

 

Меню эхолота русифицировано.

 

Основные особенности эхолота Lowrance X50 DS

 

* высококачественный экран FILM SUPER TWIST с разрешением 240 x 160 пикселей

* глубина эхолокации, составляющая 240 м, при мощности импульсов 1500 Вт

* встроенный датчик определения температуры

 

Комплектация эхолота Lowrance X50 DS:

 

* Lowrance X50 DS

* Двухлучевой датчик

* Крепление датчика на транец

* Кабель для подключения питания

* Инструкция на английском языке

* Русскоязычная инструкция

 

 

Технические характеристики Lowrance X50 DS

Тип излучателя двулучевой: 120° в сумм

Рабочая частота 83/200 кГц

Выходная мощность 1500 Вт

Максимальная глубина 244 метров

Тип экрана LCD

Диагональ экрана 4 "

Графическое разрешение экрана 240x160 точек

Способ крепления излучателя на транец

Питание 10-15 В

Габариты 14,7x10,8x6,6 см

Изменено пользователем redikr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам два мотора "Ямаха"-30 2х такт. 1) короткая нога, с ручным запуском, 2006 г.в., эксплоутация два сезона 2) длинная нога, эл.стартер оборудован под дистанцию, машинка газ-реверс, 2001 г.в. 89024762728

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
продам эхолот лоуренс. цена 6500 руб. с аккумом 7 А/Ч.-7000 руб. есть доки+коробка+чеки+гарантия.

 

продано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кореш продает новый набор. Лодка Nissamaran Tornado 320 алюминевый пол. 30 000 руб. + мотор NissanMarin 9.8 л.с. 60 000 руб. Наработка 5 часов. Мой тел. 8 912 88 44 258, кореша 8 902 47 16 007 Дима.

Изменено пользователем Герхард Шрёдер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю лодку "Крым-3" или "Казанку-2" или ещё чего-нибудь этих же размеров. В хорошем состоянии. Без мотора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю лодку "Крым-3" или "Казанку-2" или ещё чего-нибудь этих же размеров. В хорошем состоянии. Без мотора.

 

Есть Днепр. В хорошем состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замотайте живой ИЖ-61 за недорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть Днепр. В хорошем состоянии.

 

Не. Днепр маловат будет. Надо чего-нибудь побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Днепр маловат будет. Надо чего-нибудь побольше.

 

Амур?

Есть такой, в хорошем состоянии (пустой: без водомета, угловой колонки и т.п.).

Раньше стоял стационар и наклонный вал. Все уже убрано.

Транец можно переделать под подвесник сил на 60...150:-))

Сказка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! может есть у кого не нужный карбюратор от ветерка с бензонасосом или куплю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амур?

Есть такой, в хорошем состоянии (пустой: без водомета, угловой колонки и т.п.).

Раньше стоял стационар и наклонный вал. Все уже убрано.

Транец можно переделать под подвесник сил на 60...150:-))

Сказка!

 

У меня ямаха - 40. Не потянет наверно Амура. А н какой базе стоит. Пдъехать посмотреть бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ямаха - 40. Не потянет наверно Амура.

Меньше 75 сил даже не думай...

Под сороковку Казанки-5 да Прог-4 доктор прописал. Или Крым-3, но их мало и те, скорее всего развалились все уже.

Можно ещё Сарепту рассмотреть, но это на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше 75 сил даже не думай...

Под сороковку Казанки-5 да Прог-4 доктор прописал. Или Крым-3, но их мало и те, скорее всего развалились все уже.

Можно ещё Сарепту рассмотреть, но это на любителя.

 

У меня сейчас прогресс-4 с рубкой. Старый уже просто прогресс - то. Охота чего-нибудь по свежее. Я бы и сарепту рассмотрел как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К новым-то не присматривался?

Сейчас уж совецкое корыто в хорошем состоянии очень сложно найти. Ничто не вечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...