Перейти к содержанию

Пневматическое Оружие.


Z40

Рекомендуемые сообщения

не спорю

а чем пластиковая коробка ГАМО хуже?

Запасом прочности, особенно актуально зимой, пластик дубеет и становится хрупким. А если туда ещё ГП воткнуть, килограмов на 60...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Юзали гамо с ГП в морозы, подолгу стрелял в -20 к примеру на улице, ничего не сломалось. композиты ныне на высоте. думаю не сдуру испанцы поставили такую коробку. чай не дураки.

 

 

Это в смысле до 60 бар надутую?

Не, усилие на сжатие. Для гамо - 60 кг - самое то, ну можно 65, не более.

Там внутри около 120-130 бар азота (как правило) задуто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Площадь сечения штока около 0.5 см^2, соответственно для пружины "мощностью" 60 кг - давление газа будет 120 кгс/см^2.

Тут надо понимать, что пружина имеет плунжерную конструкцию, т.е. не по принципу поршня сжимающего газ, а по принципу вытеснения штока этим самым газом. Отсюда такое давление. Если интересно, читай это и это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наконец то понял, что вся эта пневма баловство. Успокоился, жду перехода на следующий уровень :) Не время пока :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хочу прикупить пневматическую винтовку, посоветуйте модель

По запросам и винтовка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

GAMO

 

 

Я не сострил, не пошутил. Я вполне адекватно тебе говорю, что ты некорректно вопрос задал. Тебе же винт нужен, а вопрос никакой, все вытягивать приходится, как будто нам это надо!

 

Недавно продал GAMO апнутую со всеми причиндалами за 8 рублей, новый хозяин довольный как слон. Долго продавалась, я даже не понял, почему так долго. А вот когда надо, то покупать запаришься, нет предложений. Закон подлости.

Как вариант в Пермь, к Диме-Ю, у него всегда, что нибудь есть на продажу. или заказать, сделает.

 

Подскажите, как связаться с этим самым Димой-Ю, хочется ГП для Гамо. А выписывать откуда то из Москвы, неизвестно что пришлют, надежно ли.... Да и поставить самому _ смогу ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как связаться с этим самым Димой-Ю, хочется ГП для Гамо. А выписывать откуда то из Москвы, неизвестно что пришлют, надежно ли.... Да и поставить самому _ смогу ли.

Вот его тема на Терроне http://teron.ru/index.php?showtopic=157743 можно в теме отписаться, но имхо лучше в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима заказную винтовку мне сделал отлично, третий год без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
http://www.youtube.com/watch?v=wp1AK1hMIxY O:) не нашёл в этой статье про пневматику(статья 222 часть 1 ук рф) К метательному ток подходит :bn:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Продам прицел Hammerli 4x32 (комплектный, сетка Cross Hair) с кольцами и защитными крышками для линз. Полный комплект, в коробке. Из недостатков - утерян один колпачек с корректора, что никак не сказывается на его ТТХ. Цена 1500 руб., торгуемо. Все вопросы в личку.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть у кого отстрелять голубей в цехе? На Титане собаки голодные. Если на машине меня подберите, помогу. Тренировка в пользу.

На голубей с мелькомбината у меня в своё время заказ был на закуску(водилам). Правда жирные черти тогда водились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...