Перейти к содержанию

Пневматическое Оружие.


Z40

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

А у кого-нибудь крон в наличие есть? Перебрал винтовку - интересно скорость померить.

он есть у буравчика, только его самого что-то давно нет. попробуй в личку ему отписать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня саббота воскресенье в ночь нынче. :zhal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛЕКС ЧЁ ЗА ФОТО ВЫСТАВИЛ!!!ЛУЧШЕ ТА НЕ МОГ???

 

вот нормальные

это чё за микрофотки? :wink2: и это нормально по твоему?

 

А как насчет в субботу встретится, пострелять на свежем воздухе?!

Чёта я прошлёпал вспышку. как раз пулек набрал 5 коробок гамовских, полкоробки отстрелили с алексом на испытаниях новой палатки, даже чуть утку не подстрелил, хорошо что промазал, про утят мысль не сразу пришла. #-o если будет кто ещё сбор кричать, а я не отзовусь, наберите пожалста 9026398768

Кстати, можно в пятницу вечером сразу после работы собраться ( у меня выходной правда :vinovat: ), пивандрия попить и искупаться заодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грибники, охотники рыболовы вон сходку мутят. Может в кучу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Суббота, воскресенье с утра на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К следующей пятнице вроде лето обещают. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К следующей пятнице вроде лето обещают. :dada:

Это типа предложение чёта змутить?, ты как в пятницу?, у меня пятница-суббота выходной, мона даже в четверг лыжи намазать. Лето мимо проходит, винт уже паутиной зарос, я бы сгонял куданить. Хотя лето, особенно безоблачное, особенно с утра, как-то не в кайф, но дома сидеть летом кайфа ещё меньше. Если чито, звони, выше номерок нарисован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятница, суббота выходные. Четверг с ночи, но после обеда шабашка на базе есть. Надо одному мотору мозги поставить. Во сколько освобожусь пока незнаю. Может час, а может пол дня. Но вечером ускакать могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четверг с ночи, но после обеда шабашка на базе есть. ... вечером ускакать могу.

Я так понял - ты ЗА! Если завтра рвать когти, то много народу врядли наберётся, но лучше ехать с ночевой (я ТАК думаю), на крайняк можно в пятницу, но пораньше. Можно с кедров шишки подёргать (как вариант - из винтовки, приятное с полезным... так сказать).Если добро даёшь, то можно НАРОД!!! СБОООООООООР!!! :bi: орать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чём тут моё добро. Сбор надо всяко пробовать орать. Свои выходные написал. По кедрам поподробнее. Где. Я только по воде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чём тут моё добро. Сбор надо всяко пробовать орать.

Дак как "при чём"? Видишь на форуме никого за неделю не нарисовалось? Хрена кого найдёшь, лето ведь, некогда всем, сады-огороды наверное...

AVM, напиши мне свой телефон в личку (или так напиши), а то сборы за день-два через форум редко получаются.

За шишками парни гоняли на Кондас по воде, завтра результат узнаю, сообщу, если у кого-то из них выходные будут, то сгоняем. Я свободен 4(вечер)-5,11(вечер)-12-13 августа. Сходняк можно замутить даже, тока на машинах легковых туда врядли доедешь, проще по воде, так шо както так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак как "при чём"? Видишь на форуме никого за неделю не нарисовалось? Хрена кого найдёшь, лето ведь, некогда всем, сады-огороды наверное...

AVM, напиши мне свой телефон в личку (или так напиши), а то сборы за день-два через форум редко получаются.

За шишками парни гоняли на Кондас по воде, завтра результат узнаю, сообщу, если у кого-то из них выходные будут, то сгоняем. Я свободен 4(вечер)-5,11(вечер)-12-13 августа. Сходняк можно замутить даже, тока на машинах легковых туда врядли доедешь, проще по воде, так шо както так.

В общем я за, но есть пара НО, в эти выходные - работаю и водного транспорта не имею.

Если что звони 89129891817.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть желающие завтра рвануть на природу? Вроде как минимум я и Леший собираемся, а может и ещё кто подтянется. Если что звоните, телефоны смотрите выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я вам завидую. Мне отпуск задержали. Сижу на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На неделе купил в Сафари пули ЛЮМАН, круглоголовые 0.57гр. Производитель г. Луганск Украина. Очень понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...