Перейти к содержанию

vinston

Пользователи+
  • Постов

    208
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

vinston стал победителем дня 7 сентября 2013

vinston имел наиболее популярный контент!

Информация о vinston

  • День рождения 03/12/1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    аляска

Достижения vinston

Newbie

Newbie (1/14)

122

Репутация

  1. Многие балбесы ездят на нивах на так называемой всесезонке, особенно на длинных нивах. Думаю сегодня на одного балбеса станет меньше, пойдет и купит себе шипы.
  2. Не знаю. Меня на шниве там потряхивает, а неё самая энергоемкая подвеска из всего на чем я ездил.
  3. Ну да, вставайте в грязь без проблем. Свободной грязи у нас много.
  4. http://www.youtube.com/watch?v=R6IsPdTlV3M +18 много мата! С анатациячми автора)))
  5. Шли на зелёный и сбила нексия. Несия 100%, зеленый не точно, со слов. Сбил мальчика и маму. Просто ужас,детей жалко до боли.
  6. Колёса с нивы остались,два комплекта резины всё в отличном состоянии на литье. http://berforum.ru/t...mplekta-rezini/
  7. Надо иж 60 пневматику со стальной коробкой, могу поменять на переломку иж с оптикой или купить. В личку.
  8. Прадик к стате тоже гомно:) Этакий импортный УАЗик))
  9. Блин,чё ж вы раньше то, тему про нефтехимпром не раздули! только щас заправил первый раз у них полный бак бенза. Всё настроение упало:(
  10. Купи накидку с подогревом. Классная штука,только нашу покупай ,а не китайскую.
  11. Нива без автозапуска, утром чётко заводится тьфу тьфу :) с первого раза. Другое дело трансмиссия замерзает,метров 500 приходится ехать на второй передаче.
  12. Систему стабилизации и антибукс считаю благом. Не пойму к чему вы заговорили про стабилизацию,я про это ни слова не говорил.
  13. Вот ,что я скажу за АБС. :) Наличие АБС хорошо для начинающих водителей,её главная функция сохранять траекторию движения автомобиля при торможении. Согласитесь нужная штука для неопытного водителя.С АБС тормозной путь иногда может быть и длиннее ,чем без неё. Опытный водитель гораздо быстрее затормозит авто прерывистыми нажатиями на педаль тормоза или просто в пол исходя из дорожной обстановки. Лично мне АБС не нужен,он меня больше напрягает. Когда езжу на машине оборудованной АБС при экстренном торможении использую очень простой приём. Резко пинаю по педали тормоза и авто таким образом быстрее останавливается. Значит,что происходит: когда пинаешь по педали электронника не успевает "допедрить" и колеса на кокой то момент встают "колом" и потом только начинает работать АБС, те эффективность торможения возрастает. Вот такие дела. Ни с кем спорить не собираюсь, это только моё ИМХО.
  14. Не рано ещё,надо поближе подпустить :) Вчера в Кунье, шипы,есп,абс и тд- не рулят! рулит летняя резина, вполне комфортно :) http://youtu.be/uQSrqxzbcfw
×
×
  • Создать...