Перейти к содержанию

OFF. В колхозе сила


ALEX94

Рекомендуемые сообщения

там тока большие вроде(( может через инет заказать? :-k

так ты спроси у них... у них предостаточно SMD деталюх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Кирилл, на лентах я пока что тока видел самые маленькие диоды это 2х3 мм, а мне надо 1х1 мм) хотя надо посмотреть что у тебя за лента может и с неё можно будет примастырить)

Тогда в товары прикамья надо....там огромный выбор...кстати элеком местный оттуда себе возит детали....можно попробовать через них...с лент конечно большие....просмотрел я размерность....а фото на телефоне толком не разобрать. Если надумаю в ближайшее время в Пермь,дам знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты думаешь это раз...поставил поехал....тут ниче не подходит никогда...приходится все дорабатывать настраивать...а чтобы поехать и лохануться ето мне ненадо...пока сняли 315 сил...хочу мокрую мультяшную закись прикупить...

 

все думают...вот прикрутил турбу и все...понеслась..как бешенная...никогда такого не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таз остой...надо на нормальных машинах делать...с полным приводом...а не на недоприводных авто

 

Чёт не верится, что ты когдато на драг настоящий поедешь...

 

ты сам то ездишь на драг? учавствуешь?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чтобы поехать и лохануться ето мне ненадо

А что по твоему не лохануться в драге? Например, в драге в аэропорту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что по твоему не лохануться в драге? Например, в драге в аэропорту.

речи не идет оо нашем петушинном драге...я вообще говорю о дисциплине. у нас 3 -4 машины едут...остальные не едут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речи не идет оо нашем петушинном драге...я вообще говорю о дисциплине. у нас 3 -4 машины едут...остальные не едут...

видел я ваши драки, по две машины ибо больше на дорогу не вмещаются!!!! :lol: но все равно интересно!!! :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве больше гоняют? 2 машины вроде как мировой стандарт... даже на профессиональных гонках

не знаю раз выше сказали что по несколько машин!!! я правда последние 4 гонки пропусти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едут не в смысле в конкретном заезде участвуют ;)

правила у киллера спросить надо, я далек от ентого, я просто зритель!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак было бы на чем... Денег нету на какойнибудь R34 GTR =) А своё ведерко жалко мучать в таких гонках, хоть и может она немало для своего классу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак думать надо что пишешь? для дрега что надо? полный привод постоянный...торсен...двигун норм...закись....и слик....минусуем массу...для дрега чем легче тем лучше...а причем тут епаный запор!!!!!

 

про 3-4 машины...это количество машин которые мощныее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попова, 25 Товары прикамья. Народу много у нас в Пермь ездит, думаю если по пути могут и заехать купить....я пока самый большой выбор видел там.

спасибо, нашел этот магазин) действительно выбор огромный, у мня прям глаза разбежались, захотелось столько всего там купить 8-[ кароче нашёл то что искал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...