Перейти к содержанию

OFF. В колхозе сила


ALEX94

Рекомендуемые сообщения

Понятно, ты всё о её защитных свойствах для ЛКП рассказываешь. Согласен, от пыли и грязи хорошая зашита, от камней и щебня из под колёс(последствии мелкие вмятины) полная чушь.

от пыли и грязи сама краска защищает, а вот от камней как раз винил. тебе хотя бы что то говорит толщина карбона 200 микрон. если не знаешь сколько это, то прогугли и не гони пургу. кстати толщина бронировочной пленки для фар к примеру тоже 200 микрон, но она немного поэластичней и попрочнее винила ну и цена на нее соответствующая. а про прочность я уже говорил вам всем, отдаю старый бампер после замены, он обклеен карбоном макс плюс, кидайте камни, да что хотите делайте, делайте после выводы, а не трындите вхолостую. это примерно в начале следующей недели, за выходные думаю новый проинсталирую :wink:

 

кстати коляныч седня пощупал мой капот, сказал что зачотно :wink: кстати кто видел все так говорят. остальные трындят в небо.

 

тоже думаю стойки в чёрный цвет затянуть, только в чёрный глянец :wink:

стойки затянутые в черный глянцевый винил ничем внешне не отличаются от стоковых лакированых стоек авто премиум класса. проверено на опыте.

 

Люди!!! а скажите плиз!! сколько надо ORACAL-плёнки шоб крышу и стойки на 10-ке затянуть?? :dada:

 

Спасибо!

рулетку тебе подарить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

не гоню пургу [-X Ладно, ну и ездий на бронированном фольце :)

 

...

стойки затянутые в черный глянцевый винил ничем внешне не отличаются от стоковых лакированых стоек авто премиум класса. проверено на опыте.

...

может и не чёрный глянец, может быть и карбон...Просто хотелось стойки чёрные, что бы с тонировочкой сливались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за разрешение :roll: вообще мечта затянуть все что затягивается в карбон и продать его нахрен каким нибудь улетевшим пацанам по супер цене и взять В5+ 2005 года в полном фарше. блин нравится мне эта машина, не собираюсь с неё слезать :netnet:

 

не гоню пургу [-X Ладно, ну и ездий на бронированном фольце :)

 

 

может и не чёрный глянец, может быть и карбон...Просто хотелось стойки чёрные, что бы с тонировочкой сливались

чтобы с тонировочкой сливались надо именно черный глянец, лучше оракл, он кстати дешевский. будет супер, обещаю! матовые стойки никак не стыканутся с тонировкой, будет выглядеть дешево и неоднородно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за разрешение :roll: вообще мечта затянуть все что затягивается в карбон и продать его нахрен каким нибудь улетевшим пацанам по супер цене и взять В5+ 2005 года в полном фарше. блин нравится мне эта машина, не собираюсь с неё слезать :netnet:

Да не за что. Пассат Вариант в карбоне, оригинально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пассат вариант это даже в стоке круто. имхо, а в карбоне на него просто очередь стоять будет :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пассат вариант это даже в стоке круто. имхо, а в карбоне на него просто очередь стоять будет :wink:

не в карбоне,а в плёнке.Всё таки разные это вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин я специально для вас господин висок буду каждый раз писать виниловая литая пленка с рельефным рисунком под карбон надеюсь тогда у вас пропадут эти мерзкие поводы придираться к словам? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.Отчего очередь за "карбоновым-рельефным" будет стоять? Просто любопытно.Сорри уж за офтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в оффтопе сила!

 

Покрась там всё для красоты и показывай потом , можно за деньги, как лучшую машину со свалки.

 

сказал бы это мне в реале, я бы тебе через секунду башку проломил :dada:

 

кто подставил кролика роджера? да он сам себя подставил :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!!! а скажите плиз!! сколько надо ORACAL-плёнки шоб крышу и стойки на 10-ке затянуть?? :dada:

 

Спасибо!

У меня ушло чуть больше двух погонных метра.

 

post-31495-0-53331400-1303479295_thumb.jpg

post-31495-0-93629400-1303479509_thumb.jpg

post-31495-0-76827300-1303479529_thumb.jpg

post-31495-0-49700300-1303479550_thumb.jpg

post-31495-0-54797800-1303479574_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел вот такую тачку,ничё так прикольно.

С Ависмы...

А че литье у нее не сфоткал? Там вообще изолента на нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем прикол то??? на матовой фигне косяков намного больше видно чем на краске!!! иль то что ЛКП сохраняется!!! а у кого авто покоцаное и так видно будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел вот такую тачку,ничё так прикольно.

Мы её каждый день видим. Обычная Мазда, только зачем-то плёнкой обклеена, наверно мотор слабый был. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы её каждый день видим. Обычная Мазда, только зачем-то плёнкой обклеена, наверно мотор слабый был. :lol:

ам еще диски офигенские и слики :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...