Перейти к содержанию

Культура и Березники несовместимы?


ВВС

Рекомендуемые сообщения

"Ёбург, кепки, семечки,шансон" - похоже мы имеем дело с начинающием сетевым троллем, начитавшемся постов местных аффторитетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

будите

другова

придераться

матерелись

Не говоря уж о запятых.

вы напоминаете тех людей которые не умеют видеть саму суть написанного а начинают придераться к мелочам ошибкам.

Что вы сударь, суть то мы как раз прекрасно видим.

 

p.s. Или троль? Но такой корявый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говоря уж о запятых.

Что вы сударь, суть то мы как раз прекрасно видим.

 

p.s. Или троль? Но такой корявый?

 

думаете, доктор, тупая провокация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в чем суть....в ошибках и запетых ...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

 

Вы меня не знаете а говорите что я не Пушкин и Не Есенин(Это не намек на то что я Есенин или Пушкин...Боже упаси не думайте так) Каждый гениален по своему..... и я в том числе)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живя в вашем городе 2 месяца....начинаешь понимать что культурой тут слабо "пахнет" разве щто только "Блатной" и "Запроволочной" ибо...Березниковцы увлекаются в большинстве...Кепками,семечками и Шансоном(извините уж...но куда не посмотри кругом афиши с Шансоном, Реальные поцаки в Абибасе и с семечками)

Для сведения - инвестор, который вложил деньги в разработку частоты, установку передатчика и в вещание - из Екатеринбурга. Так что для нас - это пришлая, навязанная нам из Екатеринбурга культура.

Можно продолжать до бесконечности этот текст...но я хочу посоветовать вам и отнестись к вам с добром ибо все надо делать с добром...Не плевать на все что сделано,снято,выпущено....и тд. а либо дать совет каторый по вашему важен для того или иного материала.....

Отвечаю на ваши слова вашими же словами:

..убеждаешься что все говорят как надо делать и что надо делать.... Вывод из этого...Березниковцы очень любят говорить но не делать.....

Если что-то не нравится - возьми и сделай, и нечего тут языком молоть. Советчиков просто немеряно. Хотите чем-то помочь - будем рады дельным советам.

Кто к нам только не приезжает и все советуют, надо сделать так, надо этак...

Мы уж тут как нибудь сами... Может немного и коряво, зато сами... Захотели, научились и сделали. Главное, что мы сами видим, что вокруг не "ах" и пытаемся это улучшить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржу над вами... БЛЯ РЕБЯТ ЖИВИТЕ КАК ХОтите хоть на голову себе срите ...

 

Ни хрена он не из Ёбурга. Местный гопник. Решил приколоться. А ему в ответ: А позвольте мы Вас переубедим, а позвольте мы Вас перевоспитаем, да ещё и «С уважением». Интеллигентщина! Тьфу! Куда модераторы глядят!? Засранец с перепою всех гавном мажет, а они в демократию играют. Давно пора транглюкировать весь этот базар! :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни хрена он не из Ёбурга. Местный гопник. Решил приколоться. А ему в ответ: А позвольте мы Вас переубедим, а позвольте мы Вас перевоспитаем, да ещё и «С уважением». Интеллигентщина! Тьфу! Куда модераторы глядят!? Засранец с перепою всех гавном мажет, а они в демократию играют. Давно пора транглюкировать весь этот базар! :shock:

Не согласен. Если даже он и такой, как Вы пишите, то это не повод опускаться до такого же уровня и лаяться с ним. Надо в первую очередь уважать себя. (Реплика в сторону: "...А иногда так хочется...").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще,ему ничего отвечать не надо было. Не стоит он того...

Высказался и пусть...

А то, все прям бросились доказывать ему обратное...Оно Вам надо? Не стоит он того...

Его не переубедить,сложилось уже мнение у человека...Что ж теперь...

 

Уехал,вон, и обосрал всех и вся... Таков его культурный уровень...

Сходить в гости,а потом вернувшись домой,позвонить и сказать как всё было плохо.

И он нам о культуре вещает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дачто вы все...такие глупые....я не поливаю ни кого грязью...у вас славный город...просто в нем нет почти культуры...и это все созданно для того чтоб вы хоть немного задумались....ходили в театры,облагораживались...и не смешивались с толпой как это делают многие.......

 

 

Я ж написал что не надо видеть во всем подвох и зло.....

 

я к вам с добротой а вы меня в ссылку и в сортир(((((((((((((((((((

 

Прям советский строи у вас......Это вас не переубедишь((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть.....И меня аж затронули.....

 

ВВС кстати хорошую вещь пишет .....Правда ВВС держи себя в границах не срывайся...а то пишешь про культуру а сам бранишься и матом материшься......

 

С шансом это конечно да.....Шедевр рекламы шансона: Иван Кучин песни которые заставляют думать.....первая мысль он наверное кроссворды поет)))))

 

 

Да я думаю чего это люди к ошибкам привязались %) кок-будто сами все педагоги русского языка.....

 

Многие люди пишут с ошибками но это ведь ни мешает им быть прекрасными врачами,инженерами,актерами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле я не понял мотя из Ебурга что ли??? о_0

 

Хорошо кит Буду держать себя в рамках приличия))) хотя трудно это делать когда ощущение что говоришь стенке...((((

 

DenisKA - я подумал и решил, скидывайтеся деньгами....мне на Кипр и я уеду от вас..... номер счета надо???

 

 

Дениска....предложил ты тебе и деньги собирать!!!! Назвался груздем полезай в кузовок....

 

Мне 16Тыс 465р 35коп пожалуйста! до 16 января я жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"педагоги русского языка" :evil: Думал, что только у местных работников СМИ такие щедевры встречаются, ан нет, посконен народ-то...

 

Для справки: мысль человека выражается только через слово и никак иначе. Соотвественно, если человек пишет слова с ошибками (не опечатками или описками, а явными ошибками), то и мысли у него... Нет, не ошибочные, а просто отсутствуют или, как минимум, не оформлены до такой степени, чтобы их можно было публично высказывать, ибо сам человек не знает, что сказать хотел... так, произнёс набор подходящих звуков (написал набор букв), которые, как ему кажется, подходят по смыслу, а на самом-то деле - глупость сморозил. Как "педагоги русского языка", например :shock:

 

И на удивление: "многие люди пишут с ошибками, но это не мешает им быть прекрасными врачами, инженерами, актёрами..." - сколько ни встречал прекрасных врачей, инженеров, актёров и т.д., у всех грамотность на высоте была. Не Розентали, но всё-таки. Может быть, дело в том, что грамотность - это школьный навык, без него специалистом не станешь? Вот прекрасными слесарями, спасателями, механиками, да, люди могут оказаться и без особой грамотности. Но они почему-то о культуре не рассуждают... Тем более, о чужой... Странно, да?

 

Впрочем, не менее странно регулярное появление на форуме людей, которые сами никто и звать никак, и вообще не тутошние, а пытаются доказать, что все остальные (Березники) ещё хуже их. Когда кого-то (или что-то) постоянно стремятся унизить - это первый признак величия, коего не терпит серость. Вот это и странно, неужели ж наш город в самом деле так велик?

 

Вот, скажем, приезжаю я в... Урюпинск, Сиськобург... блин, на Березники-Сортировочные. Ну не понравилось мне там. Но я ж не буду после отъезда возвращаться туда (хоть на форум, хоть как) и кричать, мол, гадское у вас место, гадские у вас люди и т.п. Не буду - потому что, зачем оно мне нужно? Мелки они для моих оценок. Вот, по злобе благоприобретённой, я могу гадости про Москву или Нью-Йорк москвичам да нью-йоркцам сказать, чтобы не задавались чрезмерно своим величием. А Мухоярску или Бычинску какому-нибудь... Вот ещё, интеллект тратить. А в нашем случае получается, что Березники производят столь великое вечатление, что не могут люди равнодушными остаться, даже уехавши (хоть давным-давно, хоть недавно), и всё пытаются как-то свою ничтожность, проявившуюся на фоне нашего великого города, компенсировать, сказав про Березники что-то этакое, плохое...

 

Право, это пробуждает гордость за наш город. Мы-то здесь живём и не замечаем, насколько он хорош и славен, а вот такие... ушельцы нам это показывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я рад что пробудил гордость за ваш город!!!!

 

Но все же я не гадил ваш город я написал что почему бы не подумать о культуре вашего города ведь ее почти нет!!!

 

Город славный и я просто хотел посоветовать но никак уж не загаживать ваш город....

оборотень хоть вы и взрослый(по крайне мере старше меня я так думаю) но все же видите в моих словах только зло..(((((

 

а про ошибки....то это не значит что у человека в голове мысли неаккуратно сложены.. а просто в школе не очень русский язык изучал!

 

 

Я знаю много талантливых актеров и прекрасных врачей которые пишут и с ошибками.... и также знаю слесарей и дворников которые институты заканчивали и пишут совсем без ошибок.....так что ошибки это не какой не показатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я написал что почему бы не подумать о культуре вашего города ведь ее почти нет!!!

Знаете, не говорите, что нам делать, и мы не скажем, куда вам идти.

Город славный и я просто хотел посоветовать но никак уж не загаживать ваш город....

См. выше. Пушкин говорил так: "Я ругаю наше правительство, но мне очень неприятно, когда это делает англичанин" (увы, не дословно, но примерно так). Я вам советую не загаживать ваш собственный подъезд и почаще смывать ваш собственный унитаз.

но все же видите в моих словах только зло..(((((

ничего я в ваших словх не вижу.

а про ошибки....то это не значит что у человека в голове мысли неаккуратно сложены.. а просто в школе не очень русский язык изучал!

Угу. А на каком языке он мыслит? И что, тогда, он вообще в школе изучал? Теорию физкультуры? А на каком, простите, языке? Мысль - это слово. Неграмотное слово - неправильная мысль. Точка (это не я, право, придумал, это на первом курсе любого вуза проходят).

Я знаю много талантливых актеров и прекрасных врачей которые пишут и с ошибками....

Например?

и также знаю слесарей и дворников которые институты заканчивали и пишут совсем без ошибок.....

А это вообще не в тему, речь не об этом. Пишут без ошибок, значит у них велиолепно организованное мышление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Насчет культуры в городе. Был тут как-то на спектакле "Жиды города Питера" и заете-ли зал был почти весь заполнен. Хотя пьеса политическая фантастика, да ещё и Стругацкие. Далее коментариев не будет.

Но на улицах и срут и ссут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая интересная тема...поросят учить чистоте...ВВС....тут круговая порука,кому

ты что хочешь доказать?...не трать своё время на тех кто недостоин этого..

то что здесь матом некоторые кроют им всё с рук сходит..а других банят,темы закрывают..

в общем сайт смешной...как это незвучит горько...советую вам если вы не местный..наплевать

на этот город..и лелеять свой,а тут хозяевов полно..они всё знают...и всё умеют..

особенно обсирать людей,что поделаешь..за культуру борются,культурные люди..

прочитала хотят Литературное кафе..а что там делать незнают..дощечку типа прибить и кофе пить)))

смешно...они здесь то грызутся в виртуале...)))а там рожи будут бить друг другу...

Советую найти в инете друзей по интересам..и с ними общаться...ну а если ..негатив сливать..

то уже понятно где))).......вот написала...сейчас Моськи залают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему залают. Просто обмен мнениями. Не всё так печально, хотя и плохо. Важно предлагать что-либо действенное, а не просто хаять, а то и получается лаенье моськи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВВС во многом прав. Просто мы живем здесь и уже к многим дикостям привыкли,особенно поколение 90х, кажется так было всегда и так должно быть. Но высунув нос за пределы круга задаешься вопросом : "А почему так должно быть у нас? В нашем городе, в нашей жизни? Почему в других городах иначе?" И если подобные вопросы люди стали себе задавать, значит пришло время. Черт, ну почему каждую весну мы не гуляем по улице а ползаем по помойке, а? Надоело.... Как мне это все надоело... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что обратил внимание: автобусы МУП АТП№2 летают по городу с рекламой "прокачу за пятачЁк"... Убил бы нах...

P.S. Ё - специально выделил - в рекламе - нормуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитала хотят Литературное кафе..а что там делать незнают..дощечку типа прибить и кофе пить)))

смешно...они здесь то грызутся в виртуале...)))а там рожи будут бить друг другу...

 

Печально, все мнят, что умеют читать, но каждый раз убеждаюсь в ином - находят знакомые буквы, а мнят, что читают. Да не писал, что надо открыть Литературное кафе, наоборот - привёл как отрицательный пример. Хотя приличной кафушки бы немешало и недорогой, не для меня, по ним не хожу, для подростающего поколения. А про грязь в городе правы, погано и ещё как погано. но здесь необходимо начинать в первую очередь с себя, за собой последить (мы далеко не всегда ангелы), а возможно, кого сподобит и прибрать небольшой участочек милой городской землицы, а то глядишь вообще на подвиг потянет - сделать замечание гадящему быдлу, но это из области фантастики. Хотя у меня такое иногда (очень редко) бывает, в настоящее время почти никогда. Но за город болеть надо и мордой в грязь тыкать обязательно, но конструктивно. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, ну почему каждую весну мы не гуляем по улице а ползаем по помойке, а? Надоело.... Как мне это все надоело... :dada:

Cкажите, вы в Е-бурге бывали? Вот там действительно помойка. А у нас чисто в городе. Все лето и всю осень рыськи по тротуарам шустрили. Летом с газонов весь мусор убирают. После общеберезниковских сходняков, наутро, уже и площади вычищены. Ничего, кроме как "спасибо", местной власти за уборку города, сказать нельзя. А весна? Так весной "оно" везде вытаивает в больших количествах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астра цитата

Cкажите, вы в Е-бурге бывали? Вот там действительно помойка.

 

В Екатеринбурге бывал и не скажу, что там сильно много грязи, в центре регулярно (каждое утро убирают), а по окраинам грязи как у нас. Хотя в последнее время в березниках стало значительно чище, пожалуй единственная заслуго господина мэра, хотя наврятли его, просто финансов стало больше и появилась возможность убирать территорию города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало быть денег не будет - в дерьме потонем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

центр Е-бурга достаточно приличен - там убирают, Уралмаш действительно напоминает Березники (но там тротуары убирают в отличие от нас). Минус Е-бурга - планировка: по весне порыв ветра несёт кучу песка и прочих отходов жизнедеятельности. Потом убирают и становится нормально. Минус Березников - дворы и тротуары, расстрелянные из ДШК и не убираемые в принципе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vatra man

планировка у Ебурга как раз нормальная для города такого размера, весь город одним куском, и центр там есть, в отличие от нашей краевой столицы. ну конечно есть и окраины :) мне вот чем и не нравятся крупные города, центры конечно получше березниковского, зато иная "весёлая окраина" больше чем весь наш город, и ничуть не чище причём. :)

 

Уралмаш действительно напоминает Березники (но там тротуары убирают в отличие от нас).

Уралмаш не самый плохой район Ебурга так-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...