Перейти к содержанию

Интернет от Ростелеком


Xaker

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

УСИ снова совершил прорыв в математике! http://perm.usi.ru/?id=3541

 

Интересно, можно ли сейчас с 64k перейти на Ультра 128? Кто-то вообще поменял тариф?

Через ИССА пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через ИССА пробовал?
В ИССе нет новых тарифов. Зато по-прежнему предлагается перевестись на голд и платинум, на которые с 1-го уже не переводят.

 

А еще в анонсе написано

Тарифный план "Интернет Turbo 128К" переименовывается в "Ультра 128";

Тарифный план "Интернет Turbo 256К" переименовывается в "Ультра 256";

Так что в принципе можно перевестись на Турбо 128к или Турбо 256к, а с 1 декабря они станут ультрами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где мне найти центр?

центр -типа пермь, типа в 008 звони ;)

Проблема явно местного характера. Типа подстанция старая.

Hruk, ты пробовал просить, чтоб тебя по анекс Б зачекирили? (хотя, если подстанция старая - это не поможет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте переключиться на новые т.п. числа 29, возможно до этого времени их пропишут в issa. И еще вас ждет большой и хороший сюрприз, но о нем позже, через недельки 2 может расскажу ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вас ждет большой и хороший сюрприз, но о нем позже, через недельки 2 может расскажу ))))

а сюрприз точно хороший? или всед за повышение цен на тарифы для юр лиц следует ожидать повышения и на остальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте переключиться на новые т.п. числа 29, возможно до этого времени их пропишут в issa. И еще вас ждет большой и хороший сюрприз, но о нем позже, через недельки 2 может расскажу ))))

 

TV?

 

А если нет, то когда? :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TV?

 

А если нет, то когда? :-k

 

1. Нет! ТВ уже запустили! Сюрприз по поводу интернета.

2. Если нет, то тогда придется переключаться в следующем месяце, тогда услуга будет работать только в январе (

 

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:

 

то Den_alaska - А тебе не пофиг? Ты ж УСИ ненавидишь! Продолжай дальше ненавидить! А теорию ты вывел неверную! Зачем тогда нужно было создавать новую линейку тарифных планов с более низкими ценами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то Den_alaska - А тебе не пофиг? Ты ж УСИ ненавидишь! Продолжай дальше ненавидить! А теорию ты вывел неверную! Зачем тогда нужно было создавать новую линейку тарифных планов с более низкими ценами?

а зачем надо было подымать тарифы посреди месяца без предупреждения? отключать физичесчки DSL канал?? при это говорить что на сайте было... что отключено за долг... на сайте некуя небыло в новостях... тока в тарифах и неизвестно когда они это поменяли и мы не обязаны каждый день отслеживать страницу с тарифами - такое в новостях должно быть да и вообще могли заказное письмо прислать с предупреждением хотябы в середине октября....

 

единственнь что я понял - от usi/u-tel можно ожидать чего угодно, причем почемуто касяки чаще получаються... на мой взгяд в большенстве случаев виновато неадекватное руководство, хотящее максимум прибыли, но бываю и касяки персоонала (типа неправильная тарификация на капитале, кстати когда перерасчет будет???) ну и форсмажор бывает типа вырезаного оптоволокна (предлогаю по всей длине кабере через каждый метр крупно ярко писать "оптоволокно - цвет мета нет!" :-k )

и кстати, где статистика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то ужас. Офигеть. Пакеты больше 15 байт просто не проходят. До 100 еще пара процентов проползает, но если больше, то 100% потерь. Со всех линий и всех аккаунтов.

Второй вечер такая фигня.

 

Добавлено спустя 59 минут:

 

Гы. А диалап работает отлично. Только аська не коннектится, типа весь диапазон IP забанен за слишком большое количество подключений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чесно скажу - не понимаю зачем вы ругаете Ютел. Я имею ввиду безлемитный тариф. Плачу 400 рублей в месяц. Инет круглосуточно. Бывает нет конекта - но редко. Немного качаю.

А раньше: По 1,5 - 2 штуки платил за паутину. И не было у меня инета 24 часа в сутки.

Так, что просто зажрались господа!

 

Особенно зажрались когда и -нет нужен позарез -а УСИ в 10 раз за месяц лег сервер часов на 6.

 

А может просто мне так везет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подвисает бывает, когда я не могу никуда попасть. Но максимум на пару часов. Чаще всего на минут 20-30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый верный способ заставить utel качественно работать воздействовать через СМИ очень многие откажутся принести им деньги когда по телеку скажут что ДСЛ от utel это говно,прибавь к этому испорченную репутацыю .Этого нормальный бизнес не захочет мне каатся.

 

Бесполезно. СМИ могут на изнанку вывернутся но местное руководство УСИ состроит обиженную физию и скажет что не компетентно отвечать за свои действия.

 

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

 

У меня подвисает бывает, когда я не могу никуда попасть. Но максимум на пару часов. Чаще всего на минут 20-30.

 

Везет. Я 3 раз за месяц нарывался на 6 часовое отключение. «ошибка 718» При этом дозванивался до операторов минут 50 –где мальчик/девушка усталым голосом говорит, березниковский сервер рухнул, север края сидит без н-ета когда он будет - ХЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не! такое было всего один раз за полгода. Помню, месц назад не было крнекта - позвонил на 008. Сказали, что Инета не будет часа 3. А через полчасика проверил - есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюцца в сегодняшней "Вечерке"...

 

С момента их извинения нет падал на продолжительное время минимум 2 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже после зарезания скорости, нет 32kbc . Закачка стоит на 1-3kbc или вобше проподает на пару минут.

 

Я правильно понял с 1 декабря надо платить 430 рублей на turbo64?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to kross - я уже задавал подробный вопрос форумчанам... "А если бы небыло ADSL от УТЕЛ, то что бы было???". Адекватного ответа я так и не получил. Не нравится безлимитка от УСИ, юзайте ДИАЛАП от ППИЦ.

Ребят, вас как будто заставляют пользоватся ADSL и качать по 60 гб. Что ныть то? Я плачу 500 рублей за такой же унлим в перми и с таким же ограничением и ниче, все ок!

 

Был бы Ю-линк Сателит - без нета бы не остались.

 

Мисиии из УСИ не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УСИ УСИ!!! монополисты емае! на капитале наипали. на инете наипали. бабло срубили и нихера ничо не работает. у меня сначала сентября на капитале рублей 5 ушло. а кто ща вернет???

 

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

 

ой а я знаю кто вирнет. дид марос наверна

 

Добавлено спустя 45 секунд:

 

ухххахахаххахахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УСИ УСИ!!! монополисты емае! на капитале наипали. на инете наипали. бабло срубили и нихера ничо не работает. у меня сначала сентября на капитале рублей 5 ушло. а кто ща вернет???

 

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

 

ой а я знаю кто вирнет. дид марос наверна

 

Добавлено спустя 45 секунд:

 

ухххахахаххахахахаха

Обкурился? :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Был бы Ю-линк Сателит - без нета бы не остались.

 

Мисиии из УСИ не вышло.

 

А где они сейчас? И вообще, хватит ныть!

 

Давайте по порядку.

 

Сателит - простейшая спекуляция на трафике. Эта контора, изначально созданная для обслуживания предприятий и подразделений Уралкалия, имея существенное влияние в администрации города, вынудила многие муниципальные предприятия пользоваться их услугами. Канал хороший, качественный, быстрый. Напрямую в екатеринбург с прямым выходом в сеть транстелекома. Очень дорогой мегабайт - цена за мегабайт стремится к 2 рублям (и это при снижении стоимости операторской полосы). Сателит вне конкуренции: пользователи - подконтрольные администрации города и Уралкалию организаци. Абсолютно не заинтересованы в мелких и малоплатежеспособных клиентах.

 

U-link - коммерческая контора, имеет пару сотен выделенных (от силы) подключений по городу, в основном организации или группы частных лиц. Свободные, и оттого быстрые каналы. Дорогое подключение - 2-4 тысячи рублей (из-за высокой себестоимости организации выделенного канала) + тарифы на несколько копеек ниже усишных. Решение для постоянных клиентов, заинтересованных в качественном и быстром, притом относительно недорогом интернете.

 

Про УСИ и так все знают.

 

При все уважении к остальным провайдерам, никто из них физически и технически не способен предложить, кроме УСИ, действительно недорогую организацию более-менее качественного интернет-канала конечному потребителю при минимальных первоначальных вложениях (как в случае с турбо-64 пользователь платит только 250 рублей и далее пользуется).

 

Технические проблемы всегда есть, были и будут на отдельных местах при организации массовых подключений (абонентская база DSL-пользователей выросла в 7 раз за год). Частные пользователи в своей массе как правило не обладают достаточными навыками и знаниями, чтобы грамотно объяснить службе технической поддержки, в чем заключается проблема и тем самым устранить ее.

 

Что же касается остальных поставщиков - при своих минимальных коллективах они бы просто физически не справились с наплывом мелких частных клиентов, которые за несколько сотен рублей в месяц готовы требовать чегото нереального от провайдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, Вова, позвони в тех. поддержку УСИ - была в начале месяца на капитале проблема из-за ошибки, так обещали к 15 ноября пересчитать и вернуть деньги. Ежели тебя забыли - напомни и они исправят.

 

Впрочем, хотя у меня и капитал платинум, я увеличения стоимости минуты не заметил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...