Перейти к содержанию

OFF. В колхозе сила


ALEX94

Рекомендуемые сообщения

спасибо, нашел этот магазин) действительно выбор огромный, у мня прям глаза разбежались, захотелось столько всего там купить 8-[ кароче нашёл то что искал...

 

Там не только от обилия товара глаза разбегаются но и от цен :lol: так то в Перми ещё есть магазинчик с более гуманными ценами и не менее по объёму всякого добра :dada: адрес вот только забыл склеротик :vinovat:

 

Вот вспомнил : 614990, г.Пермь, ул.Данщина 19, офис 68

Teл/факс: (342) 237-17-46, 237-17-79, 237-17-94, 257-66-23 (многоканальный)

Часы работы: пн.-чт. - 8.30-17.30 /Без перерыва/

пт. - 8.30-17.00 /Без перерыва/

 

Транспорт: До остан. "Пермь-II":

автобус № 1,15,23,24,25,35,37,40,56,64,68;

трамвай № 4,5,7,9; троллейбус № 7. e.gifДо остан. "ул.Данщина": трамвай № 3;

 

Каталоги того что у них есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
  • 1 месяц спустя...

ах колонки... тогда ясно. На китайских магнитолах такое же видел. Они ещё мигали в такт музыке и разноцветные были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет... Сегодня пришлось немного сколхозить... Авто Ниссан серена... Наипнулось реле включения свечей накала, на работе товарищ попросил посмотреть...(Иваныч знает про кого я говорю )Вопчем вскрываем реле...А ТАМ !Контактная подвижная группа просто отломилась!Машина толком не заводится(Дизель,для тех,кто не в курсе)Жаль не сфоткал... :vinovat: Итог- сверление пары маленьких отверстий примрно 1.5 мм ,клепание медной проволокой! Конечно пропаять бы ещё...Но не было возможности...Машина сцуко с полпинка заводится теперь...Не знаю вот только? Надолго ли? :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет... Сегодня пришлось немного сколхозить... Авто Ниссан серена... Наипнулось реле включения свечей накала, на работе товарищ попросил посмотреть...(Иваныч знает про кого я говорю )Вопчем вскрываем реле...А ТАМ !Контактная подвижная группа просто отломилась!Машина толком не заводится(Дизель,для тех,кто не в курсе)Жаль не сфоткал... :vinovat: Итог- сверление пары маленьких отверстий примрно 1.5 мм ,клепание медной проволокой! Конечно пропаять бы ещё...Но не было возможности...Машина сцуко с полпинка заводится теперь...Не знаю вот только? Надолго ли? :-k

 

Колян а может другое реле как нибудь заколхозить :-k и это Колян ты как нибудь захвати на работу катлы,а то устал уже на рыбалке каждый раз за телефоном лезть что бы время глянуть [-o< :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колян а может другое реле как нибудь заколхозить :-k и это Колян ты как нибудь захвати на работу катлы,а то устал уже на рыбалке каждый раз за телефоном лезть что бы время глянуть [-o< :vinovat:

Вован! Ты мне звякни послезавтра! Я как раз собирался в гараж! А то забуду точно!Можешь прям с утра-я со смены буду! :dada: Тогда котлы и положу в автомобиль ...А то они там уже осиротели на полочке! :lol: насчёт реле- там такое мощненькое стоит! :dada: Даже выводы у него раза в два ширше стандартных папа-мама :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вован! Ты мне звякни послезавтра! Я как раз собирался в гараж! А то забуду точно!Можешь прям с утра-я со смены буду! :dada: Тогда котлы и положу в автомобиль ...А то они там уже осиротели на полочке! :lol: насчёт реле- там такое мощненькое стоит! :dada: Даже выводы у него раза в два ширше стандартных папа-мама :dada:

 

Как бы не забыть позвонить а то склероз чёртов :lol: а что реле нельзя стартерное заколхозить :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы не забыть позвонить а то склероз чёртов :lol: а что реле нельзя стартерное заколхозить :-k

Если только пару штук...ВАЗовские релюхи расчитаны на 30 Ампер(МАКСИМУМ)...Если только пару их ставить...А запас никогда не помешает! :dada: Так что сделали из того,что было... Я сразу сказал -надо менять!Но если в машинке одна свечка с мизинец стоит полтора косаря? Тут уж задумаешься!Ей богу!ДА что говорить? Сам завтра у Сани спроси!Колхозавто имеет своё место в жизни! :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам то... любитель антиквариата :lol:

ничё не говори, недавно видел его, машина "пердит" как то не по спортивному, а такое ощущение как будто "выхлоп" прогорел. И со стороны не надёжно смотрится авто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только пару штук...ВАЗовские релюхи расчитаны на 30 Ампер(МАКСИМУМ)...Если только пару их ставить...А запас никогда не помешает! :dada: Так что сделали из того,что было... Я сразу сказал -надо менять!Но если в машинке одна свечка с мизинец стоит полтора косаря? Тут уж задумаешься!Ей богу!ДА что говорить? Сам завтра у Сани спроси!Колхозавто имеет своё место в жизни! :dada:

 

Нихера себе :shock: это же на сколко у него релюха ампер :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам то... любитель антиквариата :lol:

 

ну там под капотом нихера не по детски все

 

 

 

 

ничё не говори, недавно видел его, машина "пердит" как то не по спортивному, а такое ощущение как будто "выхлоп" прогорел. И со стороны не надёжно смотрится авто)))

сам то начем ездишь...я ету ауди купил уже в таком состоянии..под восстановление....ты тут смотришь на вид...да она умотанная вся...да ты бухим по деревне поезди..посмотрим как она выживет....и еще..я не думаю что твой агрегат сможет пробуксовывать с места с 3 передачи всеми 4 колесами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

777

 

Сёдня две селёдки мимо Титана проползли. Вован, они щас тока в паре ездят?))

 

я и братан...ну я отогнал ее в бокс..буду глушитель варить...76мм трубы из перми привезли...вот надо гнуть подгонять...варить...пайп делать...и тп, ато вся улица слышала как я проехал...не спеша чтобы не орала громко...

post-13339-0-63782000-1312397422_thumb.jpg

post-13339-0-10407200-1312397466_thumb.jpg

post-13339-0-60685100-1312397488_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Воткнул сегодня парктроник.

 

Так-то охрененная весч. :roll: У кого есть, тот меня поймёт. Жалею что раньше не поставил.

 

Установказаняла около 2 часов.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и братан...ну я отогнал ее в бокс..буду глушитель варить...76мм трубы из перми привезли...вот надо гнуть подгонять...варить...пайп делать...и тп, ато вся улица слышала как я проехал...не спеша чтобы не орала громко...

 

Удобно у тебя телевизор снимается блин. Мнеб так :)

Вот кстати мой колхоз до встречи с тогда еще растущим пиломатериалом. :vinovat: :be:

 

x_ec061f84.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удобно у тебя телевизор снимается блин. Мнеб так :)

Вот кстати мой колхоз до встречи с тогда еще растущим пиломатериалом. :vinovat: :be:

 

x_ec061f84.jpg

Извиняюсь за тупой вопрос, а что здесь не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за тупой вопрос, а что здесь не так?

Хм, радует что неотличимо от оригинала :lol: Тут не так, это бампер от 2114, и оптика от 2106 :wink:

Основная гора финсредств вбухивается в подвес, ходовку, двигатель и прочее. Внешний фактор мне особой роли пока не играет. :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, радует что неотличимо от оригинала :lol: Тут не так, это бампер от 2114, и оптика от 2106 :wink:

Основная гора финсредств вбухивается в подвес, ходовку, двигатель и прочее. Внешний фактор мне особой роли пока не играет. :vinovat:

Ясно, теперь увидел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то знает где купить развальные пластины на ВАЗ для отрицательного развала задних колес ? Объехал большинство наших магазинов, нигде нет..неужели в перми заказывать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...