Перейти к содержанию

OFF. В колхозе сила


ALEX94

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

КАТ-БЭК HKS - это тебе о чем-то говорит??? коробка 6MT

ну кит "впуск/выпуск

 

просто длину пытаемся определить... :lol:

карп не иронизируй, серьезный аппарат то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карп не иронизируй, серьезный аппарат то.

а мне-то от этого не горячо, не холодно... чем серьёзнее тем короче. вон у меня 2 см всего... и пох. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по существу - чем эта мазда от "стока" отличима с технической стороны? Про господина VUGA,КАТ-БЭК HKS,2литра,и 6МТ я прочитал.Именно чем?

Каждое утро вижу это проносящееся с рёвом авто, любопытно стало.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нужен человек, который занимается лепкой бамперов. надо мне на перед что нибудь креативное забабахать :wink: Если такие имеются в нашем городе, отзовитесь, в личку желательно)) Нужен так же совет по материалу из которого можно слепить.

 

Нужен примерно такой же как на фото, можно именно такой же, только (оранжевой стрелкой указано)решётку больше сделать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чел такой всего один в городе. материал-как обычо для этого-стекловолокно и эпоксидка

ты о Григории? стекловолокно и эпоксидку в каком магазине взять можно?( не сталкивался ранее, ссори)А затвердитель какой либо нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, о нём. материалы он закупает сам в полицвете. отвердитель обязательно. но это всё он будет брать...исходя из объёма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стоит и самому попробовать, вдруг чего получится...Я читаю много таких тем по лепке, как парни сами делают обвесы себе на авто. думаю можно научиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стоит и самому попробовать, вдруг чего получится

лучше не надо. если не хочешь этим в будущем зарабатывать-лучше не надо, переведёшь материал только. а стекловолокно ох как стоит сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше не надо. если не хочешь этим в будущем зарабатывать-лучше не надо, переведёшь материал только. а стекловолокно ох как стоит сейчас

Ладно, раз уж ты сталкивался с таким делом, тогда ладно. Думаю пусть делает тот кто умеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто всё по матрицам делается. матриц у тебя нет соответственно раза в 2 дольше и дороже выйдет если делать самому...а Гриша матрицу с какого нибудь авто таки подберёт, у него их дохрена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто всё по матрицам делается. матриц у тебя нет соответственно раза в 2 дольше и дороже выйдет если делать самому...а Гриша матрицу с какого нибудь авто таки подберёт, у него их дохрена.

Ок, завтра позвоню, узнаю что да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

я не знаю почему фотик на телефоне так сильно выделяет белый цвет)) на самом деле светится чуть ярче стандартной подсветки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отопитель осталось отколхозить? а то его зелень выбивается из общего фона

да я его не могу пока что сделать, диоды в березниках закончились) уже вторую неделю не могут привезти, а там надо 12 штук)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...