Перейти к содержанию

Пневматическое Оружие.


Z40

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

А мне наконец-то привезли пульки 6,35. Правда Норика голимая. :roll:

Ты чо? На медведя собрался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Планирую приобрести рср, есть ли у нас в Пермском крае возможность купить БАМ 50 ??? Может уже кто-то пользовался - как впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то давно видел в продаже в Перми, магазин "оружие", Дзержинского ул., 17 (рядом с ПГУ).

Для нормальной стрельбы - требуется доработать "напильником и молотком".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продублирую тут :)

Собственно бывает люди покупают, наиграются, потом валяется, куда бы его деть, так вот он я тут и есть, я куплю)))

Куплю пневматический пистолет!

Желательно инфу о цене озвучить сразу, ну о состоянии изделия тоже. И уж совсем хорошо взглянуть.

В общем рассмотрю ВСЕ варианты. Пишите не стесняйтесь.

Можно в личку, можно сюда, можно по телефону 8-902-восемьО-49-72шесть. Зовут меня Евгений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПМ отдам пневметический баллоный за 4 000. Связь в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые!!

У меня такая проблемка нарисовалась..

Короче подписали меня на работе участвовать в соревновании по стрельбе из пневматики, общественную винтовку в руки брать не хочется, я думаю вы меня поймете. Короче нужен ствол на прокат (с пульками), можно (даже предпочтительней) вместе с хозяином, увезу-привезу, и пока хозяин пневмы будет пить пиво (ставлю) в тире (машине)отстреляюсь из его винта. Вот.. :vinovat:

Действо вроде во вторник 6 вечером, завтра уточню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто откликнулся спасибо. Но оказывается со своим нельзя.... :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра тоже иду в тир в 6 часов, по той же причине, и опять таки со своим нельзя((( Я тоже хотел свою взять на это и последующее мероприятие.

Увидимся в тире ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вот вопрос, хочу на заказ PCP пневматику большого калибра, кто нибудь занимается таким в городе? ну на базе чего нибудь...да хоть ИЖа или Гамо-соорудить. Димка Кот вроде этим баловался, но про большие калибры я не помню-чтобы можно было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вопрос, хочу на заказ PCP пневматику большого калибра, кто нибудь занимается таким в городе? ну на базе чего нибудь...да хоть ИЖа или Гамо-соорудить. Димка Кот вроде этим баловался, но про большие калибры я не помню-чтобы можно было?

Паша а накуа? Просто интересно, да и регистрация через разрешиловку гемор, чем пневмат хорош что разрешений не надо, а из правильной пневмы рябчика или даже утку не вопрос, но калирб большой для этого не надо. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну...мне 6.35 бы-в самый раз..или 9..хотя читал с 9 мм-с пульками гемор, найти всмысле.

да и регистрация через разрешиловку гемор

да не надо всей этой бюрократии... :roll:

 

ладно Котяра приедет поговорю что можно придумать...

 

Паша а накуа?

Родион, а чего мелочиться? брать так уж основательную вещь..чтобы значть что если встретится бобр-то и его увалить запросто..там у больших калибров такая мощность дикая....через 50 метров под 200 Дж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"да не надо всей этой бюрократии... :roll:"

 

Ты это ментам полиционерам скажи, хз, на нарез у них стойкая аллергия, за гладкое хранение и ношение условка почти всегда, а за нарезы реальный срок, судебная практика такова, конечно здесь я про огнестрел, но скажет добрый дядя что "такая мощность дикая....через 50 метров под 200 Дж" и проведут аналогию во всем.

ИМХО WIN308 для тебя самое то и путевка хоть на зайца, бобра....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не пугаю, я про гемор от большого калибру свое имхо высказал, лицензия на приобретение-хранение нужна, значит и статью найти можно, квалифицируют как холодное-метательное дробящего действия с окуенной энергией :eq: или тупо проверяющему полиционеру твой винт понравиться.. винтарь ведь не короткоствол даж в машине прятать тяжко, с учетом оптики и чехла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Когда нынче пневманутая вечерина? Быстро мы собираться не умеем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продам МР-654к. Наигрался, надоел. За 2 500 отдам. Состояние хорошее, все резинки поменял недавно. Чистился и смазывался регулярно. Настрел около тысячи выстрелов.

 

Продан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки, как на счёт 1го или 9.06 массовые пострелушки замутить? Просыпайтесь уже. :) :beer1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...