Перейти к содержанию

zebra

Пользователи+
  • Постов

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения zebra

Newbie

Newbie (1/14)

49

Репутация

  1. В среду 20 ноября в 9.30 апелляционный суд по Рашидову в Пермском краевом суде. Кто хочет и может поддержать Андрея Ринадовича, * автобус отправляется 20.11.2019 из г. Березники в 5.30 по маршруту:- Абрамово- Спутник- Северный- пл. Первостроителей- ЦЗН- ул. Газеты Звезда- пл. Юбилейная- г. Пермь* Обратно по окончании процесса * Паспорт взять обязательно!
  2. Уважаемые врачи, проявите доброту, подскажите, где в Березниках можно купить б/у функциональную кровать или напрокат взять? Или нет такого и придётся в Медтехнике заказывать?
  3. Вот ведь, не дают помечтать пролетариату со своими расчётами!:) Реальность мы и сами видим. Что пенсии у нас, рождённых после 67года не будет, нам давно Степан Демура объяснил. Хочется окунуться в эту свободу пораньше, не в коматозном состоянии, чтобы успеть адаптироваться.
  4. Покупайте у меня квартиру, всегда вода есть. Даже когда её четыре дня в городе не было, всех знакомых заправили. Хоть Околицей, хоть Петрищево обзови
  5. Я бы не согласилась. С детства о пенсии мечтаю. Да и повышение на треть - это ни о чём. Скажите, хоть на порядок.
  6. ?Это не Вы нам инструкции печатаете, на каждом рабочем месте висят: " Одеть противогазы!"
  7. Очередная утечка тетрахлорида. Только тихо, это большая тайна. Во всём виновата, конечно же ТЭЦ
  8. Я так понимаю, муж yroslavы сам согласился с переносом отпуска, и перед нами разворачивается печальная картина семейного скандала. За который директоров фтопку кидать преждевременно. Даже членство в профсоюзах тут не поможет. Эти профсоюзы меня всегда удивляли. Если я заболею и у меня появится извращенное желание обрести на Новый год шампанское за 80р или жолтую кружку на День металлурга, это всегда можно сделать на сэкономленные на проф взносах деньги.
  9. А если не секрет, где занималась Ваша дочь? В Москве, с/к "Олимпийский".
  10. Да, вид спорта прекрасный, и красота достигается великими усилиями. У меня дочь ходила в школу олимпийского резерва: сначала 2 часа хореография в зале с одним тренером, потом 2 часа на воде с другим (это в 8-9 лет) , режим питания - как в балете и т.д. Я думаю, для создания условий для синхронного плавания мало чаши бассейна и депутата-директора. Нужна школа, традиции, культура. А так, на любительском уровне, наша тренер по плаванию, Александра Васильевна Швец, всегда на Новый год делала с нами постановки синхронного плавания, красиво было, с подсветкой и прекрасной музыкой.
  11. Нет и никогда не было. Откуда тренеры возьмутся? А вот водное поло появилось вновь (для детей тоже)
  12. А меня спрашивали предварительно, работает ли кто-то из родственников в СМИ. Я сказала йес, и все, никакая моя подноготная никому не понадобилась. Рекомендую.
  13. Тут ещё фонари горят и провода валяются на мокрой земле. Когда я ехала (в 22.00) по левой стороне уже отключили.
×
×
  • Создать...