Перейти к содержанию

ASTRA

Пользователи+
  • Постов

    337
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения ASTRA

Newbie

Newbie (1/14)

37

Репутация

  1. Вставлю полностью)))) ............что внутри вас? Ужасно... Музыка, сопрано все хорошо и правильно, отдельно картинки тоже говорящие, но вместе тот, кто создавал подобное слайд-шоу демон, слушайте если вам нравится эту музыку без этих картинок(пояснений не будет).................. Вот это что было ? Не совет? Что за мракобесие в вашей голове? Cачек вам в руки тогда и вперед - демонов ловить.)
  2. У вас должно было получиться. Значит еще получится. Кисточка, вы так и не поняли, за что вам прилетело? С чего вы вообще взяли, что можете мне что-то советовать? Полагаю, что мой даже ущербный внутренний мир, куда богаче вашего.
  3. Астра, это я вам адресовала.) Сорри
  4. Да там пьяная истерика начиналась, походу.
  5. Инфанта, а кому оно здесь нужно -100% понимание. Это же не жизнь. В жизни может так прилететь, что так просто не оттявкаешься. Здесь просто узнаешь людей. Это само по себе ценно.
  6. Еще одна дура. Давай, до свидания.)
  7. Вам в койку не пора? У вас же, типа, муж имеется.
  8. Серьезно? Может расскажете мне о том, что у меня приключилось?
  9. Астра читает. С удовольствием. ) Астра думает, что у людей все же очень явно выражены стадные чувства. ) Что людей раздражают те, кто смеет инакомыслить.)
  10. Малышка. я хамлю, когда люди совсем наглеют. Вам - приятен сам процесс хамить. Чувствуете разницу?) Ну не обижаюсь я. Сколько ж можно об этом говорить?
  11. И как? Интеллектуал Блэкнесс протроллил городскую сумасшедшую?
  12. Кисточка, я еще не определилась. Встречный вопрос -а вы хронически тупая? Или бывают проблески?
  13. Может быть все же - по отношению к кому?
×
×
  • Создать...