Перейти к содержанию

XXIII Зимние Олимпийские игры, 09.02 - 25.02.2018, Пхёнчхан, Республика Корея


GARRY6490

  

46 проголосовавших

  1. 1. Допустят Россию до Олимпиады ?

    • Да
      9
    • Нет
      23
    • Не знаю
      14
  2. 2. Если команду России не допустят...

    • Ехать под нейтральным флагом, без гимна
      17
    • Полностью игнорировать Олимпиаду
      23
    • Прогнуться и просить смилостивиться
      0
    • Забить на некоторое время на участие в международных соревнованиях
      8


Рекомендуемые сообщения

И такая же группа с флагами "предатели России" приедет. Возможно даже большая часть.

И устроить вакханалию. :)

Ну дык отправить тогда и батальон спецназа для "дипломатических переговоров". 19.gif

У нас ведь тут нет предателей? Никто не расскажет про ценную идею. :eo: А где надо прочитают и направят мну с миссией в (даже стыдно произносить) Пхёнчхан...

Куплю разговорник южнокорейского языка. :ez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

FOX! давайте будем объективны! плачет та часть женской сборной по биатлону, которая уже закончила тренироваться...плачет от несправедливости обвинений!

а рвать как раз таки есть кому! Сергей Устюгов набирает форму, а также новичок Большаков! мужская сборная по биатлону раскручивает свои ресурсы! женское фигурное (золото и серебро!!!) и парное катание (золото, бронза), команда по фигурному катанию (если её разрешат), Хорошилов в спуске (бронза) и что-нибудь во фристайле...Бобслей, санки и скелетон...ну тут мы просто лидеры сезона! конькобежка! аналогично, прошлый ЧМ прошел под флагом России, шорттрек...хоккей...НХЛ то не едет, а тут наша сборная становится фаворитом...если честно, то Овечкин и Малкин сильно ей не помогали, приезжали уставшие и с трудом вкатывались в игру... Панарин да...но этот сезон не его...

вооот) ну может я кого и забыла! но! сборная России (под любым флагом) - сборная России! и да! мы всех порвем!

 

Семь страниц в теме и всего пару постов про спорт... Что людей интересует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и судя по всему, действительно в Сочи происходило что-то сверх (слова не подбираются),

Что же такое "сверх" там происходило?

Меня, если говорить честно, удивила победа Легкова на полтиннике. Остальные победы - вполне закономерные и предсказуемые.

Хотя и Легков - не черт из табакерки, все время в лидерах был. Да и "родная" трасса может быть многократно "обкатана", все усилия грамотно разложены по дистанции. То же самое с бобслеем и скелетоном...

Где, если наши такие "допингисты", положительные пробы после ОИ? Почему тот же Легков и после ОИ из лидеров не выпал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, не знаю...я ангелов из наших не делаю, (хотя и равноценно допускаю чистые победы, это в принципе нормально на Родине победить и свойственно другим сборным на территории которых проходили ОИ), а также вполне могли принимать что-то (кстати, ничуть не больше чем, неприкасаемые "больные" и "здоровые" из других стран), здесь, ведь в другом вопрос.. т. е. когда медальки давали - так все патриоты и граждАне, а как поддержать униженную страну, так, блин, у них личных амбиций вагон :ev: :ev: :ev:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что предлагаешь?

Присоединиться к плюющим и раком ставящим?

предлагаю для начала бред перестать писать и посмотреть на положение вещей нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотреть на положение вещей нормально

Ну, давай посмотрим...

Как известно, ехать или нет будет решать "Совет Олимпийцев" 12 декабря...

Вот там-то, как раз, и будет решено - не ехать.

Никакого бойкота. Просто "не найдется" "нейтральных" спортсменов, желающих ехать. На мой взгляд.

И все пристойно выглядит: ВВП - не тиран, а демократ, решение принято не лично им, а демократическим путем, "лицо" державы сохранено...

От такая вот будет "многоходовочка" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, собственно, вот и началось то, о чём я говорил ранее.

Олимпиаду может сорвать война: https://www.gazeta.ru/sport/2017/12/07/a_11166566.shtml

Удивительное совпадение - не правда ли? :wink:

 

Да ладно, можно ведь ракетами потрясти и снова все "зауважают" ;)

1. можно подумать, кроме права силы в международных отношениях существует ещё какой-то иной вид "уважения"

2. где-то в новостях недавно проскользнуло, что Германия осталась вообще без подводного флота (стыд и срам, надо сказать - нельзя ж настолько пиндосам продаваться!)? Так вот интересно, ещё без чего? "Трясти" то поди уже вовсе нечем? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Если МОК приглашает спортсменов, то в таком случае мы покрываем их путевые расходы. Из нашего решения видно, что эти атлеты не будут отличаться от других, участвующих в соревнованиях.

Они будут размещены бесплатно, питаться бесплатно, будет оплачены расходы на часть обслуживающего персонала», — сказал Бах на пресс-конференции.

Недаром МОК затребовал $15 000 000 от России за "прощение" всех грехов. :glaza:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"МОК возьмет на себя все расходы российских спортсменов на Олимпиаде

 

Глава Международного олимпийского комитета Томас Бах заявил, что организация возьмет на себя все расходы на российских спортсменов, которые примут участие в Олимпиаде — 2018. Слова функционера передает ТАСС.

 

«Если МОК приглашает спортсменов, то в таком случае мы покрываем их путевые расходы. Из нашего решения видно, что эти атлеты не будут отличаться от других, участвующих в соревнованиях.

 

 

Они будут размещены бесплатно, питаться бесплатно, будет оплачены расходы на часть обслуживающего персонала», — сказал Бах на пресс-конференции.

Ога,только сначала Россия 15 лямов зелёных должна отвалить.Как после этого хлебосольными-то не стать...Подмешают что-нибудь,в конце золото опять отнимут,мол,допинг нашлиииии!

 

Недаром МОК затребовал $15 000 000 от России за "прощение" всех грехов. :glaza:

С языка сняли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руководство страны, безусловно, знало чем закончится очередное расследование МОК по российским спортсменам и на каких условиях они будут допущены к ЗОИ. Почему бы раньше, например, в начале осени, не заявить об отказе от участия в Олимпийских играх с трактовкой - "в целях безопасности российских спортсменов из-за нестабильной обстановки на корейском полуострове, спровоцированной той же Южной Кореей и США и, как следствие, возможным началом военных действий"? И возникший резонанс внутри страны был бы совершенно не такой и, что самое главное, страна избежала бы очередного унижения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОК затребовал $15 000 000 от России за "прощение" всех грехов

Не за "прощение". За работу комиссий Макларена, Освальда и Шмида.

"Возмещение" же расходов на "нейтральных" спортсменов будут требовать уже после ОИ-2018.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за "прощение". За работу комиссий Макларена, Освальда и Шмида.

Морда у комиссии треснет, а Россия опять будет виновата и снова платить, но уже за лечение :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..."в целях безопасности российских спортсменов из-за нестабильной обстановки на корейском полуострове, спровоцированной той же Южной Кореей и США и, как следствие, возможным началом военных действий"? ...

Да какой ж дурак зимой войну начинает? Холодно же... Даже в Корее :eo:

1SM90ftSSoWWPQMC2402lw.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подмешают что-нибудь,в конце золото опять отнимут,мол,допинг нашлиииии!

чужого не есть! Всё с собой привезти. Много ли там надо то - тушёнка, да макароны. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чужого не есть! Всё с собой привезти. Много ли там надо то - тушёнка, да макороны. )))

Ты в курсе,что ты открыл страшную тайну жене и матери спортсменов?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение темы "неспокойствия" в стране-хозяйке ЗОИ XXIII. чёт никто не обратил внимания на следующую новость: сборная США не определилась с участием на ОИ-2018: https://sport.rambler.ru/winter/38610706-ssha-mogut-propustit-olimpiadu/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news

Цитата:

Постпред США при ООН Никки Хейли выразила неуверенность в том, что американская сборная должна выступать на Олимпийских играх-2018. По ее словам, все будет зависеть от ситуации на Корейском полуострове. Далее: https://sport.rambler.ru/winter/38610706/?utm_content=rsport&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страшную тайну

да ну брось... этож национальное, самое известное блюдо.

У меня был момент в жизни, когда я его и "макароны по-флотски", почти полгода кушал.

Папа просто не умел ничего другого готовить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну брось... этож национальное, самое известное блюдо.

У меня был момент в жизни, когда я его и "макароны по-флотски", почти полгода кушал.

Его все,по-моему,любят.Дочке вес держать надо,не до макарон,к сожалению(.

(оффтоп)

 

По ее словам, все будет зависеть от ситуации на Корейском полуострове.

https://news.mail.ru.../31880203/?f=vk

 

 

КНДР заявила о неизбежности корейской войны

 

 

Москва. 7 декабря. INTERFAX.RU — Проводимые США совместно с Южной Кореей масштабные военные учения и последние заявления американских чиновников являются свидетельствами подготовки США к нанесению удара по КНДР, заявил МИД Северной Кореи.

 

Как сообщалось, советник президента США по национальной безопасности Герберт Макмастер заявил, что возможность войны с Северной Кореей «нарастает каждый день». В свою очередь сенатор Линдси Грэм предупредил, что в связи с угрозой войны следует эвакуировать из Южной Кореи жен и детей сотрудников американских учреждений.

 

Так что-какие спортсмены на Олимпиаду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ф

Не за "прощение". За работу комиссий Макларена, Освальда и Шмида.

"Возмещение" же расходов на "нейтральных" спортсменов будут требовать уже после ОИ-2018.

Я думаю следом наши Жириновский и товарищи из госдумы примут законопр.-о включении олимпийской символики и флага в ранг-государственных символов России! И потребуют от всего мира - платить за использование нашых товарных знаков! А кроме шуток я очень,очень огорчен этими событиями.Но думаю выступать ребятам все равно надо -по любому мы победим! Не много атлетов выстыпают под нейтр.фл. все и так будут болеть за Россию!

 

на тему войны: Это очень тревожные сигналы,американская "демократия"-сильно упертая,сильно нахрапистая,сильно "правдивая" и столь же сильно тупая-главное для них пусть - грянет буря,только не на их земле- остальные потери -спишет гос долг и кредитная система мира...Но и корейская плановая мобилизация столь же упертая и еще более бараниста...они не оступят-это факт - поэтому если верите в бога-молитесь ...чтоб сия чаша пронеслась-мимо нас- а то это бдет точно закат олиймиского движения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...