Перейти к содержанию

купля, продажа, обмен


SRB

Рекомендуемые сообщения

Продам дешево, почти по цене мет лома!!!!!! Лодочные моторы Вихрь 20 и Вихрь 30р + отдам в придачу много новых запчастей (поршни, комплект шестерен и валы в торпедку, картер, сапог, поддон, винты красные 4-5шт, сальники прокладки, пружинки и т.д). Причина продажи - устал в гараже об них запинаться. (Моторы с документами).

Вопросы в личку.

 

Р.Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беру, если цена адекватная. Именно чуть дороже лома... В личку отпиши цифры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Куплю лодку б/у, резинку, 2- местную, типо уфимка, омега... в хорошем состоянии, довольно срочно. тел. 89082448594. Руслан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Куплю лод.мотор Ветерок 8 б/у можно не исправный но с документами мой т.89504407087 Максим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Куплю нахлыстовый спин. Можно с катушкой. Можно со шнуром и мухами. Можно с рыбой сразу =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Продается ружье ТОЗ-34ЕР (орех) 12кал. 2006г/в. +сейф+патроны пострелять. тел.8 9о2 47 62 7I7

Изменено пользователем buravhik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продам две тумбы (красивые) ящики с ключами, длянна 1,2 ширина 0,6 высота не знаю сколько ))) низкая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неееееее.... ну вы чего! Они как офисные! У меня на одноф телик стоит, на второй аквариум! и цветы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот-Вууд , W!nst0n ...

Ружье не мое, продает знакомый, я свой ТОЗ на САЙГУ сменял.

Патроны чисто пострелять, в руках повертеть, ну как с машиной пока не прокатишься не поймешь как она ездит. Кажись ФЕТТЕР-5ка шт.20 осталось. Это ружье на природу раза три брали, оно обкатку то не прошло еще.

 

W!nst0n, если заинтересован, проще вместе к нему съездим, поглядишь. чем фоты лепить.

по ценам ТОЗ--15000р. сейф(магазинский)--3500р. для примера в перми ТОЗ---17500р. сейф---4500р. было где-то месяц назад. я там тел. написал, это его, звоните, торгуйтесь.

Кароче мотороллер не мой... :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Очень надо спидометр и тахометр ("будильники") от ВАЗ 2106, может есть у кого... Предложения в личку.

 

Р.Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надо спидометр и тахометр ("будильники") от ВАЗ 2106, может есть у кого... Предложения в личку.

 

Обычно в разборках берут. Типа в Перми в Нагорном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

куплю лодку пвх под мотор, длина 300. в хорошем состоянии. мотор иномарку 5 л.с. 2т.

89128882186 .Руслан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куплю лодку пвх под мотор, длина 300. в хорошем состоянии. мотор иномарку 5 л.с. 2т.

89128882186 .Руслан.

2 Т -что это? За 2 штуки никто тебе агрегат данный не продаст! Я брал комплект в 2007 году в мае ,отдал 40 штук в Перми! У нас бы это вышло в те времена минимум на 10 -ку дороже! А сейчас тем более дороже это хозяйство стоит! Тут уж как не крути!

Изменено пользователем коляныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Т -что это? За 2 штуки никто тебе агрегат данный не продаст! Я брал комплект в 2007 году в мае ,отдал 40 штук в Перми! У нас бы это вышло в те времена минимум на 10 -ку дороже! А сейчас тем более дороже это хозяйство стоит! Тут уж как не крути!

это двух-тактный :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счас звонил знакомый - продает баджер 390, с тентом (без мотора)

кому интересно - в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счас звонил знакомый - продает баджер 390, с тентом (без мотора)

кому интересно - в личку

Все. Беру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...