Перейти к содержанию

купля, продажа, обмен


SRB

Рекомендуемые сообщения

Эл. стартер от Вихрь-30 тож хочу.

Изменено пользователем Роман Ч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам "Катран-430М" пластик, двухеонсольный. В комплекте тент, рулевое , весла. На воде один сезон. Отличная лодка для рыбалки.

 

Тел. 89024762728

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики,у кого есть вёсла на Прогресс?очень надо

 

И мне, и мне...Я тоже не отказался бы . А то мои уже в таком непотребном виде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тов продаст, нужно ружо в глухую деревню деду.правда нет охотничего.

 

Все через разрешиловку. И ваще есть моск такие предложения в инете кидать...

 

Р.Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю весло для лодки Кайман N-330. Длина весла -1,6м. Лопасть темно серая.8-902-79-615 двадцать семь. Весло сняли с лодки утром 8 мая на р.Яйва у Тихого камня, предположительно людьми с катамарана (березниковцами).

post-29015-0-14367300-1305392429_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Тихий Камень это где? А катамаран надо было догнать и пи*дюлей надавать.

Тихий камень у острова Шалагин, ниже идет Соколиный камень,посёлок Камень,в 30-ти км п.Яйва. Наши друзья стояли у слияния Яйвы и Чаньвы - выше нас на 3км, мимо них рано утром проплывал катамаран из Березников, люди спрашивали нет ли лишнего весла. Эту информацию (о катамаране) мы узнали только вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно совпадение, людям надо было весло и у вас весло случайно само уплыло. как говорится в таких случаях "пить надо меньше-меньше надо пить" :be:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно совпадение, людям надо было весло и у вас весло случайно само уплыло. как говорится в таких случаях "пить надо меньше-меньше надо пить" :be:

Согласен, возможно совпадение. Вечером мыл посуду, миски ставил на борт лодки - весло было на месте.

Может кто-нибудь знает телефоны людей и организаций в Березниках, где выдают на прокат катамараны?

Куплю весло для лодки Кайман N-330, дорого.

post-29015-0-65422400-1305474455_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А просто весла новые купить?

Друг для Фрегата заказывал в Миллениуме, вроде. Под заказ привезли. Но пару.

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слать наших торгашей нафиг, заказать весла напрямую у производителя

например здесь http://www.mnev.ru/category/vesla/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А просто весла новые купить?

Друг для Фрегата заказывал в Миллениуме, вроде. Под заказ привезли. Но пару.

Жду ответа от Дилос-Экстрим,там покупалась лодка и мотор - обещали созвониться с Мнев в Питере.

Лодка темно-серая,хотелось бы найти такого же цвета (особенно супруга настаивает). Друг смотрел в Перми, я Березниках и Соликамске. Согласен купить два, но темно-серые, может это и блажь.

post-29015-0-01390100-1305479961_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Продаётся лодочный мотор Вихрь-25 (все вопросы по телефону) Звонить тел. 8 912 88 40 327 .. и ещё может кто знает --человеку надо переделать на казанке-5м транец под морской (мотор Ямаха 40) -- кто ..где..делает ? сколько это стоит примерно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыта 2-я совместная закупка.

Я в 1-й закупился, понравилось.

Даже с учётом оргсбора получается процентов на 20 дешевле, чем в наших магазинах.

http://berforum.ru/topic/38947-ribakam-i-turistam-2/page__pid__626034#entry626034

принимал непосредственное участие в совместной закупке №2 рыбаловного добра.получил все ,что заказал.Спасибо девчушке,которая все организует.Спасибо за консультацию RUMу.Удилище реально Польша.Катуха-малайзия.Реальный выигрыш-примерно 40%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нормальном состоянии, не гнилая и комплектная, думаю - тыр 20-25 - верхний предел для нашего города...

Изменено пользователем rum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...