Перейти к содержанию

"Мое место" парковка у дома


Рекомендуемые сообщения

Скиньтесь с сознательными соседями и закажите машину щебня, раскидайте его по всей парковке, сделайте всем хорошо и не надо будет столбики ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чел о положенном им куске асфальта печется)))

вот вариант...это будет твое (ковер)...и на него уж точно можешь запрещать парковаться

6f0ba9c21a7c350ffb2f3d9ccf8b957a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вариант...это будет твое (ковер)...и на него уж точно можешь запрещать парковаться

6f0ba9c21a7c350ffb2f3d9ccf8b957a.jpg

Про ковер в ютубе видео смотрел ваще тема))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

Народ хочу услышать ваше не предвзятое мнение !!!

Живу с женой в 5-ти этажной хрущевке квартира жены, родители переехали в загородный дом дочке же оставили квартиру сами прожили в этом доме более 30 лет!

Квартира на халяву досталась? Удачно женился))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квартира на халяву досталась? Удачно женился))

Квартиру ей оформили до брака)))

 

Квартиру ей оформили до брака)))

А сам я кстати жил в новом доме где асфальт везде закатан хотя и давно но он есть везде!!! И не было никогда ни у кого спора))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где бы ты разворачивался и разъезжался,если бы вместо столбиков и свободного места,остлись бы пни,кусты и прочий срач?

. Чо все так запущено? Везде и повально? Не смеши ну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась с утра кто то делал себе парковку...

 

Парковка делалась с помощью агентов узбекской или таджикской национальности...Уж сильно копчёные были... :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это еще не значит, что это место за этим "кто-то" закрепилось навечно...

А если человек заморочился и документик на руках? Сейчас вроде внесли в кадастр единицу "машиноместо"

Вряд ли есть законные основания на общедомовой территории без согласия большинства по индивидуальному проекту делать личное паркоместо. А вдруг под ним проходит какой-нибудь кабель или труба - хрен согласуешь. Так что вероятно на фото Коляныча - самозахват. И если какому-нибудь чиновнику не понравится сие - придется делать взад. Хотя я тоже наблюдаю у соседнего дома уже несколько лет, как товарищ аккуратно переставил бордюр, закатал уголок асфальтом и спокойно паркуется. :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вряд ли есть законные основания на общедомовой территории без согласия большинства по индивидуальному проекту делать личное паркоместо.

 

Нет оснований, согласно ст. 36 ЖК РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли есть законные основания на общедомовой территории без согласия большинства по индивидуальному проекту делать личное паркоместо. А вдруг под ним проходит какой-нибудь кабель или труба - хрен согласуешь.

если в семье прописан и проживает по данному адресу инвалид, никаких собраний и, тем более, разрешения собственников жилья не требуется.

заявление в администрацию, те обязаны будут оборудовать парковочное место со знаками и разметкой.

Изменено пользователем autor59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю....Насчёт инвалида...На это место ставится такая симпатичненькая королла под управлением дамочки вполне себе не инвалидной. Вот прямо сейчас все машинки стоят! Но "парковочка " данная маненько попёрла жизненное пространство соседей...

А вот интересно! а если поставить на это место чей нибудь автомобиль? Сколько вони будет? Есть у кого то на ходу ненужный автомобиль с юридически подкованным хозяином? :eo:

Я бы сфоткал...Но где то программа в другом компе по скрытию номеров...А то несправедливо будет высвечивать номера собственников авто -соседей. Или сфоткать?

 

Вот уважаю Пашу-Карлоса! Приехал домой - есть свободное место и воткнул автомобиль! Но! Я такое могу делать только у своего дома-жилища...Иначе непредсказуемые жители могут наворотить чего угодно. :ey:

 

если в семье прописан и проживает по данному адресу инвалид,

Андрей прости,но ведь себе то ты можешь сделать такую привилегию? Или нафик с "властями" бодаться? Я бы за тебя был бы очень рад,чтоб кому то сопли размазать и утереть! :es:

Изменено пользователем коляныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

если в семье прописан и проживает по данному адресу инвалид, никаких собраний и, тем более, разрешения собственников жилья не требуется.

заявление в администрацию, те обязаны будут оборудовать парковочное место со знаками и разметкой.

 

А если в семье прописан и проживает герой-полярник, то на доме установят памятную табличку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гараж у дома положен инвалиду. Но при условии, что в его реабилитационной карте показан автомобиль (уличная инвалидная коляска), как средство реабилитации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра с фасада дома Юб. 141 расширяют стоянку и отсыпают щебнем.

Хорошо бы еще припаркованные авто поубирать, чтоб техника беспрепятственно работала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

бесят индивиды, которые отгородили себе место тросиком, и при этом ставятся на другие свободные места...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесят индивиды, которые отгородили себе место тросиком, и при этом ставятся на другие свободные места...

Рейдерство обыкновенное, поглощают "слабые территории")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесят индивиды, которые отгородили себе место тросиком, и при этом ставятся на другие свободные места...

У меня такие же имбицилы живут, надо кусачки заиметь да поставить в следующий раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такие же имбицилы живут, надо кусачки заиметь да поставить в следующий раз

Лучше купить два куска цепи и пару замков и пристегнуть автомобиль за дверные ручки или диски к столбикам по бокам, вот это будет ЭПИК :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...