Перейти к содержанию

OFF. В колхозе сила


ALEX94

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
простая бы смотрелась лутше

стопудов. весь смысл такого обклеивания-чтобы занизить визуально крышу. а с такой инфинити ещё выше она кажется, т.к. разница цветов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макс плюс не интересует т.к. рисунок карбона мельче чем у оракала.

 

 

странный выбор. обычно чем мельче и подробней рисунок тем круче. хз завтра посмотрим :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати есть возможность привезти прозрачную защитную пленку

Пленка DuraShield+ произведена из прочной, эластичной уретановой пленки, устойчивой к проколам. Она сконструирована таким образом, чтобы поглощать удары от большинства инородных частиц и сохранять форму и блеск. ширина рулона 457мм. цена за погон 1200

 

и такую можно

 

Прозрачная уретановая пленка для бронирования и антигравийной защиты Ricochet

Пленка для защиты крыльев и нижние части дверей автомобиля, а также окон, стен и различного оборудования. Толщина 12MIL (0,3мм), ширина 0,3048м

цена за погон 1200

привези мне защитную, 2 метра. если что черкай в личку) спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привези мне защитную, 2 метра. если что черкай в личку) спасибо

 

а как она клеится на авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привези мне защитную, 2 метра. если что черкай в личку) спасибо

 

Его забанили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приобрел на барахолке в абрамово инерционный ремень задний от девятки, оказывается один в один как мой, только без преднатяжителя естественно. даже замок подошел к родному. у моего преднатяжитель был сработанный, из за этого работал неадекватно. вот такой колхозик маленький

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встретил сегодня в городе десятку с карбоновой крышей, походу та которую хулиган клеил. поклеено супер, придраться к пленке нельзя, но вот крыша помоему до поклейки мятая малость была. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встретил сегодня в городе десятку с карбоновой крышей, походу та которую хулиган клеил. поклеено супер, придраться к пленке нельзя, но вот крыша помоему до поклейки мятая малость была. :wink:

да, машинка маленько участвовала в дтп (предидущий хозяин колотнул её). вчера начали полную оклейку 2110 в золотистый карбон, с передним бампером часов 6 провозились, позже выложу фотки. если кому надо карбон, обращайтесь. ORACAL-1500 р., китайский, как MAXPLUS-1200 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, машинка маленько участвовала в дтп (предидущий хозяин колотнул её). вчера начали полную оклейку 2110 в золотистый карбон, с передним бампером часов 6 провозились, позже выложу фотки. если кому надо карбон, обращайтесь. ORACAL-1500 р., китайский, как MAXPLUS-1200 р.

 

я так понимаю у нас это уже поставлена в проток? сколько мазду 3 в мат черный затянуть? Жду ответ в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю у нас это уже поставлена в проток? сколько мазду 3 в мат черный затянуть? Жду ответ в ЛС

пока тренируемся на своих авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, машинка маленько участвовала в дтп (предидущий хозяин колотнул её). вчера начали полную оклейку 2110 в золотистый карбон, с передним бампером часов 6 провозились, позже выложу фотки. если кому надо карбон, обращайтесь. ORACAL-1500 р., китайский, как MAXPLUS-1200 р.

в ближайшее время обращусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да, цены у хулигана ниже чем в перми на карбон :dada: взял метр оракла на пробу, думал в пермь ехать за ним, оказалось тут дешевле и ехать не надо :shock: =D> с виду зачотный, не хуже макс плюса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, машинка маленько участвовала в дтп (предидущий хозяин колотнул её). вчера начали полную оклейку 2110 в золотистый карбон, с передним бампером часов 6 провозились, позже выложу фотки. если кому надо карбон, обращайтесь. ORACAL-1500 р., китайский, как MAXPLUS-1200 р.

ORACAL-1500 р. - это за квадратный метр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, за погонный. ширина 1520мм. говорю же зачотная цена, в перми в гельветике такой карбон 1880руб стоит за погон.

блин щас допиарю пленку, скупят все у хулигана, а я то хотел после еще взять :be:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один несведущий начал делать выводы. ну народ, ну блин юмористы. промолчу, не буду ничего говорить :wink:

висок вон тоже как то сморозил про винил такую чушь, люди в пассат-клубе дружно смеялись над его бредом :lol: кстати фото-видео доказательства так и не предоставил, приснился парню видимо ужас с рваным винилом на капоте :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один несведущий начал делать выводы. ну народ, ну блин юмористы. промолчу, не буду ничего говорить :wink:

висок вон тоже как то сморозил про винил такую чушь, люди в пассат-клубе дружно смеялись над его бредом :lol: кстати фото-видео доказательства так и не предоставил, приснился парню видимо ужас с рваным винилом на капоте :lol:

Понятно, ты всё о её защитных свойствах для ЛКП рассказываешь. Согласен, от пыли и грязи хорошая зашита, от камней и щебня из под колёс(последствии мелкие вмятины) полная чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...