Перейти к содержанию

ShevT

Пользователи+++
  • Постов

    1945
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

ShevT стал победителем дня 11 января 2014

ShevT имел наиболее популярный контент!

Информация о ShevT

  • День рождения 12/04/1979

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Березники

Посетители профиля

4002 просмотра профиля

Достижения ShevT

Newbie

Newbie (1/14)

598

Репутация

  1. Ну да, а если электрический, то надо учитывать расход топлива и выбросы электростанции _))))
  2. Заметьте, первый оффтопить модератор начал ))) забаньте его )))
  3. ППП тоже жрёт топливо и разряжает аккум, но он меньшее из двух зол. Электро-подогрев классная штука, но розетка не всегда под боком опять. Часто ты в морозы марафонские дистанции преодолеваешь пешком?
  4. Дак вот именно, что дело не только в движке. На морозе всё страдает, подвеска задубевшая, амоортизаторы, резинки все (в позапрошлом году амморт заклинило на морозе), в мостах, коробках, раздатках масло тоже как маргарин, та же гидравлика гидрача работает под напрягом, итд итп, долго можно перечислять
  5. Кстати, Россия это походу единственная страна в мире, где пользуются спросом сигналки с авто-запуском. Причём все причитают на дороговизну топлива, но продолжают его бездарно сжигать на холостых оборотах. почти все знают, что ослабляют противоугонную защиту авто этими китайскими фиговинами, но упорно продолжают их устанавливать. Абсурд :)
  6. Денис, не обламывай человека, он хочет сенсации )))
  7. Тоже в старьёвщики подалась? :)
  8. Ольга на кой он тебе? быстродействие не то. Давай я тебе калькулятор подарю, инженерный :)
  9. какой ужасный у вас регистратор.
  10. Я его на прокат взял :) аккаунд в смысле, у жены. напрягает? Хотим подписать детям ложки, чтобы сразу по лбу ей, если грязная будет :) Вспомнил свой детский выжигатель, с функцией выжигания по металлу. Может завалялся у кого такой? купил бы :)
  11. Никому не помешает, тоже на природе запитываем свет, музыку итд от авто и каждый раз я как на иголках, а вдруг высадишь!!!!
  12. Вообще надо ставить контроль аккумуляторов электронный, от хеллы. Прикольная штука, всё наглядно, всегда видно сколько у тебя заряда на борту и если что отключит потребителей в критический момент. Дорогая штука гадство, единственный минус. 15 рублей примерно без установки. Вот такая штукенция http://www.off-road-light.ru/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=425&Itemid=64
×
×
  • Создать...