Перейти к содержанию

XXIII Зимние Олимпийские игры, 09.02 - 25.02.2018, Пхёнчхан, Республика Корея


GARRY6490

  

46 проголосовавших

  1. 1. Допустят Россию до Олимпиады ?

    • Да
      9
    • Нет
      23
    • Не знаю
      14
  2. 2. Если команду России не допустят...

    • Ехать под нейтральным флагом, без гимна
      17
    • Полностью игнорировать Олимпиаду
      23
    • Прогнуться и просить смилостивиться
      0
    • Забить на некоторое время на участие в международных соревнованиях
      8


Рекомендуемые сообщения

Вот, блин! Ну почему я на сегодня исчерпал лимит положительных оценок!?

 

 

Хоть один безоговорочный патриот России нашёлся. "Безоговорочный", то есть не призывающий умерить эмоции, подумать, посовещаться и т.п. Всё чётко: событие - реакция. По крайней мере теперь понятно, почему Российская империя так долго вела кавказские войны.

Так что, без тени иронии, честь и хвала Рамзану Ахматовичу Кадырову!

Кадырова на царство (в Кремль в 2018-м году)!!! :cb:

но, не именно тех, кого надо )))

Как всегда: наказание невиновных, поощрение непричастных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Хорошо "двинул" Вася.

 

про Мутко

 

 

 

...Он мог попытаться все взять на себя. Неважно, что было, а что нет. Признаться. Мутко умный человек. Для этого и существуют отставки. Выйди на свет, уведи за собой волков. Всегда есть момент, когда ты понимаешь, что тебе все равно пи***ц, а других еще можно спасти.

...

https://www.sports.ru/biathlon/1058157185.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, что одним Мутко ограничились бы... Волкам только дай почуять запах крови...

 

Мне думается, еще не все. Выпотрошат до самого донышка.

За все. И за то, что возражать осмелились в том числе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте поближе к спорту)

 

Может представим кто из спортсменов поедет, кто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, вроде, участники прошлых ОИ в Сочи не едут по умолчанию...

кого можно успеть подготовить за эти два месяца?

Вот Медведева одна и поедет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

короче булки раздвинул царь. чувствует что не вывозит

ещё не всё потеряно! Возможно это многоходовочка ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, вроде, участники прошлых ОИ в Сочи не едут по умолчанию...

кого можно успеть подготовить за эти два месяца?

Вот Медведева одна и поедет....

Ну вон уже Ан почти договорился. И скорей всего шорт-трек весь поедет.

Поедет наверняка керлинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"У запутинцев, которые визжали все утро и день про бойкот ОИ сейчас зады как пропеллеры крутятся gigi.gif" © не моё ;)

Тоже не моё :D

post-52861-0-29320600-1512582665_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо звучит : сборная под нейтральным флагом стала чемпионом олимпийских игр по хоккею:))) ну не укладывается в голове:)) ладно футбол....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б*я это **здец, я даже не знаю как это назвать....

Паша, а как назвать атаку грузинов в день открытия ОИ-2008 года?

А как заварушку у хохлов 4 года назад?

Тенденция, однако....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"МОК возьмет на себя все расходы российских спортсменов на Олимпиаде

 

Глава Международного олимпийского комитета Томас Бах заявил, что организация возьмет на себя все расходы на российских спортсменов, которые примут участие в Олимпиаде — 2018. Слова функционера передает ТАСС.

 

«Если МОК приглашает спортсменов, то в таком случае мы покрываем их путевые расходы. Из нашего решения видно, что эти атлеты не будут отличаться от других, участвующих в соревнованиях.

 

 

Они будут размещены бесплатно, питаться бесплатно, будет оплачены расходы на часть обслуживающего персонала», — сказал Бах на пресс-конференции.

 

5 декабря Международный олимпийский комитет принял решение временно приостановить членство Олимпийского комитета России в организации и отстранил Россию от участия в Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане. Чистые российские спортсмены будут допущены к соревнованиям в нейтральном статусе." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"МОК возьмет на себя все расходы российских спортсменов на Олимпиаде

Радость-то какая для мелиссы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"МОК возьмет на себя все расходы российских спортсменов на Олимпиаде

 

ооо какие сердобольные и заботливые, вот и пусть едут за их счёт танцевать на "банкете", собственно кто девушку танцует, тот её и ужинает... как тренироваться и машины получать дак страна давай давай! а как поддержать, сразу ныть мы так ждали, мы хотели.... ещё улыбает когда, мы поедем, мы всех порвем :er: , кто поедет то???? кому там чего рвать??? те, кто могли бы показать результаты дома остаются как невыездные (не доказанные), а из тех кому ехать МОК разрешит и показать то, только Ан сможет, остальные дальней глубокой Ж будут, во главе с женской сборной по биатлону, которая громче всех и плачет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FOX! давайте будем объективны! плачет та часть женской сборной по биатлону, которая уже закончила тренироваться...плачет от несправедливости обвинений!

а рвать как раз таки есть кому! Сергей Устюгов набирает форму, а также новичок Большаков! мужская сборная по биатлону раскручивает свои ресурсы! женское фигурное (золото и серебро!!!) и парное катание (золото, бронза), команда по фигурному катанию (если её разрешат), Хорошилов в спуске (бронза) и что-нибудь во фристайле...Бобслей, санки и скелетон...ну тут мы просто лидеры сезона! конькобежка! аналогично, прошлый ЧМ прошел под флагом России, шорттрек...хоккей...НХЛ то не едет, а тут наша сборная становится фаворитом...если честно, то Овечкин и Малкин сильно ей не помогали, приезжали уставшие и с трудом вкатывались в игру... Панарин да...но этот сезон не его...

вооот) ну может я кого и забыла! но! сборная России (под любым флагом) - сборная России! и да! мы всех порвем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть люди которые готовятся всю жизнь к одной единственной олимпиаде,стремясь взять там золото.Положить на это 15 лет жизни и узнать что не едешь? Вот это несправедливо.Пускай едут выступают для себя,забирают те медали которые заслужили.Это их работа,их заслуга.

Другой момент,объявим бойкот - да какой спортсмен захочет готовиться к следующей?А вдруг снова не поедет?А это одна из самых больших мотиваций.Бойкот - это удар по следующим поколениям.

Страна может бойкотировать,но "нейтральных" обязана собрать и подготовить и болеть за них.Те кто считает таких "предателями" по интеллекту ближе к обезьяне чем к человеку. Это гордость страны,чтоб там не говорили.Да и транслировать будут в россии,говоря "наш русский спортсмен" а не " хер знает какой то чувак под нейтральным флагом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то предлагается аббревиатура OAR олимпийские атлеты России...так что вполне понятный чувак)

и тут я согласна с Губерниевым, что странно) "Надо ехать ,чтобы нашим детям было на кого равняться!!! Надо ехать ,что не потерять спорт в стране!!! Надо ехать!!!!! Надо!!!! Вперёд , ребята , мы Вас поддержим!!! "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть едут, похристарадничают. Ни гордости, ни чувства собственного достоинства. Такой тип людей, которые прутся в гости, хотя знают, что им там собственно не очень то и рады. Нуачо, я ж подарок купил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сборная Рссии (под любым флагом) - сборная России!

нет

 

Вяльбе правильно сказала, был бы Союз никто бы САМ не поехал, даже вопроса бы не стояло, без всяких байкотов, потому как от души от сердца... ну, а сейчас другое воспитание Вот именно другое, кто блин их так по другому то воспитывал??? сама же и воспитала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у каждого своё мнение ;)

 

и ничего хорошего от такого решения в Союзе не было! теперь все понимают, что и бойкот Московской олимпиады, и олимпиады в Лос-Анджелесе ничего хорошего для развития спорта не дали...а спортсменам как бы и не совсем удобно за свои медали на этих олимпиадах...

и судя по всему, действительно в Сочи происходило что-то сверх (слова не подбираются), не зря ведь Жуков извинялся, а Мутко навсегда отстранили...давайте будем делать выводы лет через 15, когда хоть что-то станет известно!

 

и да, я так понимаю Вас лично это не касается?! нет ведь своего родного олимпионика? ;) может тогда и риторика была бы другая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ехать ,чтобы нашим детям было на кого равняться!!!

Нормальный такой пример, на кого равнятся :lol:.

Покуй на гимн и флаг, езжай, реализовывай личные амбиции, ты ж 15 лет готовился. За государственный счет, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон чо мне под утро приснилось! :es:

И правда, пусть едут желающие участвовать. Самая большая проблема конечно с хоккейной командой - ХЗ как играть без "Россия" на форме. Что у нас там ещё? Гимн нельзя российский исполнять? Флаг нельзя? Кому нельзя? Спортсменам. А болельщикам можно? :eo: Ну и направить туда в какчестве туристов в полном составе ансамбль Александрова, хор Пятницкого и ещё что-то глобальное хоровое, чтобы петь умели громко и везде успеть где надо. Вместе с инструментальной духовой группой. :es: Наступило время гимна, что-то там включили нейтральное, а тут хренак - встает полтрибуны прапорщиков и сержантов и начинают петь поставленными голосами Гимн России. Ну и флаг можно во всю трибуну, пронесенный на теле. Болельщики - они ж как дети, хотят праздника. 0383.gif

Да, малый момент - меня назначить руководителем делегации. :er: Или носильщиком малых духовых инструментов. :el:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и флаг можно во всю трибуну, пронесенный на теле.

да просто одеться в белые, красные и синие одежды и рассесться в правильном порядке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наступило время гимна, что-то там включили нейтральное, а тут хренак - встает полтрибуны прапорщиков и сержантов и начинают петь поставленными голосами Гимн России

И такая же группа с флагами "предатели России" приедет. Возможно даже большая часть.

И устроить вакханалию. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто одеться в белые, красные и синие одежды и рассесться в правильном порядке)

Это усложняет вопрос. А флаг можно размотать в любом месте с любым количеством участников, в том числе и интернационалом. :es:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не зря ведь Жуков извинялся, а Мутко навсегда отстранили.

про этих козлов жуков от спорта речи нет, во всей этой истории виновны они в первую очередь!! а спортсмены нет? жрали сами - сами, нече ныть теперь,

 

Вас лично это не касается?! нет ведь своего родного олимпионика? ;) может тогда и риторика была бы другая)

 

у вас есть, видимо, а то риторика другая была бы

 

А меня ЛИЧНо это касается, спортсмены они как военные, как дипломаты - и всегда должны знать об этом, и о последствия тоже , всё остальное чистой воды ЭГОИЗМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...