Перейти к содержанию

Автошколы Города.


Гость Тимон

Рекомендуемые сообщения

С 31 августа, чтобы сдать надо кататься не менее 20 мин. С утра до 16,30 сдал один человек, дальше не знаю...Не думаю, чтобы все ездили так плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 759
  • Создана
  • Последний ответ

из 18-20 человек сдают 2-3

Лично меня, как водителя, такая требовательность экзаменаторов только радует. Уж если по упомянутому Березниканцем маршруту нормально проехать не могут - нечего на дорогах делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично меня, как водителя, такая требовательность экзаменаторов только радует. Уж если по упомянутому Березниканцем маршруту нормально проехать не могут - нечего на дорогах делать.

я проеду по любому маршруту, но блин в журнале за рулём делаю ошибки на пересдачу. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично меня, как водителя, такая требовательность экзаменаторов только радует. Уж если по упомянутому Березниканцем маршруту нормально проехать не могут - нечего на дорогах делать.

чем меньше народу получает в/у. тем лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдают по кольцу Барракуда-Пятилетки-Ленина-КИ-обратно на Пятилетки-Сов.прос-Барракуда. На 40км/ч это 12 минут + светофоры.

Протяжённость маршрута чуть больше 2,5 км, даже со всеми светофорами и пешеходами это займёт меньше времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сразу Шумахерами были...от рождения)))

Мелких ошибок - невозможно избежать начинающему водителю...на бОльшем маршруте - больше шанс набрать этих мелких ошибок и... не сдал.

 

А как потом по кольцу ездить будете?

А как сейчас большинство по нему ездит?

Наблюдаешь, указатели поворота почти никто не применяет в том месте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ну вот лично я учился в ДОСААФ пришло время сдавать экзамен по теории сдал затем экзамен по площадке не сдал а хотя своя машина есть и ориентируюсь в городе и езжу хорошо просто габариты машины смущают а у меня део матиз езжу хорошо хотя нулевка был 3 месяца назад вот буду стараться здавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот лично я учился в ДОСААФ пришло время сдавать экзамен по теории сдал затем экзамен по площадке не сдал а хотя своя машина есть и ориентируюсь в городе и езжу хорошо просто габариты машины смущают а у меня део матиз езжу хорошо хотя нулевка был 3 месяца назад вот буду стараться здавать

Учился? Или училась? Чёт я не пойму...

Матиз значит?

 

Все сразу Шумахерами были...от рождения)))

Вспоминаю себя: не умела ориентироваться по зеркалам, боялась ездить в часы пик и дождливую погоду, ночью тоже и много чего) Щас меня сложно чем то напугать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтопик: Никого не смутило, Наташа пишет что он учился и на аве мужчина?

Заметила...

Но привыкла уже к ShevT... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтопик: Никого не смутило, Наташа пишет что он учился и на аве мужчина?

Дык Шуля это.. Он/она(точней) предложила мне за мое авто 100 тыс...)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот лично я учился в ДОСААФ пришло время сдавать экзамен по теории сдал затем экзамен по площадке не сдал а хотя своя машина есть и ориентируюсь в городе и езжу хорошо просто габариты машины смущают а у меня део матиз езжу хорошо хотя нулевка был 3 месяца назад вот буду стараться здавать

Матиз значит?

в сводках ДТП как раз Матиз ищут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые экзаменационные маршруты.

 

Маршрут1.

 

0_95bc1_1f023701_XL.jpg

 

Маршрут2.

0_95bc2_11cafca3_XL.jpg

 

 

Маршрут3.

0_95bc0_3b16fc30_XL.jpg

 

 

Ну и предварительное видео... погодка, конечно, не очень.. качество улучшается после нескольких секунд просмотра

 

http://youtu.be/kFhqgK9-QTo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему 3 маршрут имеет такое отличие по отношению к остальным? Хм...

Это для слишком уверенных в себе курсантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

А как сейчас большинство по нему ездит?

Наблюдаешь, указатели поворота почти никто не применяет в том месте...

Указатели для чего? Опять ученикам вдалбливают, что нужно указатели включать, когда по своей полосе по кольцу двигаешься?

 

Вот так и не сдают, инспектора просто разводят народ на "указатели на кольце", а народ соглашается, т.к. в школе учили, что надо включать, своя думалка не яботает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять ученикам вдалбливают, что нужно указатели включать, когда по своей полосе по кольцу двигаешься?

Вот так и не сдают, инспектора просто разводят народ на "указатели на кольце", а народ соглашается, т.к. в школе учили, что надо включать, своя думалка не яботает

ага учат включать левый, а что не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага учат включать левый, а что не надо?

Вспоминаю, как при подготовке к экзамену инструктор (более 3 лет назад, автошкола "Лидер", инструктор на калине, ФИО не помню, так как ездил с ним лишь раз) пытался мне объяснить, что при въезде на перекресток с круговым движением нужно включить ЛЕВЫЙ поворотник и сразу же - правый. Я так и не понял, зачем ЛЕВЫЙ?

Комментарий к онлайн-экзамену на avto.mail.ru выдал: при въезде на перекресток с круговым движением следует показать ПРАВЫЙ поворот. И еще раз предупредить правым поворотом при съезде с кольца. Все остальные включения поворотников - только при перестроении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Я только сейчас кинчик от Фомальгаута увидел. Рома, а ты - регик? Не весь смотрел, но отметил практически безупречное соблюдение полосности. На каком же этапе передачи знаний от инструктора к курсанту это теряется?)

З.Ы. А по поводу поворотников на КИ: замечал, что многие учебки повороты показывают по здравому смыслу, а не по ПДД,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. А по поводу поворотников на КИ: замечал, что многие учебки повороты показывают по здравому смыслу, а не по ПДД,

здравый смысл подсказывает, что движение по своей полосе на круговом не является поворотом на перекрестке, а в ПДД однозначно не прописано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравый смысл подсказывает, что движение по своей полосе на круговом не является поворотом на перекрестке, а в ПДД однозначно не прописано

Наше КИ, если проезжать его по Ленина от Авангарда в сторону Дома Учителя, и не кольцо вовсе, а прямая. Поэтому лучше перебдеть и на этой прямой показать левый поворот, продолжая движение по кольцу. Летом было со мной такое: я еду по этой прямой в средней полосе, предполагая повернуть вниз на Советский проспект (где ширина в одну сторону - 2 полосы, поэтому выезд со средней получается как раз в правую). Еду не спеша, а по левой полосе шустро обгоняет меня какой-то торопыга и летит дальше по Ленина в сторону ДУ.

Может стоит изменить конфугурацию этого участка: вместо полного кольца сделать его кольцом на 3 четверти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом было со мной такое: я еду по этой прямой в средней полосе, предполагая повернуть вниз на Советский проспект (где ширина в одну сторону - 2 полосы, поэтому выезд со средней получается как раз в правую). Еду не спеша, а по левой полосе шустро обгоняет меня какой-то торопыга и летит дальше по Ленина в сторону ДУ.

по идее должны были ехать по крайней левой, а на правую перестроиться уже на коротком участке закругления кольца, когда повернули в сторону СП ... поглядывая в правое зеркало, так как там тоже могут на СП съезжать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...