Перейти к содержанию

Интернет от Ростелеком


Xaker

Рекомендуемые сообщения

Народ у наших березниковских службы поддержки какое мыло или телефон круглосуточный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Yanys9 при всем уважении к вам и вашему мнению - но Ю-линк способен обеспечить город высокоскоростным интернатом, по приемлемым ценам. Проблема в том, что они не так давно на рынке и полноценной сети нет - дело времени.

 

Тариф 64К - 451р – а не как не 250.

 

У УСИ вечно проблема выросло число пользователей и в место того, чтобы поставить новое оборудования они «ложат» услугу. 2,5 года назад возросло число абонентов сотовой сети - итог сотовая связь от УСИ легла.

Как только городе, появились альтернативные операторы большое число клиентов УСИ ушло к ним. Итог через два года сотовая связь усишников стала более мене приемлемой за счет уменьшения числа абонентов, новое оборудование закуплено не было.

 

Видимо с высокоскоростным соединением будет та же фишка, появится альтернатива, народ уйдет, каналы станут свободнее,

 

Сколько у нас сейчас стоит кинуть телефонную линию? Добавим к этому стоимость подключения и покупки оборудования? Дешевый ADSL?

 

На моей памяти косяки не связаны с работой чего либо только на ADSLе Di-alup при падении ADSL отрубается тоже, как и прочие виды интернет соединений от этого провайдера «ошибка 718»

 

Что касается неопытных юзверей: «ошибка 718» она, что у програмера, что у ламера «ошибка 718»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ю-линк способен обеспечить город высокоскоростным интернатом, по приемлемым ценам. Проблема в том, что они не так давно на рынке и полноценной сети нет - дело времени.

Сети нет - нет услуги. Сейчас альтернатив нет. Вот лично ты будешь еще пару лет ждать, когда же она появится в твоем доме, эта сеть, или уже подключился? К кому? Сколько заплатил?

 

Тариф 64К - 451р – а не как не 250.

Ровно 250 за включение услуги и каждый месяц ровно 400 абонентской платы.

 

У УСИ вечно проблема выросло число пользователей и в место того, чтобы поставить новое оборудования они «ложат» услугу. 2,5 года назад возросло число абонентов сотовой сети - итог сотовая связь от УСИ легла.

Как только городе, появились альтернативные операторы большое число клиентов УСИ ушло к ним. Итог через два года сотовая связь усишников стала более мене приемлемой за счет уменьшения числа абонентов, новое оборудование закуплено не было.

Ну было закуплено оборудование - комутаторы в перми поставили дополнительные. Тарифы поменяли так, чтобы люди меньше разговаривали - вот и упала нагрузка на сеть - и проблема исчезла.

 

Потом - покажи мне хоть одного оператора сотовой связи с аналогичными тарифами, как капитал у уси, чтобы я платил столько же или меньше (я плачу за разговоры последние полтора года меньше 300 рублей за месяц, ежесуточно принимаю и совершаю от 30 до 60 звонков различных).

 

Вот принимай ты решение на уровне оператора - ты что, выкинешь работающее дорогостоящее оборудование и поставишь за огромные деньги новое? Зачем, ежели текущее и так работает - проще поднять тарифы и народ меньше разговаривать будет - проблема сама собой решится.

 

Видимо с высокоскоростным соединением будет та же фишка, появится альтернатива, народ уйдет, каналы станут свободнее

Уйдет, но когда это будет? Да и зачем, к примеру уходить?

 

Предположим, появился в моем доме оператор, продающий безлимит 64 килобит не по 400, а по 350 рублей, или даже по 300. Сколько месяцев мне нужно пользоваться этим альтернативным оператором, чтобы мне окупилась та сумма, которую я заплачу за подключение к этому альтернативному оператору (предположим те же 300-500 рублей за прокладку и подключение кабеля?) 3 месяца? Полгода?

 

Сколько у нас сейчас стоит кинуть телефонную линию? Добавим к этому стоимость подключения и покупки оборудования? Дешевый ADSL?

Достаточно дорого, ежели ты сам не обладаешь навыками прокладки, монтажа и настройки + стоимость работ и материалов.

 

 

На моей памяти косяки не связаны с работой чего либо только на ADSLе Di-alup при падении ADSL отрубается тоже, как и прочие виды интернет соединений от этого провайдера «ошибка 718»

 

Что касается неопытных юзверей: «ошибка 718» она, что у програмера, что у ламера «ошибка 718»

Билинг и сервера падают у всех. Чем проще сервер тем быстрее его сделать. А то что у всех проблемы - так и сервера на всех едины просто.

 

Я не защищаю УСИ, я только говорю, что прежде чем ругать оператора, стоит подумать - есть ли способ сделать так, чтобы никогда и ничего не падало и при этом платить меньше? Многие ли готовы платить бОльшие суммы денег ежемесячно только ради того, чтобы два-три раза в месяц на полчаса-час у них не отрубали интернет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, мож кто подскажет когда статистика заработает?? а то уже 2 недели не вижу!! В 008 говорят что это не их дело!!

 

С уважением SOKER

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри в иссе, но там только остаток денег. Они похоже хотят, чтоб люди перестраховывались, кидая бабла с запасом и тем самым беспроцентно кредитуя их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то на issa.u-tel.ru на работает смена тарифного плана, говорит "Ошибка при смене тарифного плана". Что я делаю не так? Или необходимо чтоб остаток на счёте был не меньше, чем абонентка по новому (на который меняем) тарифу?

 

Кстати, сегодня у меня там показывает объём трафика, потреблённого на 25.11.07. Вчера показывало на 24.11.07. Так что похоже минимум ежедневно обновляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ у наших березниковских службы поддержки какое мыло или телефон круглосуточный?

Тех.поддержка единая по краю!

008 или (342) 23 32 008 (круглосуточно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По домашнему телефону приятный женский голос известил о поднятии цены на 64К, а также о введении новых тарифных планах, а также на каких сайтах можно с ними ознокомиться, а также на каком сайте можно самому перейти на другой тариф.

Ну вроде стала проявлятся забота и сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Березниках на новые тарифы не переключают. Зато они появились в ИССе. Вперемешку со старыми, на которые переход с 1 числа закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то на issa.u-tel.ru на работает смена тарифного плана...

Аналогично. Дело не в том положил ли ты деньги или не положил, у меня, к примеру, на счету по более чем необходимо для смены, - и все равно не робит(((. Видать, Березники в этом году пролетают с новыми т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу небольшой мануальчик ля тех, у кого используется протокол RASPPPoE вместо стандартного виндового PPPoE.

Сегодня утром УСИ поменяли имя службы, в результате появляется ошибка 678 - удаленный компьютер не ответил вовремя. Лечится путем убивания соединения и создания нового или просто смены номера "телефона" в нём на P-Perm-8-ISG-1

Но если у Вас не стоит протокола RASPPPoE, то не вздумайте что-либо менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак. последний шанс. есть ли у нас в городе возможность к адсл через вай фай подкл.

 

Добавлено спустя 41 секунду:

 

итак. последний шанс. есть ли у нас в городе возможность к адсл через вай фай подкл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак. последний шанс. есть ли у нас в городе возможность к адсл через вай фай подкл.

 

Добавлено спустя 41 секунду:

 

итак. последний шанс. есть ли у нас в городе возможность к адсл через вай фай подкл.

Чо забыл что в деревне живешь ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый сменил т.п. через issa. Пробуйте еще раз.
Два месяца назад работало. Сегодня и вчера "Ошибка при смене тарифного плана". И не только у меня. На Советском 19 манагеры говорят, что у них до сих пор нет приказа переводить на новые тарифы и не знают стоимость перехода. Очень напоминает февральскую историю с турбо 256к.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо невозможность сменить тарифный план через issa связвно с закрытием подключения на часть тарифов в том числе и турбо 64, и введением новых... так что ничего"сладенького" для нас USI не приготовил... новые тарифы далеко не демократичны для пользователей потребляющих мало трафика - на пример при использовании тех же сателлиток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо невозможность сменить тарифный план через issa связвно с закрытием подключения на часть тарифов в том числе и турбо 64, и введением новых...
Я пробовал две разных учетных записи. Одну с турбо 256к на ультра 512, другую с турбо платинум на турбо 256к. Ультра 128 и ультра 256 в списке отсутствуют, они помнится просто переименуются. Может это касается только березниковских пользователей? В Перми вроде как переключаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо невозможность сменить тарифный план через issa связвно с закрытием подключения на часть тарифов в том числе и турбо 64, и введением новых... так что ничего"сладенького" для нас USI не приготовил... новые тарифы далеко не демократичны для пользователей потребляющих мало трафика - на пример при использовании тех же сателлиток.

 

Возможно это и было сделано для пользователей, использующих турбо как исходящий канал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для исходящего канала мне 100-метровой карточки хватало на 2, а иногда и на 3 месяца, при потреблении сетью 70-130 гигов входящего трафика со спутника. Так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал две разных учетных записи. Одну с турбо 256к на ультра 512, другую с турбо платинум на турбо 256к. Ультра 128 и ультра 256 в списке отсутствуют, они помнится просто переименуются. Может это касается только березниковских пользователей? В Перми вроде как переключаются.

 

Логин и пароль в личку и на какой т.п. поменять (если не боишься). Я от себя попробую поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-м, на последнем шаге опять сволоч такая выдает ошибку.

Значит, говорите в офис бесполезно ползти? Жаль, оч жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логин и пароль в личку и на какой т.п. поменять (если не боишься). Я от себя попробую поменять.
Подожду пожалуй еще пару деньков. А вдруг...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут тема про скорость и измерение пиписок или про аварии на Ю-тел?

Может есть смысл придерживаться темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...