Перейти к содержанию

Интернет от Ростелеком


Xaker

Рекомендуемые сообщения

Вот жеж мазафака. Тариф все тот же 64k. С внехи 8кб, мультимедия 16. *ляяяяять. И что странно, в иссе тариф заявлен Ультра 128, на stat.permonline.ru 64k. Кому-то определенно нужно выписать 3.14издюлей за профнепригодность

Аналогичная фигня, только в час ночи со счёта сняли 400 рублей, оставалось 200. Сейчас вот уже 0 руб., а скорость всё те же 8кб. Сцуки. (модем перезагружал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

To yanus9:

 

Бесперебойный и безлимитный интернет я желаю получать согласно договору, который был заключен. Как клиент я свои обязательства выполняю. Другая сторона - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько "тачек"+людей :-) столько и мнений. Прочел все коменты очень внимательно. Сделал вывод. Лично у меня связь в целом за эти гребаные 400-430 рублей норма, конечно обрывы бывают но как настукал по клаве Уважаемый yanus9 - это все ху***я :-). У меня все летает на Ура при этой скорости, я конечно не качаю кино мне ТУПО при этой скорости провода жалко напрягать, только музончик сливаю меня устраивает. Переходить не собираюсь на другой тариф если не вынудят низкой разницей между тарифами в ценовой категории по соотношению к скорости. А так сидеть на 64 буду, ибо USI-зло :-( Сами подумайте платить им пускай 600 рублей в месяц за такие ЛАГИ это уже серьезно. Я еще стерплю лаги обрывов, но при 600-1000 рублей платить и при этом не качать все что хошь и когда хошь и в любом состоянии это уже не есть хорошо.

 

Ладно это все лирика, я вчера если бы поймал усишника на улице я бы его "убил" бы наверно :-)

Пришел комп делать к знакомым, поставил систему "прокачал" дрова кроме видяхи, у них небыло в комплекте да у меня на AGP нет с собой. Ладно думаю все сделаю настрою систему дрова потом "солью" с сайта и поставлю. Вообщем все сделал, настроил как надо ось, максимально все настроил на быстродействие системы и интернета. У нее ограничения нет тарив 64K ничего не качала весь месяц, тоесть трафик ей не рубанули. Я 17 метров качал с оф.сайта ATI 1.5 часа +скорость 2-5 это ужас + обрывы связи. Ну чесное слово если бы я в тот момент усишника встретил бы я бы ему мышку которая у меня в руках была в попу бы засунул. (ничего личного) :-).[/b]

 

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:

 

От сотовой связи USI я давно отказался кстати, говнище, а не связь. И никаких стандартов не держит общепринятых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CaYeNnE:

1. Кого я вводил в заблуждение? За речью следи.

2. UNLIMITED - НЕОГРАНИЧЕННЫЙ. Тебе отключают интернет??? Он работает!

Медленно, но работает. Так что он остается неограниченным.

3. Лечить и наказывать ты будешь?

 

Малчег, следи(-те) за с в о е й речью.

Жизнь полна неожиданностей…

Иногда приходиться и лечить. и другое…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерю-ка на себя маску оптимиста: так думаю, если проблему перехода на ультру 128-256 решили, то и 512 в скором времени решат. Ну и главное - чтоб инет пореже лагал и лимитов не вводили, и усё будет шоколадно! Сеанс окончен, гы

 

Добавлено спустя 9 минут 51 секунду:

 

ЗЫ: Жаль, конечно, что двухканльность убрали, но тут видимо как гриццо Боливар не выдержит двоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

v@mpir_ru:

“У УСИ вечно проблема выросло число пользователей и в место того, чтобы поставить новое оборудования они «ложат» услугу. 2,5 года назад возросло число абонентов сотовой сети - итог сотовая связь от УСИ легла.

Как только городе, появились альтернативные операторы большое число клиентов УСИ ушло к ним. Итог через два года сотовая связь усишников стала более мене приемлемой за счет уменьшения числа абонентов, новое оборудование закуплено не было.

 

Видимо с высокоскоростным соединением будет та же фишка, появится альтернатива, народ уйдет, каналы станут свободнее,”

 

Полностью согласен. Сорее бы только явилась альтернатива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CaYeNnE:

1. Кого я вводил в заблуждение? За речью следи.

2. UNLIMITED - НЕОГРАНИЧЕННЫЙ. Тебе отключают интернет??? Он работает!

Медленно, но работает. Так что он остается неограниченным.

3. Лечить и наказывать ты будешь?

 

Малчег, следи(-те) за с в о е й речью.

Жизнь полна неожиданностей…

Иногда приходиться и лечить. и другое…

 

 

Странно... Изначально это сообщение было написано с другого логина! Ну да ладно, не суть... Удачи вам во всех начинаниях (:

 

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

 

Полностью согласен. Сорее бы только явилась альтернатива.

 

В Перми есть альтернатива... Чет не сильно люди с УСИ спрыгивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CaYeNnE:

“Удачи вам во всех начинаниях (:”

 

To CaYeNnE.

Ладно, давайте будем взаимно вежливы.

В конце концов мне даже нравится, как будучи сотрудником УСИ, вы пытаетесь отстоять

положительный имидж фирмы…

Вы слишком горячитесь …иногда.. Но это – не беда. Это – молодость.

Давайте лучше подумаем вместе. Как сделать так, чтобы и УСИ работало качественно

и пользователи были в восторге…?

 

Добавлено спустя 11 минут 9 секунд:

 

ТО CaYeNnE:

Кстати – у Вас замечательные интересы.

“Much in life of interests! Music, auto, sport and my work!”

Я тоже люблю музыку…

Только – olden (я – старенький дедушка)…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайен, как же не спрыгивают, если в Березниках проживает 6% населения края, а пользователей турбо в крае 60%. В Перми 30% населения края и пользователей, наверное, тоже 30. О чем говорит? Или березниковцы самые продвинутые инетчики или...или в Перми люди нашли лучшую альтернативу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CaYeNnE:

“Удачи вам во всех начинаниях (:”

 

To CaYeNnE.

Ладно, давайте будем взаимно вежливы.

В конце концов мне даже нравится, как будучи сотрудником УСИ, вы пытаетесь отстоять

положительный имидж фирмы…

Вы слишком горячитесь …иногда.. Но это – не беда. Это – молодость.

Давайте лучше подумаем вместе. Как сделать так, чтобы и УСИ работало качественно

и пользователи были в восторге…?

 

Как вы стары в свои 25 (не спрашивайте, откуда я узнал возраст)! Я не горячусь и это не молодость, я в жизни - спокойный человек. Просто обидно, когда людям пытаешься помочь, а они тут же какают тебе в ответ! На Тероне кстати люди не такие, на много вежливее... Как это понимать? Березники - город гопотья, пьяниц и быдла???!!! (Как было написано в одной из тем на этом форуме). Знаете, я так не считаю... Я уважаю этот город и всех, кто в нем живет, именно поэтому и пытаюсь вам помочь... (: Так что я вежлив, если ко мне относится так же, друзей я люблю, врагов - давлю (физически, морально - не важно...), Вам желаю того же! У меня все (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту jimm031 - Не путайте города Пермь, Березники и техн. каналы Пермский и Березниковский. Пермский канал включает в себя г.Пермь, Березниковский - Березники, Соликамск, Александровск, Яйва, Чердынь.... Продолжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CaYeNnE:

“Удачи вам во всех начинаниях (:”

 

To CaYeNnE.

Ладно, давайте будем взаимно вежливы.

В конце концов мне даже нравится, как будучи сотрудником УСИ, вы пытаетесь отстоять

положительный имидж фирмы…

Вы слишком горячитесь …иногда.. Но это – не беда. Это – молодость.

Давайте лучше подумаем вместе. Как сделать так, чтобы и УСИ работало качественно

и пользователи были в восторге…?

 

Чесно Улыбнуло.

 

 

ТО CaYeNnE:

Кстати – у Вас замечательные интересы.

“Much in life of interests! Music, auto, sport and my work!”

Я тоже люблю музыку…

Только – olden (я – старенький дедушка)…

 

Вообще клево, Респект Дед :-)

 

 

О ... починили.

 

Вообще валяюся под стулом. Чинили, чинили оппппаа починили :-)

 

 

В Перми есть альтернатива... Чет не сильно люди с УСИ спрыгивают.

 

Без обид и личностей. Пермь - это таже деревня только больше (imho).

Подходит к твоим словам такая весч сказанная не помню кем. Вот такое хуе***е лето, тоесть альтернатива.

 

Ребята эту тему мазолить можно бесконечно, давайТЕ брать штурмом, завтра пойдем с плакатами ниже Дк. Ленина :-). Неа в понедельник пойдем, за выходные соберемся решим все, нарисуем плакаты, слава Коду на форуме дизайнеров дох****я :-) как я увидел в ветке про все,что связано с дизайном, и будем отстаивать свою ПРАВДУ!!!. Придумаем лозунг и попрем войной против МОНОПОЛИИ USI :-). По поводу альтернативы в нашем городе, мне кажеться, что это USI не пропустит они же "мафия" :-), Пермский край их :-) ( все я под стол поржать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CaYeNnE:

“Как вы стары в свои 25 (не спрашивайте, откуда я узнал возраст)! Я не горячусь и это не молодость, я в жизни - спокойный человек. Просто обидно, когда людям пытаешься помочь, а они тут же какают тебе в ответ! На Тероне кстати люди не такие, на много вежливее... Как это понимать? Березники - город гопотья, пьяниц и быдла???!!! (Как было написано в одной из тем на этом форуме). Знаете, я так не считаю... Я уважаю этот город и всех, кто в нем живет, именно поэтому и пытаюсь вам помочь... (: Так что я вежлив, если ко мне относится так же, друзей я люблю, врагов - давлю (физически, морально - не важно...), Вам желаю того же! У меня все (:”

 

1) Мне немножко больше…

2) ” Березники - город гопотья, пьяниц и быдла???!!!”

У меня есть определённое мнение на этот счёт…

Выскажу позднее, возможно…

3) ”…друзей я люблю, врагов - давлю (физически, морально - не важно...),…”

Друзей я – ценю. Врагов – не сразу lfdk., наблюдаю…

4) Вы не ответили на вопрос:

”Как сделать так, чтобы и УСИ работало качественно и пользователи были

в восторге…?”

5) И спасибо за пожелание удачи. (очень в неё верю…).:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Dr.Defrag:

 

Также – Респект To Dr.Defrag.

“( все я под стол поржать).”

(Я уже под столом.)

 

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

 

To Dr.Defrag:

 

Всё вместе – на монополии…

Арраааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

 

To Dr.Defrag:

А я ведь (почти водолей)…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту тему мне кажется уже издоили как можно. USI,USI-оно и в Африке USI. Ну лагают у них сервера и оборудование старое, ну нам махать на форуме пальцами по клаве нет смысла. Все идем с ПЛАКАТАМИ к воротам :-), а лучше и самое правельное (IMHO) пускай начальство USI накажет само себя тапком по заднице. Против админов ничего против, ребята работают как могуг и тащат эту "банду", молодчаги код в помощь

 

PS0 будем ждать пизд******е лето :-) ( тоесть альтернативу), а USI желаем (можно от всех скажу?) чебы наконецто работали, а не доили население. (imho)

 

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

 

BlackNess я водолей не почти, я родился 24января 1982 года

 

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

 

В 3 часа ночи :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Dr.Defrag.

"Против админов ничего против, ребята работают как могуг и тащат эту банду,

молодчаги..."

Согласен.

Просто - я - стрелец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знал, что водолеи все остряки, но они еще и очень умны и находчивы (:

 

С уст Модератора-это звучит реально :-), спасибо всем покажу. :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Dr.Defrag - Сейчас начну удалять твои посты... Читай правила форума!

 

Добавлено спустя 23 минуты 58 секунд:

 

Проблема с низкой скоростью на ТП Ультра 512 решена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...