Перейти к содержанию

Автошколы Города.


Гость Тимон

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 759
  • Создана
  • Последний ответ
  • 2 недели спустя...

Автошкола ДОСААФ России ул. Березниковская, 93

тел.: 26-43-18, 26-41-15, 26-37-55

 

Автошкола "Лидер" пр. Ленина, 25

тел.: 26-99-04, 8-951-92-92-935 (диспетчер)

С 8-00 до 20-00 ежедневно без выходных и перерывов на обед

тел.: 26-86-01 Директор

avm-lider.com

Это типа реклама автошкол в которые идти или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам наплевать на качество обучения, на кол-во времени проводимое непосредственно за рулем за ваши деньги, то вперед в ШКОЛУ РОСТО ДОСААФ к Рохиной Анне Юрьевне.

Безответственный инструктор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам наплевать на качество обучения, на кол-во времени проводимое непосредственно за рулем за ваши деньги, то вперед в ШКОЛУ РОСТО ДОСААФ к Рохиной Анне Юрьевне.

Безответственный инструктор.

Это темненькая или светленькая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если бы 20 школ в нашем городе было, то в каждой нашли негатив???!!! Если человеку дано, то неважно в какой школе и на каком автомобиле он начинал свое вождение????? Многие теорию сразу заваливают, а мы про вождение спорим,  так может просто все зависит он нас самих!!! Для начала чтоб всех поливать грязью публично, представьте что ВЫ инструктор, и у вас группа курсантов, которые впервые сели за руль, (ведь вы ведь когда тоже такие же были, вспомните себя, не знали как задняя включается.)............ну как, нервов хватит??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы 20 школ в нашем городе было, то в каждой нашли негатив???!!! Если человеку дано, то неважно в какой школе и на каком автомобиле он начинал свое вождение????? Многие теорию сразу заваливают, а мы про вождение спорим, так может просто все зависит он нас самих!!! Для начала чтоб всех поливать грязью публично, представьте что ВЫ инструктор, и у вас группа курсантов, которые впервые сели за руль, (ведь вы ведь когда тоже такие же были, вспомните себя, не знали как задняя включается.)............ну как, нервов хватит??????

У меня инструктор был, крайне спокойный человек. Даже в нервозных ситуациях вёл себя непоколебимо.) От человека зависит. Если не можете свои эмоции сдерживать, дак и нефиг делать на такой работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня инструктор был, крайне спокойный человек. Даже в нервозных ситуациях вёл себя непоколебимо.) От человека зависит. Если не можете свои эмоции сдерживать, дак и нефиг делать на такой работе.

 

ну и как??? разве можно научится всему в автоделе за месяц????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и как??? разве можно научится всему в автоделе за месяц????

всему и за жизнь не научишся. Про какой месяц вы говорите??. Насколько я помню где то 2-3 месяца курсы. За это время основам можно научиться, если у самого конечно есть желание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это темненькая или светленькая?

 

ДА ХОТЬ РЫЖАЯ!!!!!!!!! ВОДИТЕЛЬСКОЕ В КАРМАНЕ, ВСЁ ПОЗАДИ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!! КОГДА ОБМЫВАТЬ ТО БУДЕМ?????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА ХОТЬ РЫЖАЯ!!!!!!!!! ВОДИТЕЛЬСКОЕ В КАРМАНЕ, ВСЁ ПОЗАДИ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!! КОГДА ОБМЫВАТЬ ТО БУДЕМ?????????????

Офф. Ох и нифига себе. Здорова. Ты только очнулся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Хочется рассказать про свои "хождения по мукам"....пошла учиться на права в Лидер еще осенью, отучилась, взяла кучу дополнительных занятий, но машину чувствовала плохо, за рулем была очень неуверенна, конечно же с первого раза город не сдала (про инспектора ГАИ ничего плохо сказать не могу, она оценила все правильно), второй раз попасть на экзамен через Лидер оказалось просто не реально, на внутришкольный экзамен пришло 60 человек они выбрали только 25, и я решила сдавать с РОСТО, взяла у них 3 доп занятия с Дмитрием Петровым и он научил меня всему чему инструкторы Лидера не смогли научить за 4 месяца и кучу дополнительных занятий!!!!!!! в итоге, сегодня (после предварительной записи в ГАИ) сдала город со 2 раза. Мой совет не идите учиться в Лидер, потратите много времени и денег, запишитесь в РОСТО!!!!

Про школу Петрова ничего сказать не могу, брала у них лишь одно доп. занятие, единственное что поняла отношение к курсантам у них ужасное, только там я слышала мат от инструктора в присутствии курсантов!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Училась в лидере мне не понравилось!!!Брала доп вождения у частного инструктора очень мне понравилось!!!!кому нужно дам его координаты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я училась в автошколе ДОСААФ, школа понравилась. Преподаватель по теории доступно объясняет. Инструктора хорошие. Экзамен сдала с первого раза. Работники школы всегда шли мне навстречу, всегда помогали советом, всегда отзывались. Я ни разу не пожалела что пошла учиться в эту автошколу. Марина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну. Тупо, впрямую, первый пост, рядом с Джентри даже не валялось.

Девушка, согласовывайте рекламу с админом dicreat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ври не завирайся..........две женщины правила заставляют периписывать в тетрадь.. савсем ничего не обясняют..только учат кнопки назжимать. у меня которая была,она даже не ездит.. инструктор олег был. нормальный

Да нормально в ДОСААФ обучают, а то что правила записывают ученики в тетрадь под диктовку - обычная практика для лучшего запоминания. Для лучшего усвоения теории надо не только на билеты отвечать и коментарии к ним читать, но и обязательно учить сами правила дорожного движения, там все доступно написано. Инструкторы там все хорошие, самое главное найти общий язык и не обижаться на критику.

Я там учился и мне понравилось, про другие школы ничего сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение как водителя-самоучки в течении нескольких лет, а потом как курсанта автошколы "Лидер", что все школы ориентированы только на сдачу экзамена, учатся потом выпускники этих школ методом проб и ошибок уже с удостоверением в кармане. Я когда пришла в "Лидер" уже имела опыт вождения и на разных машинах, было сложно начинать будто всё заново, потому что научена была мужем, который профессионал в этом деле по его методике, как говорится. Потом немного привыкла к инструктору, к его требованиям, кстати, часто откатываешь свои часы с другими инструкторами и это хорошо. Все объясняют по своему и чьё-то преподнесение информации покажется наиболее оптимальным и отложится в голове. И на разных машинах поездить в школе тоже хорошо, хоть некоторые и возмущаются по этому поводу. Пообщавшись с такими же курсантами как я сама и на собственном опыте сделала вывод, что автошкола не сможет за такое количество часов выпустить хорошего водителя. Только базовые знания. Поэтому нет смысла сравнить эти школы. Надо уже смотреть кому куда удобнее добираться до занятий, потом на расписание занятий, цены...остальное при вашем желании будет достигнуто самостоятельно с помощью певоначальных навыков, которые дают инструктора и преподаватели теории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...