Перейти к содержанию

Культура и Березники несовместимы?


ВВС

Рекомендуемые сообщения

Живя в вашем городе 2 месяца....начинаешь понимать что культурой тут слабо "пахнет" разве щто только "Блатной" и "Запроволочной" ибо...Березниковцы увлекаются в большинстве...Кепками,семечками и Шансоном(извините уж...но куда не посмотри кругом афиши с Шансоном, Реальные поцаки в Абибасе и с семечками)

 

Читая ваш форум...убеждаешься что все говорят как надо делать и что надо делать.... Вывод из этого...Березниковцы очень любят говорить но не делать.....Вы говорите БерТВ говно...и всяко его окакиваете....не спорю....но смысл разводить огромную тему если результата ноль...проще головой об стену...хоть какой то результат...Все знают что БерТВ это "подстилка" БерХера и что Хер скажет то ТВ и будит показывать хоть вы Весь интернет своими советами по улучшения БерТВ испишите......

 

Я уж молчу про стихи Березцан....а обсуждение фильмов так это вообще один сплошной ЭмоГоповскийдипресниковонегативный пост!!! Все только плохое видят....Сами в Жизни Слесари Васи...но бля все режиссеры постановщики в душе и говорят что а снято то херово или снято повторно...слизали суки у кавото.... Если такие умные и все вам не так кроме америкоских тупых боевиков и мозгоразрушаюших комедий от каторых вы просто в восторге....то возьмите друзей ,камеру и снимите свое невзибенное мего супер качественное не на кого непохожее кино и будет вам слава и оскар в придачу.......

 

Возьмем факт...мультик "Про Федота Стрельца...." Один умник написал...."Блин сделайте по человечески мульт " сразу вопрос по человечески это как...объясни, распиши как должон выглядит мульт по человечески раз ты такой Михалковокончаловский!......

 

 

Можно продолжать до бесконечности этот текст...но я хочу посоветовать вам и отнестись к вам с добром ибо все надо делать с добром...Не плевать на все что сделано,снято,выпущено....и тд. а либо дать совет каторый по вашему важен для того или иного материала.....

Попробуйте видит положительные качества а не отрицательные как вы привыкли(К великому моему сожалению) это делать........

 

 

 

С глубоким уважение и добротой ВВС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

"Культура И Березники Несовместима!+С глубоким уважение и добротой ВВС!=Попробуйте видит положительные качества а не отрицательные как вы привыкли"

 

???????

 

 

из какой же вы культурной столицы к нам? и какие глубокие выводы делаете по афишам за 2 месяца. сначала местные ноют, типа быдло кругом, сейчас заезжие "интеллектуалы" с "глубоким уважение и добротой " рекомендуют "Васям" биться об стену , потому что "Культура И Березники Несовместима!"

 

про шансон: где вы слушаете шансон? кто вас заставляет это делать? не нравится - не слушай. за последние пару лет проживания в городе ни разу не слышал не одной шансон песни. каждый человек сам выбирает что слушать, читать, смотреть. если вы слышете только шансон, проблема в вас лично.

 

про обсуждение фильмов (и музыки): вы что предлагаете, после каждого коммента фильм снять или реп коллектив собирать? конкретно "про федота" - пожалуйста в соответствующей теме проккоментируйте "положительные" моменты.

 

 

"Не плевать на все что сделано,снято,выпущено....и тд. а либо дать совет каторый по вашему важен для того или иного материала.....

Попробуйте видит положительные качества а не отрицательные как вы привыкли(К великому моему сожалению) это делать........"

 

думаю надо видеть и положительные и отрицательные качества, а потом ,взвесив плюсы минусы делать выводы. и если большая часть новых отечественных и зарубежных фильмов не имеет никакой культурной ценности( К великому моему сожалению) - не моя в том вина. давайте будем вещи называть своими именами.

 

 

P.S. считаю, что каждый житель города является носителем культурной традиции и участвует в культурном развитии. пример:живу в Б достаточно давно, кроме всего прочего занимаюсь и определенным творчеством. думаю, творчество нашего муз коллектива можно считать частью культуры города. на последнем концерте (культуром мероприятии) присутствовали более ста человек. т.о. определенная культура есть. конечно, культурная ценность конкретного творчества оспорима, но это не отсутствие культуры как таковой. так что пожалуйста не создавайте тем с такими громкими названиями.

 

С глубоким уважение и добротой ЭмоГоповский Слесарь Вася.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будда, фи - какой же это слесарь - это, скорей всего, выпускник актерского факультета березниковского музыкального училища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вообще снести эту тему. Тот, кто ее предложил, не понимает, что такое культура. В широком смысле это все, что делается руками (разумом) человека. Березники - родина выдающихся профессионалов в самых разных областях деятельности, сам город также был изображен в различных художественных произведениях. Так что о несовместимости Березников и культуры мог заявить лишь невежда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... культурой тут слабо "пахнет" ...

Березники свои родные я кажный день вижу. :)

А вот шо такое «КУЛЬТУРА»? :)

Слушай, ёбуржанец, просвети дикарей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ибо...Березниковцы увлекаются в большинстве...

Про большинство это сииильно загнуто, в Березниках подростков всего несколько тысяч. Такой, видать, круг общения и место обитания. Надо меньше шляться по общагам и клоповникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржу над вами...всеми.....какие вы все таки....

Во первых я не курю....патом я далеко не слесарь и не выпускник музилищя))))

А патом кто из нас невеждато....вы посмотрите во что вы превротили этот город который вы так славите...я прожил в нем всего 2 месяца и убедился что не вежы не те кто пишет что культура и Беры несовместимы а те кто привел этот город к тому чтобы о нем так говорили!!!!!!

 

 

 

И даже если я пишу с огромным количеством ошибок...то это не повод зацыкливаться на моих ошибках....думайте глубже и зрите в корень.....Березовчане!!!!

 

как я и думал...все в этом только увидели то что я их всех грязью облил.....бл.. люди так жить не возможно если в каждом слове искать подвох и измену....

 

БЛ.. РЕБЯТ ЖИВИТЕ КАК ХОтите хоть на голову себе срите..........Мне уже п.... с вами говорить как с ослами........вы только плохое видете....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провакатор неудачно сходивший в культурные места куда его не пустили из за трикушек "Абибас" и семочек. :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Память о Решетове...

 

А еще в БДТ Георгий Бурков начинал...

 

или только места принимаются? В смысле здания-строения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патом

патом

невеждато

превротили

зацыкливаться

бля люди

БЛЯ РЕБЯТ

Мне уже пох...

видете....

Это вот оно что-то про культуру вещает... Оо

Хорошо если ты не хотело полить нас тут всех грязью и мокнуть в дерьмо, тогда, что ты хотело сказать своим постом? м?

Читать столь неграмотный со всех точек зрения высер не только не приносит никакого удовольствия, но и не наводит ни на какие более менее стоящие мысли. Если ты хочешь помочь измениться или сам хочешь что-то поменять, нужно говорить как ты это хочешь сделать.... Ну так что же ты хотело сказать? "АККСТИТЕСЬ!" ? или может "Свобода, равенство, упичка!" ???

 

Но всё ещё проще... ты обычный чат бот... который заходит и орёт "вы все тридварасы и неудачники" )))

Давно так не веселил форум.... Автор жжёшь, пиши пожалста есчо! (с)

 

Любая критика должна иметь соответсвующую аргументацию и обоснование. А так это бездарный высер.

 

П.С. хе реально улыбнуло.

 

Предлагаю тебе ВВС следующий вариант: ты пишешь труд естественно по теме «культура в Березниках» ну или её отсутствие. План твоей работы:

 

1. Введение. (Здесь ты раскрываешь само понятие «культура» как таковое, то что оно значит для тебя, признаки культуры, культурные объекты и субъекты культуры… Естественно на любительском понятном тебе уровне)

2. Основная часть (здесь ты уже конкретно, непосредственно на примере Березников и его жителей применяешь те понятия, которые должен был описать в первой части)

3. Заключительная (Тут ты обобщаешь весь материал, делаешь выводы, а так же описываешь комплекс мер по изменению ситуации, так сказать свои рац.предложения, ))))

 

Вообщем чтобы пиЩать о культуре… давай становись уже её частью, без своего набора слов типа «бля, пох, нарот, делаите, цынизм» и прочее… Эм… кароче «иди учи букварь!»

 

Да и ваабще Березники - это маленькая копия всей России, так сказать миниатюра... врочем такой миниатюрой является более менее крупный нселнный пункт... ну конечно же если ты не москвич, а то ведь для них Россия - это Москва и всё остальное за пределами МКАДа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржу над вами...всеми.....какие вы все таки....

Во первых я не курю....патом я далеко не слесарь и не выпускник музилищя))))

А патом кто из нас невеждато....вы посмотрите во что вы превротили этот город который вы так славите...я прожил в нем всего 2 месяца и убедился что не вежы не те кто пишет что культура и Беры несовместимы а те кто привел этот город к тому чтобы о нем так говорили!!!!!!

Тут такая тема... у нас тут мэр из Ебурга... заберите его пожалуйста обратно... ей богу нам не жалко :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВВС, мы, березниковцы, имеем желание купить Вам билет до Екатеринбурга! Всем форумом скинемся, хоть до Владивостока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже добавлю свой голос в общий хор. Соглашаясь с тем, что общий уровень культуры оставляет желать лучшего, хотелось бы спросить, а когда и где он был или есть на должной высоте? И почему это зазорно критиковать то или иное произведение или явление? Не для того ли они и создаются? А насчёт конструктивности критике, хм...Я бы конструктивно пожелал, к примеру, некоторым режиссёрам и актёрам не заниматься этим делом, да, боюсь, не послушают. Ощущение, что у нас в стране, а не только в Б., половина населения не своим делом занимается. И увидеть в этом что- то разумное, доброе, как вы советуете ( довольно агрессивно и грубо) очень сложно. И откровенно, не хочется. Зачем себя насиловать?

Кстати, вы затронули и местное стихотворчество. Оно вас, я так понял, ужаснуло. Не знаю, насколько хорошо вы разбираетесь в стихах, но поверьте, путешествуя по различным поэтическим сайтам, в том числе и национальным, я прихожу порой в неменьший ужас. Стада графоманов бродят по интернет-просторам. Ну и пускай люди развлекаются. Всё лучше, чем тупо существовать. Согласен с вами, что очагов культуры не прибавляется. Но то ж вещь не доходная, а что денег не приносит, нонче нахрен никому не нужно, в том числе и властям. Так что не надо бочку катить на наш город. Обыкновенный провинциальный город как и сотня других. Не хуже, а даже лучше многих. И если вам шансон не нравится, то это ещё не говорит о том, что у вас хороший вкус, а скорее наоборот, что у вас очень узкое восприятие искусства.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа...неужели вы думается что если вы будите ходить с мыслями о том что у вас в городе был Решетов и много другова культурного то вы сами станете культурными....???

 

А про шансон...Это не у меня узкий круг а у вашего города...вы посмотрите на афиши в вашем городе....только шансон и секонхэнды.....

 

 

И то что вы собрались мне на билет скидываться еше раз доказывает что вы даж читать не умеете....я ж написал что ЖИВЯ в вашем городе...это значит что я уже не в Берах....

 

 

И харе прикапываться к моим словесным оборотам,словам, ошибкам......вы напоминаете тех людей которые не умеют видеть саму суть написанного а начинают придераться к мелочам ошибкам... Господа Пушкин,Есенин,Маяковский...и многие другие писали с ошибками и матерелись....но это не мешало им писать великолепные стихи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа Пушкин,Есенин,Маяковский...и многие другие писали с ошибками и матерелись....но это не мешало им писать великолепные стихи....

Ты не они....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...