Перейти к содержанию

OFF. В колхозе сила


ALEX94

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

и я сразу все заменил на АТЕ, передние уже 2-й комплект донашиваю, скоро опять менять.

тоже в такой же серебрянке были, только у меня еще рисунок атома был на диске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обьясните тогда, зачем они продают крашенные диски? понты, маркетинг или краска тормоза прокачивает сама? ))))

 

 

ПыСы можно не отвечать, вопрос риторический )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не царапались.

диски в коробках продаются))

наверное в первую очередь защита от коррозии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет - где у нас сетку в городе можно купить, хочу себе отверстия в бампере перед радиатором закрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет - где у нас сетку в городе можно купить, хочу себе отверстия в бампере перед радиатором закрыть

Ленина 26 Автотюнинг

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленина 26 Автотюнинг

качество - полное гуано. за год вся ржавчиной пошла. видимо, изначально покрашено по ржавчине без грунта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы даете. Сетку надо из б/у воздушных фильтров от Камаза добывать - она из нержавки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

оживим некротему.

давно хотел упростить парковку задним ходом, наконец дошли руки месяц назад

Заколебался коцать задний силовой бампер. А уж как заменил задний борт-тут и вовсе вариантов не осталось. Надо ставить.

Выбрал лед балку на 120 ватт, с линзами рассеянного света и отдельной кнопкой на включение. Установка под спойлер, + зеркало регистратор с доп. камерой, поставили назад соотв-но

88dd41e48f8fa8a7dc3b9e81f19f55e7.jpg

7b6f2ad824dbe1742fd0e4f277cdc0d5.jpg

Удобство парковки возросло просто до овердохера. В любой дождь ночью всё видать как днём. 

В след. машину обязательно поставлю такой же девайс. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, BrilliantAuto сказал(а) :

отдельной кнопкой на включение. 

т.е. ледбалка не зависит от включения задней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю зачем он эту штуку поставил:


Призрачный гонщик
Эту историю рассказал один водитель Камаза. Ехал он как то ночью по пустынной дороге. Сзади " пристроилась" иномарка и стала его слепить дальним светом через левое зеркало. Он решил её пропустить и принял вправо. Но та продолжала ехать сзади и слепить.Водитель Камаза включил правый поворотник, но иномарка продолжала двигаться следом. Не зная, как объяснить водителю иномарки, что он его слепит, водитель Камаза включил фару заднего хода (у Камазов она включается вручную и находится внизу между задних колёс). Иномарка отстала, а Камаз продолжил свой путь…
Через несколько дней водителя Камаза вызвали к следователю. Тот спросил: Почему вы скрылись с места ДТП? Где сбитый вами мотоциклист? Куда дели мотоцикл? Водитель Камаза был в недоумении: Какое ДТП? Какой мотоциклист? Какой мотоцикл? Следователь зачитал ему объяснительную водителя иномарки: Ночью спокойно ехал за Камазом. Вдруг из-под Камаза вылетает мотоциклист и прямо на меня. Я крутанул руль вправо и вылетел в кювет. Вызвал ИДПС и мы до утра искали мотоциклиста и мотоцикл, но так никого не нашли… Потом следователь долго хохотал, читая объяснительную водителя Камаза.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, jimm031 сказал(а) :

т.е. ледбалка не зависит от включения задней?

нет, зачем её каждый раз включать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...