Перейти к содержанию

Интернет от Ростелеком


Xaker

Рекомендуемые сообщения

То Argus

У Гогана всё по закону - переход с TURBO 220 на 64k обойдеца 250р. А при смене одного безлима на другой платы не берут, по крайней мере так заявлено на усишной странице. У меня как я уже сказал со счета ни копейки не пропало. Так что х.з.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

То Argus

У Гогана всё по закону - переход с TURBO 220 на 64k обойдеца 250р. А при смене одного безлима на другой платы не берут, по крайней мере так заявлено на усишной странице. У меня как я уже сказал со счета ни копейки не пропало. Так что х.з.

У меня турбо платинум, перевел на турбо 256, это счастье стоит 250р. Дозвонился сейчас в 008, мадмуазель сказала, что отныне денежка за перевод будет сниматься в момент приема заявки, так что всё нормально. А еще она сказала, что через ИССу переход на новые тарифы не работает, надо ножками ходить. Может быть поэтому у тебя денежка не снялась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня турбо платинум, перевел на турбо 256, это счастье стоит 250р.

Вот оно что, дык все праильно. А у меня почему должны денежки снимать? Я ведь перехожу с 64k на Ультру 128. Бесплатно веть... а переход через ИССу только в Берах не работает?

upd:

Попытался ещё раз через через иссу тариф поменять пишет: "Тарифный план уже был изменён." И вот кому после этого верить. В офис думаю, седня позняцко идти, завтра пожалуй схожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно что, дык все праильно. А у меня почему должны денежки снимать? Я ведь перехожу с 64k на Ультру 128. Бесплатно веть...
Это на турбо 128 бесплатно. А стоимость перехода на ультры нигде официально не указана.
...а переход через ИССу только в Берах не работает?
Сдается мне, что операторы 008 не в Березниках сидят, да и ИССА у нас одна на всех.

 

Сейчас товарищ через ИССу переводится на ультру 512. Заявка принята. Денежка не снята. Узнаем послезавтра.

 

jimm031

Баян. :) eusa_dance.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То Argus

А может это устаревшая инфа? Ну как это у усишников принято. На сайте одно, приходишь с реальным человеком разговаривать, а он и ничего не знает. Веть не работала до вчерашнего дня смена тарифа, может про это она толковала? Или именно то что поменялось на сайте а в реале нет?

ЗЫ: никак не могу дозвоница до 008

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То Argus

А может это устаревшая инфа? Ну как это у усишников принято. На сайте одно, приходишь с реальным человеком разговаривать, а он и ничего не знает. Веть не работала до вчерашнего дня смена тарифа, может про это она толковала? Или именно то что поменялось на сайте а в реале нет?

ЗЫ: никак не могу дозвоница до 008

Я уточнил, ведь на турбо 256к перевелось. Может это она отмазку на лету слепила. Честно говоря особой веры им нет. Так, робкую надежду поддержать...

 

jimm031

Я на полчаса раньше это написал. С одного терона списываем... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм...

Господа, интернет сейчас у всех так хорошо работает, что кроме сайтов УСИ ничего не работает, или только у меня так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CaYeNnE, можно ли быть уверенным, что тариф аккурат первого декабря сменица? Поменял через ИССУ, может в гл. офис сходить удостоверица? Нихочица весь декабрь прозябать с 64к

Эх, молодость! Лучше месяц подожду, пускай возможные шишки другие торопыжки соберут eusa_dance.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, пиzдетс!!! На работе весь день пялились в статистику. Дома вот уже целый час все падает!!! Это что, с Турбо 64 так выкуривают потихоньку?! Весь офис уже хочет отпиздить табуретками того, кто за интернет отвечает. Бабло-то проплачено, месяц кончается. Бля, кончайте нервы трепать людям - на исходе нервы-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, молодость! Лучше месяц подожду, пускай возможные шишки другие торопыжки соберут eusa_dance.gif
Эх, ограниченность! Пускай и дальше думают, что интернет нельзя как-нибудь иначе использовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, молодость! Лучше месяц подожду, пускай возможные шишки другие торопыжки соберут eusa_dance.gif

Что ж, примерю, быть может на себя роль торопыжки собирающего шишки. Для меня, как тут говорят качка(от слова качать), 170 рублей не решают. Тем более что каналы будут использовацца те же самые и, следовательно, проблемы те же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jimm031

Я на полчаса раньше это написал. С одного терона списываем... :)

Не, я сам наткнулся, без терона. Да и давненько там в форуме интернет не бывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот жеж мазафака. Тариф все тот же 64k. С внехи 8кб, мультимедия 16. *ляяяяять. И что странно, в иссе тариф заявлен Ультра 128, на stat.permonline.ru 64k. Кому-то определенно нужно выписать 3.14издюлей за профнепригодность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот жеж мазафака. Тариф все тот же 64k. С внехи 8кб, мультимедия 16. *ляяяяять. И что странно, в иссе тариф заявлен Ультра 128, на stat.permonline.ru 64k. Кому-то определенно нужно выписать 3.14издюлей за профнепригодность

 

А что двух каналов не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, я так понял, пресловутая "Ультра 128" по своим фактическим параметрам почти не отличается от Т64к?

Ха-ха (нервное).

 

Интересно, кого нужно дернуть, чтобы Ютел забегал как ужаленный? Мадам Михалеву из горадминистрации? В Госсвязбнадзор? Или может, в МЧС пожаловаться - город-то без Интернета как вида связи сидит. Или Медведу (Медведеву) в правительство петицию послать - он ведь за развитие Интернета отвечает. Давайте, подумаем, есть ли какие-нибудь властные структуры, способные порвать очко мошенникам из Ютел?

Ну, а как иначе я могу назвать этих людей? Я вот вчера доплатил к 400 рублям еще 30, чтобы в декабре у меня все-таки был интернет. Безлимитный и бесперебойный. Но сейчас на форум попал после 40-минутных попыток подключиться. У меня украли эти 40 минут в первый же день нового месяца! А сколько этих минут-часов было в ноябре?!

МОШЕННИКИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот жеж мазафака. Тариф все тот же 64k. С внехи 8кб, мультимедия 16. *ляяяяять. И что странно, в иссе тариф заявлен Ультра 128, на stat.permonline.ru 64k. Кому-то определенно нужно выписать 3.14издюлей за профнепригодность

 

Аналогично! Внешний 7,6кб/сек где-то, а внутренний 13,8кб/сек.

З.Ы. УСИ - и этим уже все сказано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, я так понял, пресловутая "Ультра 128" по своим фактическим параметрам почти не отличается от Т64к?

Отличается. Еще как отличается!

 

Интересно, кого нужно дернуть, чтобы Ютел забегал как ужаленный? Мадам Михалеву из горадминистрации? В Госсвязбнадзор? Или может, в МЧС пожаловаться - город-то без Интернета как вида связи сидит. Или Медведу (Медведеву) в правительство петицию послать - он ведь за развитие Интернета отвечает. Давайте, подумаем, есть ли какие-нибудь властные структуры, способные порвать очко мошенникам из Ютел?

Боюсь, что властные структуры тибе ничем не помогут.

 

Я вот вчера доплатил к 400 рублям еще 30, чтобы в декабре у меня все-таки был интернет. Безлимитный и бесперебойный. Но сейчас на форум попал после 40-минутных попыток подключиться. У меня украли эти 40 минут в первый же день нового месяца! А сколько этих минут-часов было в ноябре?!

Может тебе всетаки не на администрацию уповать и ругать УСИшников, а разобраться, в чем заключается именно лично твоя техническая проблема с каналом? Лампочка мигает долго? пакеты не проходят? теряются? Может у тебя как-то не так подключили на АТС? Я подозреваю что и городской телефон у тибя на 4-ку...

 

Да и потом требовать бесперебойного интернета за 430 рублей в месяц как-то даже некрасиво. У всех операторов бывают технические проблемы.

 

Ну вот лично у миня все нормально с интернетом - подключен круглосуточно. Ежели и разъединяет, то через несколько секунд соединяет снова и все работает. Ежели блокируется акаунт на биллинговой системе - так нужно модем на 20 минут от питания отключить, потом включить, тогда все работает и страницу статистики наблюдать ненужно полдня.

Были тут перетряски у них видимо с оборудованием какието. Последние пару дней отключался чаще, но не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуда не случилось! 1200 рублей уплыло со счета (причем как то странно частями сначало 800 и потом 400, причем 1200 поступило на счет УСИ еще 28.11. ), прошло более 12 часов-Ультра 512 не наблюдаю. Пока так же осталось 2 канала (на внутренние и внешние ресурсы) и старая скорость.

Как дела у других???

P.S. Статистика снова не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...