Перейти к содержанию

XXIII Зимние Олимпийские игры, 09.02 - 25.02.2018, Пхёнчхан, Республика Корея


GARRY6490

  

46 проголосовавших

  1. 1. Допустят Россию до Олимпиады ?

    • Да
      9
    • Нет
      23
    • Не знаю
      14
  2. 2. Если команду России не допустят...

    • Ехать под нейтральным флагом, без гимна
      17
    • Полностью игнорировать Олимпиаду
      23
    • Прогнуться и просить смилостивиться
      0
    • Забить на некоторое время на участие в международных соревнованиях
      8


Рекомендуемые сообщения

Ну дык мы ж смотрим интересные передачи. А там "Курск" уже не своей торпедой подорвался, а был атакован американьской подлодкой после столкновения с её напарницей.

Ну вы вообще уже.... того, телевизор пересмотрели. Не, я знаю, что СС до сих пор не верит , что амеры на луне были, но ты то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Ну вы вообще уже.... того, телевизор пересмотрели. Не, я знаю, что СС до сих пор не верит , что амеры на луне были, но ты то?

От блин... Смайлик забыл поставить... :ez: Да в принципе у любого неочевидного события может быть множество версий. "Курск" неочевиден, т.к. всё произошло далеко и быстро. Все эти допинги-отстранения - тоже неочевидны, ибо сказать однозначно было/не было не представляется возможным. Про американцев на Луне та ещё веселуха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телевизор пересмотрели

Заоофтоплю:

Анатолич, дырочку в правом боку "Курска" видел? объяснить ее появление могешь?

 

Оффтоп:

 

https://voshod.org/lenta/versii-gibeli-apl-kursk/

почитай на досуге и телевизором мне в глаза не тычь!

:)

 

 

И, кстати, первый бойкот ОИ Россия объявила еще в ... 1912 году...

После чего провела свою Олимпиаду:

 

bcb5baff764d65c25fd6ed1b7af1de81.jpg

 

http://old.fishki.net/anti/2449909-svoja-igra-kak-rossijskaja-imperija-objavila-bojkot-mok-i-sama-provela-olimpiadu.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолич, дырочку в правом боку "Курска" видел? объяснить ее появление могешь?

Не могу конечно, я ж не эксперт во всех вопросах, как ты. Просто доверяю не журнашлюшкам, которые в погоне за лайками что хошь напишут, а реальным офицерам-подводникам, которые в то время служили на СФ. Что характерно, все чужую торпеду отвергают категорически, хотя давно на пенсии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что характерно, все чужую торпеду отвергают категорически, хотя давно на пенсии

Да, да... Особенно адмирал Попов - командующий Северным флотом в то время...

Кстати, в статье по ссылке - в версии № 2 высказывания тех же реальных офицеров-подводников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да... Особенно адмирал Попов - командующий Северным флотом в то время...

Кстати, в статье по ссылке - в версии № 2 высказывания тех же реальных офицеров-подводников...

 

Попов, один из главных виновников этой трагедии. Так ссал за свои погоны, что свалил на вертолете с "Петра Великого" спустя час после взрыва, а аварийную тревогу объявил через 12 часов после пропажи лодки! И в версии №2 не увидел ни русских фамилий, ни кто, где, когда и кем служил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадыров: чеченские спортсмены не выступят на ОИ под нейтральным флагом

 

‍У нас есть Родина, у нас есть наше Отечество! Ни один спортсмен с чеченской пропиской не будет выступать под нейтральным флагом. А тех чеченских спортсменов, которые по всем критериям должны были попасть в сборную и поехать на Олимпиаду, мы будем чествовать как победителей.

https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=iz.ru/679807/2017-12-06/kadyrov-chechenskie-sportsmeny-ne-vystupiat-na-oi-pod-neitralnym-flagom&lang=ru&from=main_portal&stid=_GmeoM_ZkQrU6Ton5aDN&t=1512565326&lr=20237&msid=1512565657.17433.22890.7577&mlid=1512565326.glob_225.ee4603ce

 

Красава!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красава!

Вот уж кто точно не заморачивается тонким душевным состоянием спортсменов - ехать, не ехать.

"Отец народа" сказал - не ехать, все, как один, сказали: "Вах!" и давай лезгинку танцевать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прописка в Чечне, а не чеченцы. А откуда мы знаем, кто и где прописан? :eq:

 

да не, Рамзан Ахматыч про этнических чеченцев говорит, чё Вы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, блин! Ну почему я на сегодня исчерпал лимит положительных оценок!?

 

Кадыров: чеченские спортсмены не выступят на ОИ под нейтральным флагом

 

‍У нас есть Родина, у нас есть наше Отечество! Ни один спортсмен с чеченской пропиской не будет выступать под нейтральным флагом. А тех чеченских спортсменов, которые по всем критериям должны были попасть в сборную и поехать на Олимпиаду, мы будем чествовать как победителей.

https://news.yandex....ob_225.ee4603ce

 

Красава!

Хоть один безоговорочный патриот России нашёлся. "Безоговорочный", то есть не призывающий умерить эмоции, подумать, посовещаться и т.п. Всё чётко: событие - реакция. По крайней мере теперь понятно, почему Российская империя так долго вела кавказские войны.

Так что, без тени иронии, честь и хвала Рамзану Ахматовичу Кадырову!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.mk.ru/pol...kot-oi2018.html

 

Во, как и ожидалось. Следим за кардинальным изменением риторики самых главных кликуш из ГД, СФ и проч.

 

 

Тот самый неловкий момент

post-32858-0-14414000-1512575482_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче булки раздвинул царь. чувствует что не вывозит

 

Просто у всей этой вокругспортивной пи*добратии реально рыла в пуху. И он это знает. И они знают, что он знает, поэтому и вопят громко в попытках сместить вектор гнева царского.

 

Родченков такой-же коррупционер от спорта, просто он еще к тому-же Мальчиш-Плохиш, раскрыл, гад, буржуинам нашу Самую Главную Военную Тайну.

 

А так - считаю, надо СК ГП РФ начинать разматывать этот клубок, благо информация от Гриши с конкретными ФИО обнародована. Ну, в правовом государстве так и должно произойти. По идее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в правовом государстве так и должно произойти.

а если не произойдёт, то... ага, ладно, подождём, посмотрим ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если не произойдёт, то... ага, ладно, подождём, посмотрим ;)

 

Да не, у нас, да чтоб без показательной порки? Будет, будет, точно говорю. Скоро на всех истеричных ток-шоу начнется вакханалия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"У запутинцев, которые визжали все утро и день про бойкот ОИ сейчас зады как пропеллеры крутятся gigi.gif" © не моё ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...