Перейти к содержанию

Пневматическое Оружие.


Z40

Рекомендуемые сообщения

нет

Иопт, подробнее то можно? Их вообще 3 разновидности - MP-512, MP-512C и MP-512M, какая из них?) Сколько в эксплуатации? Какой-то уход за винтовкой был или так, гвоздями стреляли?) Торгуемо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

А она тебе нужна за 1500?!

Взял бы, если бы продаван лояльней к потенциальным покупателям был. Хоть бы что-то про ее эксплуатацию написал. А так, кот в мешке не нужен)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы стали винтовку по почте заказывать?

А почему бы нет? Я даже туалетную бумагу сейчас через интернет бывает покупаю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винтовку ни за что не станете покупать через итнтернет.

Две штуки уже купил и ниче, нормально) За 1500 руб отдадите? Напишите номер телефона в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если сравнивать цены,то смотрите по Березникам,а не Москве.Даже в Пермь,уже не выгодно ехать,проезд дороже выйдет.(если ток по пути)

Еще раз говорю - сейчас дешевле и менее замороченно купить что-то не отрывая, как говорится, задницы от стула.

 

Если через инет можно дёшево и новую. Зачем с рук брать?

Я не пойму, вы вообще продать хотите? Мое предложение - 1500 руб. Ваш ответ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас частенько встречаю в разных темах и давно сложилось впечатление,что вы просто скупаете всё интерсное,а потом перепродаёте.

Гарри, у нас кончилась марихуанна? Какая разница что я буду с ней делать? Может я ей буду картошку окучивать))

 

3000

Удачи)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соло, надумаете действительно продать - пишите в личку, заберу за 1500 руб. Можно чуток поторговаться в вашу сторону, но обоснованно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

не дорого , это сколько

Пункт правил 1.8. Ваше предложение в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винтовка Norika Dream Rider (пружина усиленная), оптика Pentax 3-9*40. Есть ли перспективы в использовании при охоте на мелкую дичь, на какой дистанции и каким боеприпасом ( фирма,марка, вес). Буду признателен за консультацыю и подсказки более опытных пользователей в использовании пневматики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

н

Винтовка Norika Dream Rider (пружина усиленная), оптика Pentax 3-9*40. Есть ли перспективы в использовании при охоте на мелкую дичь, на какой дистанции и каким боеприпасом ( фирма,марка, вес). Буду признателен за консультацыю и подсказки более опытных пользователей в использовании пневматики.

 

а мелкая дичь это серые вороны??? хотя за них тоже можно штраф получить и жестокое обращение с животными могут припоять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТХ производителя Калибр - 4,5мм Взвод - подствольный рычаг Длина - 1160мм Масса - 3,2 кгМаксимальная скорость пули - 305м/с (22,3 Дж)

У меня что то подобное. Из дичи доступны сидячая утка(из засады), если потренироваться то плывущая ондатра. Дистанция 30 м. Получалось нырковую утку погонять на лодке, ну очень хлопотно. :eo:

По боеприпасам всё сугубо индивидуально. Пробовать надо. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТХ производителя Калибр - 4,5мм Взвод - подствольный рычаг Длина - 1160мм Масса - 3,2 кгМаксимальная скорость пули - 305м/с (22,3 Дж)

У меня что то подобное. Из дичи доступны сидячая утка(из засады), если потренироваться то плывущая ондатра. Дистанция 30 м. Получалось нырковую утку погонять на лодке, ну очень хлопотно. :eo:

По боеприпасам всё сугубо индивидуально. Пробовать надо. Удачи.

 

а шкурку то у ондатры пробьет эта пуколка ?? у что вы потом будете говорить инспектору ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 джоуля 4,5 мм её навылет прострелят

 

 

винтовка меньше 7.5 дж

http://оружие59.рф/c...ca-dream-rider/

 

это простая духовушка тировушка

 

таких охотников надо самих и расстреливать

написал же серая ворона ваша дичь

 

или по банкам стрелять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шкурку то у ондатры пробьет эта пуколка ?? у что вы потом будете говорить инспектору ??

Подранка подобрал. Моя пукалка на такое не способна. :eo:

Откуда вообще инспектор? Кто звал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подранка подобрал. Моя пукалка на такое не способна. :eo:

Откуда вообще инспектор? Кто звал?

Ром ну ты че , инспектор такой дебил у вас пукалки дырочка будет одна а не 7- 9 дробин я не говорю о 7,35 и прочих калибрах да иче ондатра инспектора больше лоси волнуют
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром ну ты че , инспектор такой дебил у вас пукалки дырочка будет одна а не 7- 9 дробин я не говорю о 7,35 и прочих калибрах да иче ондатра инспектора больше лоси волнуют

Напиши по русски. Ничего не понял?

Вообще, кому я нахрен всрался с ондатрой либо уточкой раз в сезон?

Да типа ему даже грех возмущаться. Не по баловству бью. Кушать очень хочется (вкусно). :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"инспектор такой дебил", О некоторых был лучшего мнения. Для сведения информации - охота на ондатру с 01.10. по 01.04. если в р-не Камского водохранилища и устья рек впадающих в него, цена вопроса - 400 р, разрешение в охотинспекции, с (пукалками ) пневмашками разрешено охота - на белку. летягу, горлиц. ворон. " Не плюй в колодец, может самим еще прейдется из него напится"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...