Перейти к содержанию

Антон Владимирович

Пользователи+
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Антон Владимирович

  • День рождения 04/03/1979

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1617 просмотров профиля

Достижения Антон Владимирович

Newbie

Newbie (1/14)

31

Репутация

  1. Первый пост - https://vk.com/wall-75084398_41809 Второй пост - https://vk.com/wall-75084398_13870 Там явно директор сервиса челу пишет, и косвенно дает понять что переделывать ничего не будет
  2. такое сплошь и рядом - Вконтакте читал в черном списке про сервис на швейников 1, Там защищатели упорно доказывают что ему нормально покрасили, Хотя никто в глаза работы то не видел, но сидя на диване они уверены что там все круто. А клиента автосервис на 3 буквы послал, типа ищи сам краску, а там мы подумаем красить или нет, и никаких гарантий. И недавно еще там недавно пост про этот же сервис был, в коментах уже своя банда недовольных клиентов собралась.
  3. С чего это он тебе краску должен вести? Ты поди еще и денег с него поиметь хочешь? Краску подбирать работа автосервиса в паре с подборщиком, за что тебе деньги платят???
  4. Так ты там для чего вообще тогда? Я так понял ты директор сервиса? Или рабочий? Если ты директор какого мужского полового органа ты человеку говно сделал?? Нах ты пиаришься на форуме? Тебе походу вообще насрать на репутацию сервиса где ты работаешь!!! Город то маленький, все все знают! Вспомни алло гараж! Переделывай человеку нормально и не будет вопросов! Если человек тебе не конфликтный попался, значит можно его как лоха прокатить? Не умеешь делать нормально делай в убыток значит, раз изначально не смог нормально сделать. Крашеная не крашеная че за отмазка, лак какой и придумал? Значит крась таким же лаком как покрашена машина! Или ты когда хочешь на хлеб майонез намазать, ты мажешь варенье чтои?
  5. Я седня с батей ездил, на к- маркса, машину забрали сказали переделают. Не долго они там ломались. Пусть переделывают, не твои проблемы как и что, тебе в процесс вообще вникать не надо, ты клиент, и должен получить что заказывал. Это че за практика такая то перекладывать ответственность на владельца??? Я вообще не понимаю нах тогда вообще красить, если машина мятая выглядела лучше чем отремонтированная. Мне вот чесно наплевать как и чем они там красят, главное меня чтобы устраивал результат. Спрашивается тогда зачем деньги платить, если результат не устраивает?
  6. Завтра с утра поеду говорить с ними, сервис по к. Маркса напротив бывшей 51учаги. Между жилыми домами
  7. Привет всем!! Подскажите те кто красил авто. Значит забрал автомобиль, красил 2 правые двери, цвет не совпал, двери заметно темнее, сервис лечит меня что так и должно быть , типа выгорит. Когда красил в Перми отцовский ниссан, когда в цвет не попадали без вопросов переделывали. С 3-5 раза попадали. Сейчас прям выгнали из бокса и сказали мол забирай так и должно быть, это у тя галлюцинации. Севис озвучивать пока не буду.
  8. Наконец то я уволился, сегодня мой последний день в этом дерьме. За все время работы на этом предприятии у меня сложилось отрицательное впечатление. Для желающих устроиться на ависму знайте: За ваши знания вас никто не будет ценить если вы не сват, брат, родственник итд начальства. Если будете иметь свое мнение - об вас будут вытирать ноги. Каждый ваш косячок вам будут всегда вспоминать, когда как хорошие дела никто не вспомнит никогда. Если вы давно работаете, вас не повысят в должности, проще нанять нового, кто ни в чем не разбирается и просто валенок, и объяснять ему все заново чем повысить уже имеющегося, с опытом и знаниями. Зарплата всегда стабильно низкая, не верьте что нет средств и возможности поднять ее вам - этого просто не хотят. Не доволен - свободен. Собственно я так и сделал. Вот в общем то и все. А да, столовка полное говно, дорого и не качественные продукты.
  9. Как раз вот на задрищенской ависме шестеренок не осталось, нормальные мастера давно свалили на другие места, а остались как раз шестерки...
  10. Какие слухи то? Приди на ависму с утра, и увидишь очередь в отдел пропусков начинающуюся с улицы. Порой утром пройти нельзя от толпы народу. Не надо рассказывать мне про подрядчиков, подрядчики каждый день пропуска не оформляют. А очередь изо дня в день не укорачивается. Я вам от первого лица скажу - текучка более 20%. Откуда инфа? Есть свои люди в отделе кадров, даже скажу больше, на уровне слухов завода, а не берфорума - приказ сверху брать на работу всех, кто хоть как то соответствует спецальности, даже без опыта работы. У коллеги сын работает на ависме, так у них коллектив на 80% меняется каждый год. Причем отток молодых специалистов больше, остаются одни пенсионеры. А приходят на их место хуже и хуже, даже наркоманов и алкашей со статьями берут, лишь бы ставку заполнить...
  11. Это ясен перец сама охрана крадет. В этом даже и сомнений нет. Работал там у меня знакомый в охране, года полтора назад, у него стабильно в гараже и перфоратор и шуруповерт и болгарка - все с ависмы вынесено. Мне много чего впаривал, даже рулоны рубероида для крыши. Что то самими охранниками вынесено и поделено, что-то из конфискованного у работяг. Ушел он с ависмы, свои же заложили, не поделился с старшим по смене.
  12. Ну тем не менее, что то, тут я не увидел темы: "кошмар уралкалия..." Напротив, темы такие как "уралкалий - только хорошее" доставляют.... Видимо и мне скоро предстоит, мозгов то у начальства не прибавляется с каждым годом, безмозглые эффективные манагеры все больше и больше занимают высокие чины.... Текучка кадров то там и так большая, я такую текучку за свое время работы на предприятии ни разу не видел, тем более на таком крупном предприятии.
  13. Виталий он вроде) Я опечатался. Прошу прощения. А Вы тоже на Ависме трудитесь? Я с ним не знаком лично, но много хорошего за него слышал. Курите поменьше, товарищ! Я по 5ти дневке тружусь. Всмысле? Как это так? Смысл тогда в смену работать? У меня знакомый на азотке трудится, там платят и за выходные и за праздники по двойному тарифу!
  14. Охрана те еще членососы, одни бабы с синдромом климакса работают, за копейку готовы мать с потрохами сдать. Сегодня доеб*ась до меня одна тварь, до видеорегистратора моего, я его всегда с собой забираю из машины чтобы не сперли пионеры. Типа с камерами нельзя на завод ходить. Еще чуть чуть и в лицо ей дал бы как она выбесила меня, вызвала еще уазик с подмогой тварь. чуть не опоздал на работу пока доказывал что это и зачем я несу на завод.
×
×
  • Создать...