Перейти к содержанию

купля, продажа, обмен


SRB

Рекомендуемые сообщения

Много копий сломано на мотолодке по Сейлам, но положительный отзывов достаточно много.

Вова (autor59), я забыл, у тебя ведь китаёз какой-то? Вроде даже Парсун? Как общие впечатления?

у меня как раз Сейл 15-ха.

доволен. тот сезон откатал на 5+.

по самым скромным подсчетам прошел более 1500км по воде.

обкатывал в апреле. на самых малых в холодной воде (вода была 2о) на Яйве.

все что сделал : подтянул тросики на рукоятке - убрал слабину, заменил масло в редукторе и прижал топливный жиклер. и все.

а нет, еще колпак изнутри шумкой проклеил - стало комфортнее в плане аккустического давления на перепонки :lol:

хотя мотор вроде не громче других.

когда брал - слегка мандражировал - отзывов по ним вообще еще не было нигде.

писали люди, что купили, но пока ничего сказать не могут. вот меня слегка и потряхивало, когда деньги в кассу отдавал...

сейчас не жалею.

Изменено пользователем autor59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что и я жалеть не буду. Тем более действительно, с моими "частыми" выходами в "море" мотор не успеет сломаться до пенсии. Всем спасибо за советы. Благодаря вам передумал брать 4 тактный. Z-40 убедил. Жду счет на оплату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что и я жалеть не буду. Тем более действительно, с моими "частыми" выходами в "море" мотор не успеет сломаться до пенсии. Всем спасибо за советы. Благодаря вам передумал брать 4 тактный. Z-40 убедил. Жду счет на оплату.

 

Герхар обрати свой взор на Тоху 18, для тебя самое то, по цене и мощности

 

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герхар обрати свой взор на Тоху 18, для тебя самое то, по цене и мощности

 

ИМХО

Обращал. Но чот цена там не маленькая. Да и лодка у меня под максимум 15 сил.

 

Не спеша куплю Mazda BT-50

Ту AUTOR-59 Вова, твой друг который мне лодку продал, говорит, что его знакомый хотел продавать ВТ-50 этим летом. Я просто его телефон потерял вместе с телефоном. Если узнаешь, что продает свистни мне пожалуйста.

Изменено пользователем Герхард Шрёдер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращал. Но чот цена там не маленькая. Да и лодка у меня под максимум 15 сил.

 

Не спеша куплю Mazda BT-50

Ту AUTOR-59 Вова, твой друг который мне лодку продал, говорит, что его знакомый хотел продавать ВТ-50 этим летом. Я просто его телефон потерял вместе с телефоном. Если узнаешь, что продает свистни мне пожалуйста.

ок. не забыть бы только...

 

привез себе 4-х лопастной винт. говорят на тягу хорош (с полной загрузкой).

кто может подтведить? у кого то может был (есть) такой.

 

привез прикольно: в милениуме зашел случайно в "ямаху", сидит чел. спрашиваю:

- есть?

- под заказ.

- скока стоит?

- 3.250 (в сети нашел 3100 и 450р доставка)

- у вас дешевле, будем заказывать. уточните у поставщика цену, а то вдруг повышение.

чел при мне звонит поставщикам, уточняет цену и сроки (3250р, 2 недели).

заказали, оплатил сразу всю сумму.

...прошло 3 недели. заехал опять:

- пришел винт?

- пришел. и достает коробку, внутри 3-х лопастной.

- это не мой винт

чел роется в компе, потом в бумагах, потом просит перезвонить на следующий день.

нет уж, говорю, сам мне звони, как придет.

через пол часа звонок: сорри, я не ту коробку вам достал, ваш винт пришел, можно забрать.

опять приезжаю.

достает мой винт - с вас еще 850р.

достаю бланк заказа с чеком.

- вы наверное ошиблись, у меня товар полностью оплачен на день заказа. цену мы уточняли.

продаван что-то долго проверяет в компе, потом в бумагах (своих и моих).

с вздохом отдает мне винт...

не прокатило...

:)

Изменено пользователем autor59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достает мой винт - с вас еще 850р.

достаю блан заказа с чеком оплаты.

- вы наверное ошиблись, у меня товар полностью оплачен на день заказа. цену мы уточняли.

продаван что-то долго проверяет в компе, потом в бумагах (своих и моих).

с вздохом отдает мне винт...

не прокатило...

:)

надо было в спине ему дырку просверлить и винт прикрутить, поиграл бы в карлсона 10 минут, сам бы падла приплатил еще !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож общались там с продавцом...

Но он нам сразу сказал, что интересующий нас мотор уже купили, а следующий будет намного дороже:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера пришел мой китаец по имени "ХОНДЕКС". Сразу поехал показать autor59. Вовка не долго думая выдергивает его из коробки и бульк в бочку. Подцепляет свой бак и давай дергать. Китаец молчит. Сняли крышку. Проверяем искру на запасной свечке. Хрен. Выкрутили стоящие свечи. Видно что мотор заводили и он когда то работал. Мне показалось что они сильно замаслены. Пошевелили провода. На новой свече вроде чото появилось очень маленькое, незаметное. Меняем свечи. Собираем. И О чудо. Китаец завелся при этом издав облако копоти. После заводился с пол пинка. По приходу домой. Прочитав инструкцию понял что он был законсервирован с помощью вливания масла в цилиндры. Понятно что он сразу бы не завелся ни когда. А только после процедуры продувки цилиндров и замены свечей. Надо еще заметить что сборка все таки конкретно китайская. Тяга для предотвращения запуска на скорости попросту не была подключена. И по моему надо отрегулировать включение реверса. Не до конца доходит. В остальном пока устраивает. Посмотрим после обкатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это чего такое? Бабушкину швейную машинку напоминает

ВИХРЬ-30Р, в отрочестве Кениг. Это немцы за Сталинград мстят. :)

WrOnG, не в обиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может из этого мото плуг сделать? Ни кто не пробывал винтом землю пахать? При этом эхолотом прощупывать твердый грунт.

Изменено пользователем Герхард Шрёдер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуально:

Обь с Ямаха-30 (3 цилиндра, 3 карбюратора, совмещенная смазка, двухтактная, компрессия 10 по горшкам). Длинная нога. Рулевое, электростартер. Усиленный и поднятый транец. 140 тыр.

Контактный тел: 89048491259

 

Фотки - на 1-странице ветки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

куплю лодку обянку,казанку 4-ку или5-ку,прогресс,крым,с мотором и рулевым управлением ну чёнить такое пишите предлогайте лучше с фото,номеа оставляйте перезвоню

 

Актуально:

Обь с Ямаха-30 (3 цилиндра, 3 карбюратора, совмещенная смазка, двухтактная, компрессия 10 по горшкам). Длинная нога. Рулевое, электростартер. Усиленный и поднятый транец. 140 тыр.

Контактный тел: 89048491259

 

Фотки - на 1-странице ветки.

а торг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мое (приятели-водкомоторники меняют игрушки).

Продается:

Лодочный мотор Yamaha-85. Б\у 2 сезона. Наработка- 70 м/часов. Состояние нового. Полная заводская комплектация.

225 000 руб

т. 89048460188

Изменено пользователем dinz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специальное предложение для:

• охотников

• рыболовов

• военно-патриотических организаций.

Камуфляжный костюм «Москит» (балахон+брюки). Балахон с капюшоном и складной москитной сеткой. Эластичные резинки на запястьях. Брюки с эластичной резинкой на поясе и голени.

Ткань: хлопок с пропиткой, 2-х расцветок. 650 руб.

600руб. (от 10 шт.)

gallery_2718_218_3013.jpggallery_2718_218_32168.jpggallery_2718_218_9586.jpg

 

Камуфляжный костюм «Охота» (балахон+брюки) для комфортной охоты и рыбалки. Балахон с капюшоном и небольшой москитной сеткой. Патронташ и рюкзак за спиной. Брюки с эластичной резинкой на поясе.

Ткань: хлопок. 750 руб.

700руб. (от 10 шт.)

gallery_2718_218_45896.jpggallery_2718_218_9997.jpg

 

Заказ товара по телефону: 89504551550

Изменено пользователем Kropan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купите чехони маленько,кто и за сколько купит пишите?

на что поймана :netnet: ? надеюсь на удочку :D ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на что поймана :-k ? надеюсь на удочку :netnet: ?

да нее ты что какая удочка,ловлю живьём руками #-o ,сама на берег выпригивает ив мешок,ну дак что купит нет ктониудь?

 

на что поймана :wink: ? надеюсь на удочку :dada: ?

и вообще я не браканьер,так рыбак любитель :roll: :lol: :D

post-31166-1273168262_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По правилам рыболовства живьём руками нельзя :D , только на поплавковую или донную удочку с берега и не более 2 крючков :netnet:

Изменено пользователем mrv
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нее ты что какая удочка,ловлю живьём руками :roll: ,сама на берег выпригивает ив мешок,ну дак что купит нет ктониудь?

 

 

и вообще я не браканьер,так рыбак любитель :dada: :-k :D

как-то видел как одного рыбака любителя с Камского моста чуть не скинули.... :netnet: тоже руками ловил... :wink:

так что аккуратнее надо быть тебе :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нее ты что какая удочка,ловлю живьём руками :lol: ,сама на берег выпригивает ив мешок,ну дак что купит нет ктониудь?

 

 

и вообще я не браканьер,так рыбак любитель :dada: :( :roll:

браво.браво березниковскому форуму...браконьеришки уже начали тута себя пиарить и вдобавок устраивать аукционы по продажам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...