
SOKER
Пользователи+-
Постов
173 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Информация о SOKER
- День рождения 06/28/1972
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Откуда
березники
Посетители профиля
4807 просмотров профиля
Достижения SOKER
Newbie (1/14)
7
Репутация
-
Попробуй внешний прокси.
-
Блин, как только залочили сразу пробовал другие DNS и гуловские, не работает!! Ща папробую проксики проставить!! Подтверждаю работу трубы с днс 8.8.8.8 - 8.8.4.4 прописывайте вручную.
-
Пришло сообщение с госуслуг на штраф 1000р проезд на красный у вечного огня, ломоносова 78, никак непойму, я никогда на красный не езжу!! Как поступать даже не знаю!! В суд подавать или платить?
-
Можно было просто от старого телефонного шнура для програмирования такой шнурок сделать.
-
Вроде стандартный мост usb-rs232 или usb-485. Надо уточнять.
-
Прошу прощения за оффтопик, наболело.Я сам водитель, но за эту неделю, я просто фигею с ездунов, просто страшно ездить стало на этой неделе, подрезают, на краный гоняют, двойную сплошную потоянно!!!
-
И что вы хотите сказать что еще 1 июня у нас на дорогах будет мочилово?
-
А это не женщина это убийца!! Или вы будете молчать если вас будет убивать женщина?
-
Какие у нас водители мягкотелые, да за такое надо сразу вытаскивать водятла за волосы и запинывать до потери ознания!! (если власти не могут обеспечить должный порядок)
-
Похоже мы потеряли еще один спутник. Ямал в 90 градусе, самый вкусный спутник перестал работать 20 декабря в 9-30 по москве, и до сих пор сигнал ноль. Если завтра не востановят то мы точно будем справлять поминки по нему. более 40 тв каналов потеряно.
-
Шурик тибя еще пускают на форум? :lol:
-
Как я понял из сообщений они готовят свой пиратский сервис и не хотят пускать к сибе посторонних.