Перейти к содержанию

Пневматическое Оружие.


Z40

Рекомендуемые сообщения

Меня нет, сегодня до ночера на работе, завтра с утра опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

МР-562 ППШ-41. Кто, что, про это чудо техники знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Продам в хорошие руки точный настроенный инструмент, в виде чизы-булпап ПСП. весь комплект.

Наигрался, уже год лежит без дела. Интересующиеся пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Мужики подскажите где можно МР 512 (мурку) доработать ? мож у кого знакомые есть?

Вам сюда http://teron.ru/index.php?showtopic=157743&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

мужики подскажите какую оптику поставить на МР-512

А сколько денег есть?

А то я бы что-нить типа Trijicon ACOG 4x32 посоветовал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам в хорошие руки точный настроенный инструмент, в виде чизы-булпап ПСП. весь комплект.

Наигрался, уже год лежит без дела. Интересующиеся пишите в личку.

 

а поподробней можно? можно фото или ссылку на модель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите где можно заменить пружину в cometa 220, а то в комплекте шла еще одна пружина, сказали что она усиленная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где можно заменить пружину в cometa 220, а то в комплекте шла еще одна пружина, сказали что она усиленная?

Дык сам поменяй, там нечего сложного нет. Желательно делать вдвоем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык сам поменяй, там нечего сложного нет. Желательно делать вдвоем...

)) Буду пробовать, просто новое не хотелось бы чего сломать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТАЛЬ СТАЛИ РОЗНЬ. у меня на Гамо лопнула пружина, три месяца прослужила. Сунулся в Сафари - пружины только для мурок. заказал новую и манжету для поршня. Прождал еще 3 месяца. Привезли неизвестно что - манжета не родная, пришлось доработать. Пружина за 800р. непонятного качества, поставил - не то. Теперь придется либо кому то заказывать, либо колхозить из чего есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идешь в инет, заказываешь газовую пружину и альтернативную манжету из полиуретана, поверь, оно того стоит!

А если ещё модератор (он же глушитель) и хорошую оптику поставить - результат вас особо порадует. Легкий щелчек механизма и цель падает дергая лапками ;-).

ЗЫ: у меня тоже гамо, ну или то, что от неё осталось. Результат очень радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пружина газовая?

Газовая пружина - это грубо говоря цилиндр с поршнем, наполненная газом (воздух либо азот) под большим давлением (150-200 атм). Характеристики такой пружины - гораздо плавнее, чем у классической витой. Она не дребезжит, имеет один вектор отдачи и не колбасит оружие в момент выстрела. Кроме того - позволяет длительное время держать винтовку взведенной. Я поставил - и не пожалел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газовая пружина - это грубо говоря цилиндр с поршнем, наполненная газом (воздух либо азот) под большим давлением (150-200 атм). Характеристики такой пружины - гораздо плавнее, чем у классической витой. Она не дребезжит, имеет один вектор отдачи и не колбасит оружие в момент выстрела. Кроме того - позволяет длительное время держать винтовку взведенной. Я поставил - и не пожалел.

Где приобресть и что стоит это удовольствие? Не проще ли купить мультикомпрессионную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где приобресть и что стоит это удовольствие? Не проще ли купить мультикомпрессионную?

Сам брал здесь:

http://forum.guns.ru/forummessage/25/665773.html

Цены смотрите сами.

У мультикомпрессионки, по сравнению с переломкой, хватает минусов, главный из которых - долгая перезарядка. Мультикомпрессионки тоже надо доводить до ума, основная проблема - герметизация "затвора".

PCP-гораздо интересней, но требуется источник воздуха высокого давления, насосом качать зае.. замучаетесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PCP-гораздо интересней, но требуется источник воздуха высокого давления, насосом качать зае.. замучаетесь!

 

Нормально качается. Никаких мучений. Если ты конечно не москвич изнеженый. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально качается. Никаких мучений. Если ты конечно не москвич изнеженый. ))))

Резервуар на самой винтовке - ещё можно. А баллон, литров хотя-бы на 5 - точно заколебетесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...