Перейти к содержанию

OFF. В колхозе сила


ALEX94

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

нихера не получается карбоном обтянуть, слишком сложная форма, от складок избавиться не удалось. отодрал нафиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нихера не получается карбоном обтянуть, слишком сложная форма, от складок избавиться не удалось. отодрал нафиг

Чехольчег рулед. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот он, а я то думаю куда кот делся :lol:

сбежал от енота

и так, Алекс, понятно было что эта пленка слишком толстая для обклейки мелких деталюшек типо брелков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hулиган! Есть желание глянуть твой 4 колёсный аппарат обтянутый карбоном! Может я надумаю и со своей ласточкой нечто подобное сотворить :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже соседа по гаражу пенсионера подсадил на карбон, говорит заколебался бампера красить. поехал в пермь за серым карбоном :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пассат вариант это даже в стоке круто. имхо, а в карбоне на него просто очередь стоять будет :wink:

 

Продажи универсала Volkswagen Passat в Перми начнутся в мае

 

Презентация автомобиля пройдет одновременно во всех российских автоцентрах Volkswagen.

 

Российское представительство компании Volkswagen объявило цены на универсал Passat Variant нового поколения, который появится в салонах дилеров с 14 мая. Стоимость автомобиля в базовой комплектации Trendline, оснащенного 122-сильным бензиновым турбомотором объемом 1,4 литра и шестиступенчатой механической коробкой передач, составит 963 тысячи рублей.

 

Для российского рынка, помимо 122- и 152-сильных бензиновых двигателей, будет также доступен двухлитровый дизель. Такой мотор станет агрегатироваться с шестиступенчатой роботизированной коробкой передач DSG с двумя сцеплениями, а также будет оснащаться системами «старт-стоп» и рекуперации энергии при торможении. Стоит отметить, что дизель доступен только для версии Highline, а цены на такую машину начинаются от 1 миллиона 508 тысяч рублей.

 

Презентации Volkswagen Passat Variant пройдут 14-15 мая во всех российских автоцентрах Volkswagen, продажи автомобиля стартуют сразу же после премьеры. Сколько универсалов Passat придет в Пермь, в автоцентре Volkswagen на Парковом проспекте пока не сообщают, ссылаясь на коммерческую тайну.

 

Источник ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо быть идиотом чтобы в пермском Экскурсе фольксваген купить. перед этим ждать его еще там 6 мес. в ёбурге все в наличии.

про репутацию экскурса я вообще молчу, все на тероне описано.

 

и почему вообще новостная лента в теме про колхозе оказалась? :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hулиган! Есть желание глянуть твой 4 колёсный аппарат обтянутый карбоном! Может я надумаю и со своей ласточкой нечто подобное сотворить :vinovat:

если ты про 2110, фотки которой есть в этой теме, я ёё продал. сейчас перетягиваем у друга 2110. сделали только передние крылья, бампер с ресничками и решетку радиатора. полностью закончим думаю, что на следующей недели. проданная мной 2110 с карбоновой крышей стоит на пятилетки 79, проедь посмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Ависмы...

А че литье у нее не сфоткал? Там вообще изолента на нем.

эта изолента стоит как твой таз!!!

 

Мы её каждый день видим. Обычная Мазда, только зачем-то плёнкой обклеена, наверно мотор слабый был. :lol:

плёнка styling, а мотор 2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта изолента стоит как твой таз!!!

 

 

плёнка styling, а мотор 2.0

да пистатый маздай че ты :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай дальше! Наддув есть? Сколько бар? До сотни за скоко разгоняется?

Это вопрос? Или слюни до пояса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай дальше! Наддув есть? Сколько бар? До сотни за скоко разгоняется?

с какой целью интересуешься???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай дальше! Наддув есть? Сколько бар? До сотни за скоко разгоняется?

КАТ-БЭК HKS - это тебе о чем-то говорит??? коробка 6MT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

урррааа! наконец-то у вас появился новый эталон зарплаты инженера!!!

наконец твое колесо в покое оставят :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...