Перейти к содержанию

Наркотики в городе


Рекомендуемые сообщения

поговорил с товарищем из милиции... что-то сказки про крышивание рассказываете в березниках.Выкладывайте сюда адреса притонов,точек будьте уверены проверят.

Не будьте наивным. березниковские менты крышевали, крышют и еще долго будут крышевать барыг. Какой смысл прикрывать барыгу который является ментовским стукачом, потихонечку сливающим компру ментам. Тоже самое можно сказать и о сбытчиках спиртяшки. Ранее о о Люсеньке с В.Бирюковой говорилось. Как продавала спиртяшку так и продает, а иначе как участковый Габил будет знать что творится на участке. Хотя все это илюзорно, но менты не хотят этого понять, для них главное показатели оперативно-служебной деятельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 550
  • Создана
  • Последний ответ

Росбалт

В центре Перми активисты фонда "Город без наркотиков" попытались ограничить доступ наркоманов к стационарной точке синтетических наркотиков. Сначала активисты развернули транспаранты возле "точки", далее один из общественников сделал контрольную закупку. Продавец, ничуть не смущаясь публичностью, за 500 рублей продала наркотик, причем закупка шла прямо под носом у сотрудников милиции.

- Дальше началось шоу, - рассказал вице-президент фонда «Город без наркотиков» Евгений Малёнкин. - Когда мы попытались расспросить девушку, почему она продала наркотики, продавщица распылила слезоточивый газ из баллончика. Мы вызвали милицию, но наряд из УВД Ленинского района приехал только через 3,5 часа. Все это время мы не пускали наркоманов к точке. Продавщица забаррикадировалась внутри зарешеченного ларька.

«Спустя некоторое время к наркоточке подъехали двое дагестанцев крепкого телосложения. По их словам, они «представляют интересы владельца наркоточки "Energy" Якова Никитенко». Причем дагестанцы находятся в дружеских отношениях с правоохранительными органами.

Я наблюдал, как они разговаривали с сотрудниками ППС. Разговор был таким, будто общаются старые друзья, – говорит Малёнкин. – Кстати, за этим киоском кололись наркоманы – везде шприцы. А за сто рублей водители маршруток пускали наркозависимых принять дозу прямо внутри автосалона».

Если все рассказанное правда, можно констатировать, что власть в Перми в руках наркомафии, которая управляет милицией, прокуратурой и местными чиновниками. Потому что милиционеры в итоге задержали не наркоманов или наркоторговцев, а активистов фонда, протестующих против наркомафии. Причем активистов задержали с формулировкой - за несанкционированный митинг, то есть, можно предположить, что торговля наркотиками в Перми санкционирована, поскольку за это не задерживают.

 

http://www.youtube.com/embed/2VFWDZtn2nQ

 

ЖЖ Удеревской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будьте наивным. березниковские менты крышевали, крышют и еще долго будут крышевать барыг.

Вот и ответ на предыдущий пост...

Только измени название города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будьте наивным. березниковские менты крышевали, крышют и еще долго будут крышевать барыг. Какой смысл прикрывать барыгу который является ментовским стукачом, потихонечку сливающим компру ментам. Тоже самое можно сказать и о сбытчиках спиртяшки. Ранее о о Люсеньке с В.Бирюковой говорилось. Как продавала спиртяшку так и продает, а иначе как участковый Габил будет знать что творится на участке. Хотя все это илюзорно, но менты не хотят этого понять, для них главное показатели оперативно-служебной деятельности.

Знаешь адрес?улица дом квартира,может имя фамилию?выложи сюда.За торговлю спиртом и самогоном не сажают,продавай сколько влезит,если поймали заплати штраф,и дальше продавай.А как вы хотели,законы такие.У вас рассуждения - телевизора насмотрелись, газетёнок начитались.Думаете менты вообще дураки?Там хватает нормальных людей, которые не "крышуют" мелких барыг и не собираються.Точек продажи много,и о многих знают.Закрыть не могут.У нас все точки,это перекупщики герыча,там доход для них копейки.Им тупо нечем откупиться.И какая там инфа?)))они даже с участковым не разгаваривают,им впадлу такое.А знакомым то конечно,поёт у меня менты по верёвочке ходят.А те верят.Раз пришли и не закрыли,значит правда.И все верят,правда то она неинтерестная оказываеться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем активистов задержали с формулировкой - за несанкционированный митинг, то есть, можно предположить, что торговля наркотиками в Перми санкционирована, поскольку за это не задерживают.

 

http://www.youtube.com/mbed/2VFWDZtn2nQ

 

ЖЖ Удеревской

 

:shock:

Опять краeвая ми(по)лиция "отличилась" ...

У нас то получаeтся дeла нeмного лучшe?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь адрес?улица дом квартира,может имя фамилию?

Ну тогда может прокомментируете, почему полиция так себя в Перми повела. Сюжет только что по "России" в "Дежурной части" показали. Спорим, что не закроют точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закроют - стопудово. Чтобы открыть в новом месте. :dada:

Ещe скажут что в ходe опeративных мeроприятий вышли на нee! :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда может прокомментируете, почему полиция так себя в Перми повела. Сюжет только что по "России" в "Дежурной части" показали. Спорим, что не закроют точку.

вот не знаю, что там было на самом деле,но статью уже 4 раза изменили,всё с более ужасными подробностями.Были - есть там вообще наркотики,менты там продажные или как не могу сказать.Вот купили там наркотик "контрольно",приезжает милиция,показывают.Ага вы тут купили,спросим у продавца.Странно у продавца нет наркотиков.А у вас вот он.Проедемте с нами до выяснения.Люди вокруг - как так!!!вы нагло крышуете наркобарыг!!!! Вот такой вариант возможен)))

Что и как было на самом деле,я не знаю.А верить ЖЖ, это минимум не уважать себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поговорил с товарищем из милиции... что-то сказки про крышивание рассказываете в березниках.Выкладывайте сюда адреса притонов,точек будьте уверены проверят.

угу..щас тебе прямо всё так и рассказали, вдруг ты казачок стукачок засланый...

крышуются как наркоточки так и спиртовые точки.

Там хватает нормальных людей, которые не "крышуют" мелких барыг и не собираються

ты не говори о том чего не знаешь, там суммы очень приличные за возможность работать. я например даже знаю примерную цифру с 1-й точки спиртовой. и там никуя не 5 и не 10 тысяч в месяц

За торговлю спиртом и самогоном не сажают,продавай сколько влезит,если поймали заплати штраф,и дальше продавай

опять же-лепишь то чего не знаешь. на первый раз-да, лёгкий испуг. но при рецидиве-дадут по полной. там просто уже не КоАп применят, а УК...171 статью например. если захотят применить-применят что угодно

цитату из БР приведу-пару месяцев назад было. кто там главный по наркоте в ментовке, не помню фамилию. вобщем его спрашивают-сколько наркопритонов было закрыто за 2010 год, и сколько уголовных дел возбуждено? он ответил-в отношении наркопритонов за 2010 год было возбуждено одно уголовное дело и прекращено. :D :-s

не крышуют говоришь?

тогда тебе в ясли обратно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да думайте как хотите,от этого ничё абсолютно не измениться.Так и останеться брюзжанием и перетеранием сплетен.Вот тогда почему в моём подъезде,закрыли точку?Человек под следствием.Свердлова 71 кому интерестно.Я вот пошевелился,получил результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдал?

стукачок, я в тебе не ошибся :D

не переживай, человек который сейчас под следствием-скорее всего из под него выйдет. таких дел по наркоте знаешь сколько...

а вот у тебя репутация считай что ниже плинтуса

ты вобще то глупость ОЧЕНЬ большую сделал что это написал. ты лучше одумайся и подотри сообщение пока не прочитали те кто не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдал?

стукачок, я в тебе не ошибся :D

не переживай, человек который сейчас под следствием-скорее всего из под него выйдет. таких дел по наркоте знаешь сколько...

а вот у тебя репутация считай что ниже плинтуса

ты вобще то глупость ОЧЕНЬ большую сделал что это написал. ты лучше одумайся и подотри сообщение пока не прочитали те кто не надо

ты просто ещё ребёнок,и логика у тебя детская.Вот из-за таких как ты в общем то в стране такой беспорядок.Это твой удел дрожать и присмыкаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я лучше решу это по другому, или через других,(если мне это действительно мешает) но стучать ментам-это последнее дело. это кто стучат-дрожащие и пресмыкающиеся.

эх..пытался я тебя вразумить, но как хочешь...можешь ничё не удалять и не редактировать.

представляешь потом тому чуваку кто нибудь расскажет кто его сдал...какие мысли потому него будут. а потом действия...

эт у тебя мозжечок маленький..такие вещи писать в открытую..с адресами, со всем...я куею :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему, прошу прощения, он должен был не шевелиться, "не сдавать"? Меня например тоже не устраивала точка в нашем подъезде, постоянно шприцы под лестницей и на подоконнике, соседи кипиш подняли, и тютю ее. А если бы была в курсе их заявления, то и я бы к соседям присоединилась, как никак маленький ребенок, который из любопытства может поднять шприц и случайно уколоться. Не знаю, как насчет репутации Proxy, но Вы Don Carlos, создали впечатление, как абсолютно ничего не имеющего против таких притонов. Тьфу на них (на притоны).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я лучше решу это по другому, или через других,(если мне это действительно мешает) но стучать ментам-это последнее дело.

Вот одна из причин почему, у нас есть и наркопритоны, и любители малолеток потрахать по подъездам и многое другое. А вы сидите за дверями и очкуете, прошу прощение за выражение.

Хотя если у вас есть личная охрана, подвязки с важными в людьми в городе, то конечно решите по другому. Точнее за вас решат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я лучше решу это по другому, или через других,(если мне это действительно мешает) но стучать ментам-это последнее дело. это кто стучат-дрожащие и пресмыкающиеся.

эх..пытался я тебя вразумить, но как хочешь...можешь ничё не удалять и не редактировать.

представляешь потом тому чуваку кто нибудь расскажет кто его сдал...какие мысли потому него будут. а потом действия...

эт у тебя мозжечок маленький..такие вещи писать в открытую..с адресами, со всем...я куею :lol:

Человек вообще в курсе всего если что... Был с ним разговор душевный,и нариками двумя.Перекупы героина - это настолько мелкие люди, что можно смело ноги от них вытирать.В большенстве сами на игле сидят.

Don Carlos скорее всего сидел в местах не столь отдалённых,отсюда и ненавить такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Don Carlos скорее всего сидел в местах не столь отдалённых,отсюда и ненавить такая.

нет не сидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Росбалт

В центре Перми активисты фонда "Город без наркотиков" попытались ограничить доступ наркоманов к стационарной точке синтетических наркотиков. Сначала активисты развернули транспаранты возле "точки", далее один из общественников сделал контрольную закупку. Продавец, ничуть не смущаясь публичностью, за 500 рублей продала наркотик, причем закупка шла прямо под носом у сотрудников милиции.

- Дальше началось шоу, - рассказал вице-президент фонда «Город без наркотиков» Евгений Малёнкин. - Когда мы попытались расспросить девушку, почему она продала наркотики, продавщица распылила слезоточивый газ из баллончика. Мы вызвали милицию, но наряд из УВД Ленинского района приехал только через 3,5 часа. Все это время мы не пускали наркоманов к точке. Продавщица забаррикадировалась внутри зарешеченного ларька.

«Спустя некоторое время к наркоточке подъехали двое дагестанцев крепкого телосложения. По их словам, они «представляют интересы владельца наркоточки "Energy" Якова Никитенко». Причем дагестанцы находятся в дружеских отношениях с правоохранительными органами.

Я наблюдал, как они разговаривали с сотрудниками ППС. Разговор был таким, будто общаются старые друзья, – говорит Малёнкин. – Кстати, за этим киоском кололись наркоманы – везде шприцы. А за сто рублей водители маршруток пускали наркозависимых принять дозу прямо внутри автосалона».

Если все рассказанное правда, можно констатировать, что власть в Перми в руках наркомафии, которая управляет милицией, прокуратурой и местными чиновниками. Потому что милиционеры в итоге задержали не наркоманов или наркоторговцев, а активистов фонда, протестующих против наркомафии. Причем активистов задержали с формулировкой - за несанкционированный митинг, то есть, можно предположить, что торговля наркотиками в Перми санкционирована, поскольку за это не задерживают.

 

http://www.youtube.com/embed/2VFWDZtn2nQ

 

ЖЖ Удеревской

 

 

дяденька на видео сам же сказал экспертиза не подтвердила содержание наркотика

в чем кипишь то ? В списке запрещенных препаратов нет этого гомна значит можно продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдал?

стукачок, я в тебе не ошибся :D

не переживай, человек который сейчас под следствием-скорее всего из под него выйдет. таких дел по наркоте знаешь сколько...

а вот у тебя репутация считай что ниже плинтуса

ты вобще то глупость ОЧЕНЬ большую сделал что это написал. ты лучше одумайся и подотри сообщение пока не прочитали те кто не надо

да, ты спасибо ему должен сказать

надеюсь, не надо объяснять, что в этом городе мы варимся, как плов в казане. и пересекаются все наши дорожки-пути каждый день не по разу

и где гарантия, что в том подъезде, доме иль дворе не живут друзья твоих детей и не смотрели каждый день на ту движуху

 

не буду говорить про кучу других потенциальных угроз

а ежели ты и есть "брюс всемогущий", так какова раза не начнешь шерстить популяцию барыг?

 

вот то-то и оно. единственный выход для гражданина - эт обращение полицию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек вообще в курсе всего если что... Был с ним разговор душевный,и нариками двумя.Перекупы героина - это настолько мелкие люди, что можно смело ноги от них вытирать.В большенстве сами на игле сидят.

ну так значит ты зассал просто по башке ему дать вот и всё. побежал к ментам. признайся, ведь так? :D

на предыдущем месте жительства был разговор с этими тварями, поговорил мло объяснил для первого раза что им тут не место, больше не видел. на новом месте жительства-такой проблемы нет. а если появится-решу точно так же. не поймут по хорошему-объясню по плохому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так значит ты зассал просто по башке ему дать вот и всё. побежал к ментам. признайся, ведь так? :D

на предыдущем месте жительства был разговор с этими тварями, поговорил мло объяснил для первого раза что им тут не место, больше не видел. на новом месте жительства-такой проблемы нет. а если появится-решу точно так же. не поймут по хорошему-объясню по плохому

Нифига себе! Бэтмен в городе! Решает ВСЕ проблемы быстро и эффективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так значит ты зассал просто по башке ему дать вот и всё. побежал к ментам. признайся, ведь так? :D

на предыдущем месте жительства был разговор с этими тварями, поговорил мло объяснил для первого раза что им тут не место, больше не видел. на новом месте жительства-такой проблемы нет. а если появится-решу точно так же. не поймут по хорошему-объясню по плохому

Зачем по башке?Я говорю ноги вытер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...